Перейти до змісту
  • Політика
  • Украино-Российский конфликт


    Рекомендовані повідомлення

    "Должны расследовать кто сам в этом виноват" - во выдал тормоз :D Одни матюки только приходят в голову.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Должны расследовать кто сам в этом виноват" - во выдал тормоз :D Одни матюки только приходят в голову.

    вот это дебил! контору палит !! пуля в лоб вылечит его!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно мужик рассказывает, та и про Беркут вспомнил.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хрен мы увидим эти чёрные ящики наверное.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И все на русском разговаривают, а на 1:31 "Посмотри будь-ласка", в России этого не поймут. На 3:53 у мужиков очко сыграло от пиканья мобилки наверное или часов.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Военные Нидерландов требуют отправить их в Украину. В связи с чем они написали открытое письмо, которое мы и публикуем.

     

    "Уважаемая г-жа Дж. А. Хеннис-Плассхаерт,

     

    После катастрофы пассажирского самолета MH17 Malaysia Airlines уже прошло четыре дня. Дни интенсивной печали, сострадания и скорби.

     

    Фрагменты безжизненных тел пассажиров рассеяны на мили в зоне боевых действий. Зоне на востоке Украины, что оспаривается украинскими правительственными войсками и пророссийскими сепаратистами.

     

    Уважаемый министр, то, что в настоящее время происходит с останками пассажиров, в том числе практически 200 голландскими гражданами, является светски неуважительным, отвратительным и совершенно неприемлемым.

     

    ОБСЕ пытается получить контроль над ситуацией. Но социальные медиа изобилует призывами к действию, а не словами.

     

    Используйте свое влияние, чтобы премьер-министром Рютте было принято решение о скорейшей командировки голландские войск в Восточную Украину и — в сотрудничестве с законными властями Украины — со всеми возможными и соответствующими средствами, чтобы вернуть инициативу по решению этой ситуации, где они (российские террористы прим. #Orange) имеют право на наших погибших.

     

    Это меньшее, что мы можем сделать для наших сограждан, которые невиновны и умерли в результате преступного идиотизма. С уважением, Марсель, Королевская армия, адъютант.

     

    P.S. Мы, голландские солдаты, очень хорошо понимаем ситуацию, как исполнителей и готовы принять участие, когда наши командиры отдадут приказ, после вашего решения.

    источник

     

    источник "оригинал"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://expres.ua/news/2014/07/21/110082-ba...-alfa-komandyra

    Батальйон "Айдар" повністю ліквідував "Восток" і взяв у полон їх "альфа"-командира

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Завтра Верховна Рада планує розглянути питання про часткову мобілізацію

     

    Як передає кореспондент УНІАН, про це голова ВР Олександр Турчинов повідомив на засіданні Погоджувальної ради лідерів груп та фракцій і голів комітетів парламенту

     

    Він сказав: “Одним із перших питань завтра ми з вами розглянемо указ президента, який має бути підписаний на підставі рішення РНБО про часткову мобілізацію”. “Ви розумієте, що протягом двох діб ми повинні схвалити цей указ, щоб він набув чинності”, - підкреслив Турчинов.

    http://www.unian.ua/politics/941925-zavtra...ilizatsiyu.html

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Российский поэт Андрей Орлов написал реквием по MН-17

    Реквием по MH-17

    Что бы, и кого я ни любил,

    Говорю ответственно и хмуро:

    Я - один из тех, кто подло сбил

    Самолёт, летевший до Лумпура.

     

     

     

    Нету у меня страны иной,

    И сегодня, как ни горько это,

    Я национальности одной

    С так умело пущенной ракетой.

     

    Я сейчас на первых полосах

    Мировых газет, жесток и страшен,

    Я и сам себе внушаю страх

    Тем, что я частица слова RUSSIAN.

     

    Я национальности одной

    С тем, кто говорит, что «не хотели»,

    С тем, кто в небе над чужой страной

    Выбирал без сожаленья цели.

