Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • НА ГРУШЕВСЬКОГО ВБИТО ПРОТЕСТУВАЛЬНИКА. Уже друга смерть


    Рекомендовані повідомлення

    ну лично я ни скем спорить не собираюсь и что то комуто доказывать тоже не буду,у каждого свое мнение.И каждый сам решает где он хочет жить сам и его дети,в свободе или в рабстве) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 100
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    Всем угодить нельзя, всегда будут угнетённые и ущемлённые. Это обсуждение в равной степени не приведёт к положительному результату, как и Майдан. И здесь и там будет перепалка, только с разным исходом.

    почитал послушал...

     

    Как по мне основная проблема для всего народа таится в двух законах, а именно: запрет на клевету и преследование судей.

     

    много мозгов не нужно что бы понять что этими двумя законами ПР обеспечивает себе будущее.

     

    Будут выборы, ПР. "накрутит" себе 80% голосов За, Суд говорит что голосавие было честным, а мы дружно топаем наксуй, ибо по закону клеветать и оспаривать нам уже нельзя.

     

    вот тебе и хата с краю.

    Змінено користувачем Light
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Всем угодить нельзя, всегда будут угнетённые и ущемлённые. Это обсуждение в равной степени не приведёт к положительному результату, как и Майдан. И здесь и там будет перепалка, только с разным исходом.

    Ну так а как можно угодить с такими законами? Они принимали под себя, думали что люди засунут язык в одно место и будут молчать как раньше. Думаю что за столько лет молчать ещё с царской России людям надоело. Всему есть предел.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почитал послушал...

     

    Как по мне основная проблема для всего народа таится в двух законах, а именно: запрет на клевету и преследование судей.

     

    много мозгов не нужно понять что єтими двумя законами власть можно держать бесконечно и до лампочки перевыборы.

     

    ПР. накручивает себе 80% голосов За, Суд говорит что голосавие было честным, а мы двужно идем наксуй, ибо по закону клеветать и оспаривать нам уже нельзя.

     

    вот тебе и хата с краю.

    ну я об этом тоже говорю.

    Надо быть акуратным,уже закон в силе,так что дружно пишем о великий янык,спаси украину от вездесущих провокаторов и не согласных с твоей великой волей!! :o

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Думаю что за столько лет молчать ещё с царской России людям надоело. Всему есть предел.

    Я бы и рад принять чью-то сторону (так как мою личную называют "хата с краю"), вот только все говорят общими фразами, никакой конкретики, кто что хочет, ну ни хрена ж не понять. Сначала не понравилось отказ от ЕС, потом 15 млрд. от России, теперь законы - так это всё логическая цепочка одного действия.

    Если бы народ по настоящему допекли - никакого сюсюканья на Майдане не было бы, и правительство и оппозицию сожгли бы сразу. А так это в большей степени притянуто за уши и люди в большинстве подтянулись по инстинкту, вооружившись своими обидами (а не реальными предложениями).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скажу честно Беркут защищать не стоит, вот пацанов с ВВ жалко, а Беркут нет и на это у меня свои причины.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    немного юмора

    Изображение

    Изображение

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы и рад принять чью-то сторону (так как мою личную называют "хата с краю"), вот только все говорят общими фразами, никакой конкретики, кто что хочет, ну ни хрена ж не понять. Сначала не понравилось отказ от ЕС, потом 15 млрд. от России, теперь законы - так это всё логическая цепочка одного действия.

    Если бы народ по настоящему допекли - никакого сюсюканья на Майдане не было бы, и правительство и оппозицию сожгли бы сразу. А так это в большей степени притянуто за уши и люди в большинстве подтянулись по инстинкту, вооружившись своими обидами (а не реальными предложениями).

