Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

     

    казахи :)

    пока весь мир будет думать как нам помочь то у нас будет полномасштабная война,и мне кажется что они будут думать долго.

    А путлера надо уничтожить сейчас ,Европа если сейчас не чего не сделает то потом будет в полной жопе.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пока весь мир будет думать как нам помочь то у нас будет полномасштабная война,и мне кажется что они будут думать долго.

    А путлера надо уничтожить сейчас ,Европа если сейчас не чего не сделает то потом будет в полной жопе.

    :D

    Европа ничего и не сделает....во главе с Меркель - Европа играет в свою игру, в которой Украина - разменная монета/ставка.

    Европа/Меркель решает/договаривается обо всем с Путлером....Украину/Порошенко просто подключают без права влияния...

    Печально все это.

    Мира нам всем, в наших домах.

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Немного мыслей.

    Вот, например, майдан свою роль выполнил. По сути он уже не нужен, там сейчас сидят мутные люди. И вот как он сейчас агонизирует. Майдан не хочет чтобы его разгоняли. Сопротивляется, дерётся с ментами, калечит их, создаёт новые баррикады, поджигают шины, бросают коктейли Молотова и т.д. А что же будет, когда начнут распускать все эти добровольческие батальоны? Батальоны, которые хорошо вооружены, закаленные в боях. Батальоны, люди в которых уже немного двинулись на войне, которые видели ужасы войны, люди, которые потеряли своих друзей, оставили свои работы и т.д. Они так легко сложат оружие и вернутся к нормальной жизни?

     

    Например, сегодня-завтра в Киев приезжает батальон Айдар, который, по их словам, не допустит разгона майдана. И вот тут получается интересная ситуация. МВД решило майдан разогнать. Батальон Айдар этого не допустит. Все добровольческие батальоны подконтрольны МВД. Так что, возможно, самое интересное только впереди =\.

     

    P.S. Батальон Айдар уже хотят расформировать за насилие над мирными жителями и мародёрство. Но они всё отрицают, ясное дело.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По информации народных депутатов группы За мир и стабильность, число погибших украинцев за время боевых действий на Востоке достигло 10 тысяч. Соответствующие данные депутатская группа получила от созданных в восточных регионах волонтерских объединений.

    "Мы подсчитали, что только за две первые недели июля в зоне АТО погибло почти 2,5 тысячи украинских военных. Количество раненых за этот же период составило более 5000 человек. Жертвами военных действий среди мирного населения стали тысячи наших граждан. Большинство из них погибло именно от осколочных ранений. Таким образом, предварительное количество погибших украинцев за время проведения АТО, по нашим подсчетам, составляет более 10 тысяч человек", - сказал народный депутат Сергей Горох.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть у когото реально мозги вместо ваты)Ох т жолое в них будет пробуждение)Да поздно будет.

    Вате ватная жизнь.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть у когото реально мозги вместо ваты)Ох т жолое в них будет пробуждение)Да поздно будет.

    Вате ватная жизнь.

    Кстати такой "псевдопатриотизм" я и у нас наблюдаю,у меня друг действительно уверен что каждый украинец просто таки чуть не обязан ездить на тавриях там всяких и всем что у нас делают лишь,выбирая товар(еще за долго до этого кризиса) убеждал меня брать только наше,даже если качество ну вообще никакое:)

    Слышал я где то или от кого то слова о том,что не нужно путать патриотизм с дыбилизмом,кушая дерьмо или пользуясь им только потому что это украинское.Сравнение образное,конечно и качества у нас хватает,но еще не во всем и не везде,так вот это видео на примере рашки как раз и нам подходит,сразу проследил аналогию из жизни и у нас.А то в Раде кричат о отечественном производителе,а сами то не на тавриях ездят и ланосах,а на качественном,так и во всем.

    Любой человек должен бороться за свободу выбора,а не за скидывание сверху как рабам их "качества".Этот выбор не касается только выбора Родины,на которой ты родился,не путая ее с другой страной рядом или где то.Уточнил специально,потому что понимаю как ловко сейчас могут попытаться мне подсунуть "мирных жителей" с их свободой выбора на нашей украинской земле:)Плов от перловки нужно отделать,а не все в одну кучу,я считаю.

     

    Видео отличное,глубоко копнули и как я сказал подходит не только России.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://vimeo.com/92822043

    А Масяню то за что? :unsure:

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://vimeo.com/92822043

    А Масяню то за что? :unsure:

    у рашистов всеобщая паника. :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у рашистов всеобщая паника. :lol:

    Та так и есть. Сослуживец с Севастополя спросил меня пару месяцев назад сколько погибло американцев на востоке, после чего я потребовал факты, а потом обматерил его. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та так и есть. Сослуживец с Севастополя спросил меня пару месяцев назад сколько погибло американцев на востоке, после чего я потребовал факты, а потом обматерил его.

