Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Развели панику )))))))


    Рекомендовані повідомлення

    Люди не занимайтесь ерундой на форуме и не подымайте патинку как в 2000году!!!!!!!!!

     

    Приму в дар новенькую хендай элантру, гараж кирпичный возле аэродрома, 3х комнатную квартиру и 1000000$

     

    Не сидите тут а читайте факты о реальных событиях. и рассуждайте логично.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди не занимайтесь ерундой на форуме и не подымайте патинку как в 2000году!!!!!!!!!

     

    Приму в дар новенькую хендай элантру, гараж кирпичный возле аэродрома, 3х комнатную квартиру и 1000000$

     

    Не сидите тут а читайте факты о реальных событиях. и рассуждайте логично.

    Я могу это списать либо на бессмертие, либо на панику. Но лично я подготовлюсь, а потом в случае чего буду смеяться что всё так глупо вышло.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди не занимайтесь ерундой на форуме и не подымайте патинку как в 2000году!!!!!!!!!

    Мабуть у тебе немає знайомих у Симферополі чи Севастополі.

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди не занимайтесь ерундой на форуме и не подымайте патинку как в 2000году!!!!!!!!!

     

    Приму в дар новенькую хендай элантру, гараж кирпичный возле аэродрома, 3х комнатную квартиру и 1000000$

     

    Не сидите тут а читайте факты о реальных событиях. и рассуждайте логично.

     

    если бы ты это говорил про панику о " конце света " я бы согласился ...

     

    но тут люди обсуждают реальную угрозу ... :mellow:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну посмеетесь потом над своими выводами )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну посмеетесь потом над своими выводами )

    Смотри чтобы потом плакать не пришлось.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    будем надеться что будет так как во время кубинского кризиса 1962 года.

    пошумят и перестанут,тогда штаты на ушах стояли,теперь мы можем их понять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мабуть у тебе немає знайомих у Симферополі чи Севастополі.

    Почему же есть в Симферополе. у меня много знакомых в разных странах. их убивать никто не будет что паникуют все.

     

    а вообще народ сам виноват в вот заворушках в последних действиях. Знали за кого голосовали. дали власть зеку. хоть и всеравно не факт чтоб тимошенко была убогой )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Смотри чтобы потом плакать не пришлось.

    )

    как посмотрю на пред тему про бомбоубежище так плакать хочется от смеха. и адресы оставляйте и фотос спутника поделали ) ну прям сами себя выложили на лодлни)

    Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Почему же есть в Симферополе. у меня много знакомых в разных странах. их убивать никто не будет что паникуют все.

     

    а вообще народ сам виноват в вот заворушках в последних действиях. Знали за кого голосовали. дали власть зеку. хоть и всеравно не факт чтоб тимошенко была убогой )

     

    ты один из тех , кто до сих пор верит что Януковича выбрал народ ? :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну посмеетесь потом над своими выводами )

    а выводи вполне нормальные ,лучше сразу быть готовыми ,или ты думаешь россия просто пугает,зачем им это делать,ради интереса просто так.

    или сделай свой вывод.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты один из тех , кто до сих пор верит что Януковича выбрал народ ? :huh:

    вспомним голосование Юлька не намного отставала само собой была Фальсификация. НО как люди голосовали за денюшки кому 200 кому 300 кому 400грн а бабушкам пайки раздавали и ниче так это не народ )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в двух словах общялся с людьми многие придерживаются мнения что

     

    1. Янукович неофициально за российский кредит продал Крым

     

    2. Януковича убрали ,передать крым россие за кредит он не может ( нужно банально быть у руля страны )

     

    3. Путин возвращяет Януковича к власти ( к рулю страны )

     

    4. Янукович передает крым Путину .

     

     

    кто что думает ? :huh:

    Змінено користувачем Enerji(c)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а выводи вполне нормальные ,лучше сразу быть готовыми ,или ты думаешь россия просто пугает,зачем им это делать,ради интереса просто так.