     

    Прозвучит кощунственно и зло

    Эта запоздалая банальность:

    Может, мне с тобой не повезло,

    А тебе - со мной, национальность?

     

    Мой народ, который позабыл

    И простил себе себяубийство,

    Я вчера с тобою вместе сбил

    Лайнер в украинском небе чистом.

     

    Да, сегодня я - один их них,

    Тех, кто мне противен, гнусен, гадок -

    Тех, кто хочет, чтобы у других

    Было больше взлётов, чем посадок.

     

    Сбили все, кто весело в facebook

    Размещал зловещих орков лица,

    Сбили те, кто установку «Бук»

    Тайно гнал через свою границу

     

    Сбили те, кто словом вдохновлял,

    Кто вооружал скота и хама,

    Сбили те, кто мальчика распял

    Между КВНом и рекламой.

     

    «Боинг» никуда не долетел,

    Но ещё не кончились мученья:

    Двести девяносто восемь тел

    В Грабово, в плену у ополченья.

     

    Кучки иностранных паспортов,

    Тапки, шляпки, детские игрушки,

    И проломлен трупом жалкий кров

    Безымянной грабовской старушки.

     

    Кто конкретно и откуда сбил,

    Следствие, должно быть, установит,

    Ну а я останусь тем, кем был -

    Русским по рождению и крови.

     

    И пока политиков умы

    Не готовы для перезагрузки,

    Я за них признаюсь: сбили мы.

    Я - виновен, потому, что русский...

     

    Андрей Орлов (Орлуша) 18. 07. 2014

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поздно писать стихи и разные слова не нужные время назад не повернуть чтобы всё исправить, русским наверно мало было жертв в годы великой отечественной войны двадцать миллионов погибло и просто было убито,наверно русские хотя ещё столько же погубить людей что бы только им хорошо жилось.

    путин единственная бешеная собака которую надо пристрелить и война закончиться.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    поздно писать стихи и разные слова не нужные время назад не повернуть чтобы всё исправить, русским наверно мало было жертв в годы великой отечественной войны двадцать миллионов погибло и просто было убито,наверно русские хотя ещё столько же погубить людей что бы только им хорошо жилось.

    путин единственная бешеная собака которую надо пристрелить и война закончиться.

    Так я и до этого писал что даже когда все устаканится,никто уже нормально их воспринимать не будет,как и жителей востока,уж сильно они отличились перед украинцами.Для прощения нужны будут десятилетия,а может и сотни лет,что вполне логично.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изначально видео было длиннее, сейчас оригинала в ютюбе нет или я не могу найти. Территория 100% контролируется боевиками Стрелка.

    Снято сегодня (точнее уже вчера 21-го) в 1 км от Ясиноватского поста ГАИ, рядом объездная. Народ уточняет - Макеевка, р-он 8-8, между нефтебазой "Ротопринт" и кафе "У водопада".

    Сепары стреляют в сторону Киевского района Донецка, их "Грады" постоянно передвигаются по объездной и периодически открывают огонь

    Во всяком случае так утверждают местные.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может я и тороплюсь но тему надо переименовывать и добавить туда слово ВОЙНА , терактами то что происходить на востоке уже не как не назовёшь только война на востоке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    смотрю и не верю

    Вот **йло, пускай меня банят, но как эта #### пела в Крыму, где я служил при штабе ВМС в Севастополе, и как мне было обидно, что какая-то нечесть прибрала Крым, при этом больше 20-ти лет отказавшись от территории на Крым и подписалась под документами официально.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    это жесть. посмотрите как ведет себя ведущий

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    это жесть. посмотрите как ведет себя ведущий

    он теперь больше не эксперт ,просто безработный.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто там ещеговаорит что московия не воюет с Украиной?

    рашистких зомбосолдафонов походу даже не предупредили чтоб не трепались)Они даже не подозревают что участвуют в начале розвала своей парашки)гебельс отлично там справляеться со своей работой)Небось уже и конслагеря для нас уже под москвой строят.

    Изображение

    Изображение

    Изображение

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Одноклассниках прочитал один коммент.