    Советская пропаганда до сих пор действует на людей,не могу я понять этих русских как слабых обижать так это норма а как им по сраке надавали я бы сказал только с легка так всё весь мир гавно и Америка во главе этого мира.

    Россия это страна дебилов судя по последним событиям,пускай и дальше себя отгораживаю от цивилизации и остального мира я лично не против ,будет потом как с Каддафи грохнут да и всё.

    Сибирь уже начинает бунтовать а это только начало.

    В России скоро опять начнутся массовые репрессии чтобы все сидели тихо и мирно,и не беспокоили путина по разным мелочам, от бизнеса не отрывали миллиарды зарабатывать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МИД Польши вызвал российского посла из-за заявлений Жириновского

    Министерство иностранных дел Польши вызвало на разговор российского посла из высказывания лидера Либерально-демократической партии России, депутата Госдумы РФ Владимира Жириновского. Об этом сообщил пресс-секретарь польского МИД Марчин Войцеховский в своем Twitter.

    "Сегодня (12 августа – ред.) МИД Польши пригласило посла России в Варшаве из-за слов Владимира Жириновского", - написал Войцеховский.

    Ранее скандально известный российский политик сделал несколько громких заявлений, в том числе, что президент России Владимир Путин уже решил начать Третью мировую войну и Европа, если она не изменит своей политики в отношении Украины, может быть сожжена, как во время Второй мировой войны.

     

    "Все вопросы войны и мира вообще, особенно связанные с Украиной, будет решать только один человек - глава РФ… Как это было во время Первой мировой войны - Николай II принял окончательное решение, как во Вторую мировую войну - все правильные и окончательные решения принимал Сталин, так и сейчас - Третья мировая война… Уверен, что главное решение уже принято, и оно будет озвучено постепенно с тем, чтобы они поняли: ребята, нужна ли вам снова сгоревшая Европа?", - заявлял Жириновский в эфире телеканала Россия 24.

    По его словам, в первую очередь пострадают ближайшие соседи России, поскольку там базируются военные НАТО. "Прибалтика и Польша обречены. Они будут стерты, там ничего не останется", - заявлял Жириновский.

    Как сообщалось, советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко обещает сделать Жириновского персоной нон грата во всем цивилизованном мире.

     

    Напомним, 25 июля МВД Украины начало уголовные производства, в том числе и в отношении Жириновского по подозрению в финансировании терроризма на востоке Украины.

    Ватники все так же будут кукарекать что рассия не при чем на востоке:)Обнести бетонным забором и сделать из рассии "13 район"!

    Когда его уже кто то завалит...

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Лидер Либерально-демократической партии России, депутат Госдумы РФ Владимир Жириновский заявил, что его высказывание об уничтожении Польши и стран Балтии, из-за которого российских послов вызвали в польский и латвийский МИД, были неправильно переведены с русского языка.

    Об этом политик заявил в эфире Русской службы новостей.

    "Пусть правильно переводят на польский язык русскую речь. Смысл моих слов в том, что в случае большой войны некоторые маленькие страны теряют перспективу остаться на политической карте мира", - сообщил Жириновский.

    Он также отметил, что при крупном вооруженном конфликте первый удар придется на страны, где, по его словам, расположено больше всего баз НАТО и натовских самолетов: Эстонию, Латвию, Литву, Польшу и Румынию. Жириновский подчеркнул, что не говорит о том, что хотел бы, чтобы этих стран больше не было. Тем не менее, по словам лидера ЛДПР, эти страны "сами себя ставят под угрозу".

    У кого-то есть запись программы, где можно услышать что он говорил на самом деле?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У кого-то есть запись программы, где можно услышать что он говорил на самом деле?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже скоро в Украине обьявление ВП

    наверно пора запасаться тушонкой и макаранами.

     

    Російський "гуманітарний конвой" рушив у напрямку українського прикордонного пункту "Ізварине", який знаходиться під контролем терористів. Про це повідомив в "Твіттері" кореспондент газети Guardian Шон Уокер, що знаходиться в місті Каменськ-Шахтинський Ростовської області. Читайте також: Історія із "гуманітаркою" від Путіна все більше схожа на брудну провокацію Кремля - Тимчук За словами Уокера, авангард автомобільної колони повернув в Каменськ-Шахтинський на дорогу, що веде на Краснодон та Луганськ. Дорога на Краснодон проходить через КПП "Донецьк" з російської сторони і КПП "Ізварине" - з української.

    Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/gumanitarniy-konvoy...zmi-363193.html

    Водночас, журналістка Financial Times Кортні Уївер повідомляє у своєму "Твіттері", що колону супроводжують військові вертольоти, а також допоміжна військова техніка. За словами Уівер, колона зупинилася в районі Каменськ-Шахинского.

    Більше читайте тут: http://tsn.ua/ukrayina/gumanitarniy-konvoy...zmi-363193.html

    http://image.tsn.ua/media/images3/218xX/Aug2014/384041294.jpg

    Изображение

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    уже скоро в Украине обьявление ВП

    не будет ВП (скоро), в конце месяца МВФ даёт очередной кредит, а потом выборы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не будет ВП (скоро), в конце месяца МВФ даёт очередной кредит, а потом выборы.