    или сделай свой вывод.

    РОСсИИ Это не выгодно нападать на Украину. ща выборы пройдут и все устаканится как подпишут ЕС. точнее а какие нас ждут плюсы от ЕС?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как посмотрю на пред тему про бомбоубежище так плакать хочется от смеха

    А мне не хочеться плакать над трупами своей жены или детей. Ты называешь это глупостью ? Ладно я здохну, не велика потеря, но я хотя бы буду знать за что и ради кого. У меня нет сомнений что НЕ готовиться к войне сейчас глупо, все основания говорят в пользу этого.

    Но если всё обойдётся, я вместе с тобой посмеюсь. А пока что всё мрачно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РОСсИИ Это не выгодно нападать на Украину. ща выборы пройдут и все устаканится как подпишут ЕС. точнее а какие нас ждут плюсы от ЕС?

     

    а какие плюсы от таможеного ? :huh:

     

     

    пс : кроме путинского клейма каждом ну скажем образно на "задницу" :huh:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в двух словах общялся с людьми многие придерживаются мнения что

     

    1. Янукович неофициально за российский кредит продал Крым

     

    2. Януковича убрали ,передать крым россие за кредит он не может ( нужно банально быть у руля страны )

     

    3. Путин возвращяет Януковича к власти ( к рулю страны )

     

    4. Янукович передает крым Путину .

     

     

    кто что думает ? :huh:

    не согласин. мнение долго печатать нужно.

    Все долги перекроют!!! Януковичу бы пулю в лоб и вперед!

     

    Все эти действия упираются в деньги!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а какие плюсы от таможеного ? :huh:

     

     

    пс : кроме путинского клейма каждом ну скажем образно на "задницу" :huh:

    ну если бы эти деньги не пи..ли то +сы были бы. вот ты говоришь о таможеном а ща вам отменят и напрут машин в украину и так дороги говно негде проехать так что потом будет. ну подпишут и что а действий никаких не будет будет политика, не удевлюсь если нас потом не выпустят в приж страны ес ))) а они то будут к нам ездить )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не согласин. мнение долго печатать нужно.

    Все долги перекроют!!! Януковичу бы пулю в лоб и вперед!

     

    Все эти действия упираются в деньги!

     

    ну как по мне попахивает правдой , но кто знает как там обстоят дела на самом деле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну если бы эти деньги не пи..ли то +сы были бы. вот ты говоришь о таможеном а ща вам отменят и напрут машин в украину и так дороги говно негде проехать так что потом будет. ну подпишут и что а действий никаких не будет будет политика, не удевлюсь если нас потом не выпустят в приж страны ес ))) а они то будут к нам ездить )

     

    а почему не " нам " ? ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему не " нам " ? ;)

    Ну ты меня понял ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак паники никакой нет да и не будет.

    Только не у нас.

    А сам можешь заниматься самоуспокаиванием сколько хош ток от этого путинские войска домой не уедут)

    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в инете некоторые сайты пишут о мобилизации по всей стране. на сайте минобороны ничего такого нету.

    кому верить? что за бесхребетность и инертность у наших властей. люди не знают что им делать. <_>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    также ходят слухи, что на Броварском КП сегодня около 4:30 утра были застрелены 3 сотрудника ГАИ.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в инете некоторые сайты пишут о мобилизации по всей стране. на сайте минобороны ничего такого нету.

    кому верить? что за бесхребетность и инертность у наших властей. люди не знают что им делать. <_<

    Просто когда случился перевороот очень много крыс бросили свои места и смоталось за границу,хоть бы какоето заявление сделали.По зомбоящику вобще мир и благодать,как начинаешь смотреть так вапще мозги отключаюься. Змінено користувачем vetoss
    http://cs540109.vk.me/c618528/v618528191/11c6/WQoZ7tDAhs8.jpg
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..