Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Fable - The Lost Chapter


    Гість Metrim

    Рекомендовані повідомлення

    Fable - The Lost Chapter - науличшая РПГ. Все вопросы сюда. Требованья сразу скажу: 256MBRam(тормозит), 128MbVideo, 1.5Ghz(тормозит). Для РПГ это на мое мнение очень много. Графика супер. Скриты тож могу выложыть если надо. В игре ростешь, можно женится, надо спать, множество квестов, оружие стает легендой вместе с тобой...игра офигительная.... советую всем!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как РПГ слабая, никая. Рядом не лежит с фолаутом, ендерскролом и готикой - так весёлое рубилово, Мулинэ подкачал :(
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как РПГ слабая, никая. Рядом не лежит с фолаутом, ендерскролом и готикой - так весёлое рубилово, Мулинэ подкачал :(

    23421[/snapback]

    Возможно геймплей не очень. Но графика. И даже сам задум... Стрижка, покупка дома, рыбалка, копание..... и тд. и тп. все это ее преподнимает. А готика это вообще ацтой. я даже не знаю зачем ее делали!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не РПГ. Мясо. Но учитывая то, что ничего лучшего не вышло за последнее время, то нужно обходится тем, что есть

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот дождемся Never Winter Nights III и потом посмотрим какая же РПГ лучшая ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет уж-с. Лучше дождемся Oblivion'a. Ему и доказывать ничего не надо будет - он де-факто лучший =)))

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не, Готика рулит. как первая так и вторая. единственное что, переборщили со сложностью в аддоне.

    по теме:

    Фэйбл меня просто неймоверно вставил. классно что можно создать самому героя, который в зависимости от твих поступков будет видоизменяться. очень понравилось драться. такого ИНТЕРЕСНОГО мяса давно не видел. как вспомню бой на Арене, так сразу руки и тянуться снова устанавливать игру... а жена, дом - то все фигня, имхо.

    огорчило практически полное отсутствие свободы передвижения и деление на локации.

    вывод: хорошая игра с неплохой графикой и интересными боями, но слабая ролевая система и отсутствие свободы передвижения.

    зы. Фабля рядом не стояла с Готикой.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красивые боя? Есть один удар и один блок, пробить который можно только луком и магией.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет уж-с. Лучше дождемся Oblivion'a. Ему и доказывать ничего не надо будет - он де-факто лучший =)))

    23622[/snapback]

    знаешь, чем больше я о нем читаю и чем больше все это представляю, тем больше я вижу как я в нем разочаруюсь. ибо чем больше будет всяких наворотов, тем больше будет багов.

    да, еще одно, ждать его мне уже изрядно надоело. переносят уже полгода. начинаю сомневаться что он вообще выйдет в 2006.

     

    на правах оффтопа.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин, люди. Вы хоть читали название темы?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Красивые боя? Есть один удар и один блок, пробить который можно только луком и магией.

    23625[/snapback]

    два раза перечитал свой пост, слова "красивые" увы не нашел...

    я сказал интересные. такими они были для меня. и удар там не один, а как минимум 10 если мне память не изменяет. там ведь есть еще разного рода спецудары, которыми кстати можно пробить и блок.

    зы. еще очень порадовала магия. "berserk" особенно=))))

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нет уж-с. Лучше дождемся Oblivion'a. Ему и доказывать ничего не надо будет - он де-факто лучший =)))

    23622[/snapback]

    ой, поверь мне, долго мы будем ждать. уверен, что выйдет НеверВинтер, все его пройдут и поделятся впечатлениями а потом уже только выйдет Обливион со своим сверхтехнологичным движком и офигенной графикой... и сразу же придется выбрасывать деньги на новый проц, оперативу и дорогое видео :(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если мерятель РПГ нынче в графике, то тогда фир лучшая рпг ихмо ) . Обливион должен быть толковым, потому-что беседа софт, выпустив три первых части не разу не разочеровала. Ну а Готика и атцтой - странный вердикт для любителя рпг.

    Игруля неплохая, но на лавры лучшей рпг ... Кстати требования, как для рпг невысокие =), скажем вообче отсутствуют.

    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невервинте - хакэнслэш, но не рпг! один из радоночальников жанра - великий фол, рекомендую - мнение о жанре рпг изменится вчистую !
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для невера надо будет такой комп что все почуствуют покалывания от требований. И то. Когда это еще будет если и другого нет. Так что пока наслаждаемся тем что есть!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Невервинте - хакэнслэш, но не рпг! один из радоночальников жанра - великий фол, рекомендую - мнение о жанре рпг изменится вчистую !

    23639[/snapback]

    Фол - родоночальник жанра? Ты только что убил мои любимые тапочки: они задохнулись от смеха....

    Пользователь умер.

    --------------------

    Ненормальный, неформальный,

    Невоспитаный, немодный,

    Нафиг никому не нужный

    И поэтому свободный!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Один из - первый точно... хотя историю конечно можно с тетриса вести =)
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Папа Фола - Wasteland

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот я и сюда добрался! гы! :D Насчет фейбла: бои таки ОЧЕНЬ интересные! И красивые ИМХО тоже! Ролевая система конечно хромает по сравнению с монстрами жанра. Баланс тоже хромает. Нафига например луки если пофиг нужно с сабелькой на голо в бучу лезть?.. - вопрос риторический. Кстати спать там совсем не обязательно. Я еще ни разу не спал и чувствую себя превосходно :D Дальше: Мулине никак не облажался. Да, хотел и обещал большего, но цяця и так неплохая получилась.

    Оффтоп: Готика фарева!

    И родоначальницей жанра я бы Ультиму назвал. Это можно сказать бабушка ролевух :) Одна из первых.

    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что же в боях интересного? =)

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что же в боях интересного? =)

    23735[/snapback]

    бои захватывающие. нужно постоянно двигаться, постоянно следить. знаешь, не просто так как например в ТЕС3 закликивать противника. и кроме того, используеться не только ВАСД и мышка, но и другие клавиши.

    _ А если в отеле "Гений" нет свободных номеров, можно поселиться в отеле "Придурок" _

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 11 місяців через...
    Я скажу одно-игруха классная

    In BRUTAL we truth and the DEATH will safe us

     

    Сжигание мира и всего в этой жизни

    Брось всех людей в огненную яму

    Овцы наблюдают за тобой

    Они собрались, чтобы умереть

    Последователи жизни следуют к могиле

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Выложите на 6.1 кому не трудно, плз!

    Вообще не перевариваю игрушки но раз такие отзывы, да и делать особо нечего на этих *** каникулах:(

    в общем буду признателен!

     

    Ок я выложу когда у одного типа заберу.. :dry00000:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Довольно таки интересно было поиграть.....

    Cлава великому Утку!
    UTKA'S POWER
    Ave Medvedes!
    http://no4.ru/img/userbars/no4userbar24.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Можете локализированую версию вылоить ? хотелось бы с русским переводом увидеть
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..