    та не чувак,это все тока начало,лично мое мнения все главные сюрпризы от х--йла еще впереди)И надеяться и верить что вот все скоро кончиться не стоит.Да и в самой Украине очень многим на руку вся эта катавасия с войной.

    И даю 100% в этом году всех терористов не убьют на домбасе и полностю не освободят.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та не чувак,это все тока начало,лично мое мнения все главные сюрпризы от х--йла еще впереди)И надеяться и верить что вот все скоро кончиться не стоит.Да и в самой Украине очень многим на руку вся эта катавасия с войной.

    я не говорил что всё вот-вот закончится, всё продолжается, но без ВП
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не говорил что всё вот-вот закончится, всё продолжается, но без ВП

    та про ВП то так мои фантазии. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо выходить и ставить новые палатки в поддержку украинской армии и долбить этих депутатов п.и.д.а.р.а.с.о.в чтобы они закон приняли не о выборах а о полной поддержке и финансирование украинской армии.во дебилы чем они там занимаются в В.Р.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РФ расширила санкции на сферу легкой промышленности. Санкции России теперь будут распространяться и на одежду. Российские власти ограничили госзакупки товаров легкой промышленности у иностранных поставщиков.

    Может я дебил, но я не понимаю для чего это всё делать. Это как-то положительно может отразится на качестве российской лёгкой промышленности ? Её же просто нет у РФ. А если её нет, то её нужно создавать - а это не месяцы, это годы. Как это логически можно объяснить ?

    пруф на документ

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    РФ расширила санкции на сферу легкой промышленности. Санкции России теперь будут распространяться и на одежду. Российские власти ограничили госзакупки товаров легкой промышленности у иностранных поставщиков.

    Может я дебил, но я не понимаю для чего это всё делать. Это как-то положительно может отразится на качестве российской лёгкой промышленности ? Её же просто нет у РФ. А если её нет, то её нужно создавать - а это не месяцы, это годы. Как это логически можно объяснить ?

    пруф на документ

    Пускай теперь от джинсов откажутся, за которыми гонялись при совдепе. Будет теперь инкубатор как раньше, когда на западе была свобода выбора одежды, музыки, политических взглядов. Та даже тот же фильм "Конвой" 78-го года обрезали, помню даже смотрел где Джигарханян озвучивал, а потом пересмотрел полный оригинал и оказалось что прилично не хватало в фильме. Ещё пускай запретят все видео, шоу, передачи и все медиа-развлечения, раз на то пошло. Скатываются к Северной Корее своим маразмом. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пускай теперь от джинсов откажутся, за которыми гонялись при совдепе. Будет теперь инкубатор как раньше, когда на западе была свобода выбора одежды, музыки, политических взглядов. Та даже тот же фильм "Конвой" 78-го года обрезали, помню даже смотрел где Джигарханян озвучивал, а потом пересмотрел полный оригинал и оказалось что прилично не хватало в фильме. Пускай запретят все видео, шоу, передачи ещё и все медиа-развлечения раз на то пошло. Скатываются к Северной Корее своим маразмом.

    Ну не может страна, а тем более один из мировых лидеров делать что-то в ущерб себе. Ну я себе такой расклад не представляю. Да, был Совок, но там другая история. Тут же всё наоборот. Всё идёт от, вроде бы процветания и взаимоотношений, до полной изоляции. Это что такая стратегия ? Или мы чего-то не знаем ?

    РФ хочет двигаться к Китаю ? Я себе это уже представляю - христиане и буддисты вместе празднуют новый год - бред.

    Люди это не поймут.

    Для меня это всё дико. Я не понимаю.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну не может страна, а тем более один из мировых лидеров делать что-то в ущерб себе. Ну я себе такой расклад не представляю. Да, был Совок, но там другая история. Тут же всё наоборот. Всё идёт от, вроде бы процветания и взаимоотношений, до полной изоляции. Это что такая стратегия ? Или мы чего-то не знаем ?

    РФ хочет двигаться к Китаю ? Я себе это уже представляю - христиане и буддисты вместе празднуют новый год - бред.

    Люди это не поймут.

    Для меня это всё дико. Я не понимаю.

    "Умом Россию не понять". Это у Путина спрашивайте, у них шиза по совку видимо уже неизлечима. В 80-х в итоге они сами себя и развалили, гоняясь за вооружениями, когда у американцев было 5 видов ракет и три из них заменялись, то в Союза больше 20-ти и для каждой нужно было подходить индивидуально. Многое тогда умалчивалось, а зерно оказывается за бугром и закупалось, так как у нас не хватало, зато дудели что у нас всё зашибись. Жаль что ссылку на статью не сохранил, хотя и без того знал что так и есть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..