     

    Судите сами.

     

     

    ХХХХХХХХХХХХХХ поделился темой из группы

    37 лет, Славянск

    19 июл

     

    "РОССИЯ СВОИХ НИКОГДА НЕ БРОСАЕТ. ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ

     

     

    Ребят, пишу пост, чтобы было легче тем, кто переживал за сбитый самолет.

     

    Вовсю в нете обсуждается, что это натуральный красивенький перфоманс.

     

    В общем, судите сами:

     

    Судя по всему, самолёт НЕ СОВСЕМ НАСТОЯЩИЙ, и вся трагедия — спектакль, как и снос башен в Нью-Йорке 11 сентября.

     

    1. В марте был угнан самолёт Малайзийских авиалиний, который, якобы, абсолютно и бесследно пропал. На самом деле, он был перегнан на американскую военную базу, Диего-Гарсия.

     

    2. Затем, он был переправлен в Голландию. В нужный день и час он вылетел в Малайзию. Внутри были не живые люди, а трупы. Самолет вели не настоящие пилоты, а автопилот. Либо взлет (сложная процедура) сделали живые пилоты, которые заранее спрыгнули на парашютах. Далее самолёт летел автоматически.

     

    В нужном месте его взорвали (возможно, даже без ракеты земля-воздух, а просто заложив внего взрывчатку, след ЦРУ США, как и 11 сентября).

     

    3. Паспорта все новенькие — и это в сгоревшем и развалившемся самолёте ( вспоминается та же ситуация 11 сентября — здания распылены в порошок, но найдены целые чистые паспорта угонщиков — опять почерк ЦРУ США). То есть, произошёл ВБРОС паспортов.

     

    4. Ополченцы говорят о странном трупном запахе, который исходит от трупов, будто они несвежие. А уж они знают, что такое свежие трупы. Так что в самолёт были положены чьи-то чужие трупы, которые уже успели начать разлfгаться.

     

    5. Заметьте, РОДСТВЕННИКОВ не показывают, никого конкретно — якобы, чтобы их уберечь от любопытной прессы.

     

    6. Номера двух самолётов почти идентичны и отличаются на 1 букву — O и D:

     

    - Бортовой номер рейса MH370, пропавшего в марте — 9M-MRO.

     

    - Бортовой номер рейса MH17, "упавшего" вчера — 9M-MRD.

     

    7. В Фейсбуке все якобы погибшые пассажиры (имена брали по паспортам, что уже показали) в ОДИН день (21 апреля, то есть уже после угона лайнера в марте), создали странички в Фейсбуке. И ничего туда не выложили.

     

    8. Цель операции ЦРУ США — обвинить во всём Россию и начать против неё большую войну.

     

    9. Так как даже я сейчас об этом говорю (простой зритель), значит тот, кто надо (российские спецслужбы) всё давно поняли и действуют. Значит, результат для тех, кто устроил эту "катастрофу" — неудачный, и скоро всё выяснится с очень негативными последствиями для устроителей."

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В Одноклассниках прочитал один коммент.

    Маразм конечно. Получается что и в 1983 году корейский самолёт не Союз сбил, а подстроенно США было. Среди тех кто погиб на Боинге были люди которые хорошо известны в своих кругах, так что это очередной закидон без фактов. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та щас теорий будет куча :) все, что будет давать разгуляться фантазии - будет порождать новые теории.

    я вчера смотрел видео с росСМИ, где "эксперты" рассказывали, что су-25 все таки взлетает на высоту 10км, если делать это постоянно под углом :lol:

    тут же и с этим боингом - мне вот интересно как с пассажирского боинга пилоты прыгали с парашютом, если там нету возможностей сделать это? и причем здесь очередность бортовых номеров, если они и должны различаться на 1 букву по алфавиту? в общем скорее всего очередной бред.

    кстати, недавно читал версию о том, что никакого пропавшего боинга в марте не было - там тоже куча "плодов фантазии" - типа все очень тихо после него, как такой лайнер мог исчезнуть, короче фейк.

    Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..