    даю намек,прямо говорить уже запщено законом с сегоднешнего дня)))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    даю намек,прямо говорить уже запщено законом с сегоднешнего дня)))

    Даже писать здесь или вообще в инете оскорблять типа что Янык г**он или менты п***ры
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже писать здесь или вообще в инете оскорблять типа что Янык г**он или менты п***ры

    Закрывать тему ? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закрывать тему ? :)

    Ну думаю все поняли в чём заключаются такие законы и для кого они, чтобы в народа не было вольнодумства :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закрывать тему ? :)

    Я не против закрытия темы. <_< Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы и рад принять чью-то сторону (так как мою личную называют "хата с краю"), вот только все говорят общими фразами, никакой конкретики, кто что хочет, ну ни хрена ж не понять. Сначала не понравилось отказ от ЕС, потом 15 млрд. от России, теперь законы - так это всё логическая цепочка одного действия.

    Если бы народ по настоящему допекли - никакого сюсюканья на Майдане не было бы, и правительство и оппозицию сожгли бы сразу. А так это в большей степени притянуто за уши и люди в большинстве подтянулись по инстинкту, вооружившись своими обидами (а не реальными предложениями).

    Ну я думаю, в данный момент, большинство людей хочет именно смены власти и причин для этого великое множество как за последнее время так и за все время в целом.

     

    Предложений их никто не слушает и не будет (и все это уже поняли), вот и пошли обиды и другие эмоции, а именно всякие там эмоции и движут людьми в таких ситуациях.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та там народом и не пахнет ни об одной категории населения страны, уже все поняли, что это заказуха. Я не против закрытия темы радикализма, насилия нам еще в Броварах не хватало уже последствия видно хотя это и ожидалось для простых людей ничего хорошего такое не несет.

    там хватает всех и заказных и обычных и со всевозможными взглядами.

     

    Кто-то скажет что все это уже перебор и потеряло здравый смысл

    кто-то скажет что там одни радикалы/мазахисты и хотят нам только бед

    кто-то скажет что это власть не слышит народ и не идет на уступки

    итд.итд

    и по сути все будут в чем то правы, но я уверен что если не делать вообще ничего будет еще хуже.

    У бездействия свои последствия,

    если законы можно будет 1 раз принять как попало почему не принимать их так постоянно?

    Если можно запретить высказывать свое мнение, можно по сути, наказать любого недовольного, даже если он прав и все это знают.

    итд.

    пс: а в конце всей этой движухи, Мел Гибсон умирая крикнет FREEDOM!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Людям нравится дух революции. И та сотня радикалов распалила в людях желание приобщиться к "народному бунту". Скорее всего, благодаря радикалам на майдан действительно выйдет больше людей, но все они будут в роли зевак, для масовки. Вряд ли, что обычные не радикальные националисты будут вступать в силовые стычки с милицией. Моё мнение, что скоро милиция отловит всех людей из "Правого сектора" и у других людей прыти поубавится и майдан снова перейдёт в сидячую фазу.

     

    В любом случае, все митингующие составляют никчёмную часть от населения Украины и не имеют права говорить от имени всего народа.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я херею с властей, встретились с послами, им слова не дали, а в интервью журналистам переводят стрелки друг на друга. Вот и вся власть.

    Кстати по Интеру об этом не одного слова не сказали и не показали. Показали только что была встреча и всё.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В любом случае, все митингующие составляют никчёмную часть от населения Украины и не имеют права говорить от имени всего народа.

    Оно то так, но "молчаливых" единомышленников у них ведь тоже хватает :)

    Разница в том что кто-то не поленился и вышел, "чего-то там отстаивать", а кто-то (я) сидит и умничает на форуме :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Людям нравится дух революции. И та сотня радикалов распалила в людях желание приобщиться к "народному бунту". Скорее всего, благодаря радикалам на майдан действительно выйдет больше людей, но все они будут в роли зевак, для масовки. Вряд ли, что обычные не радикальные националисты будут вступать в силовые стычки с милицией. Моё мнение, что скоро милиция отловит всех людей из "Правого сектора" и у других людей прыти поубавится и майдан снова перейдёт в сидячую фазу.

     

    В любом случае, все митингующие составляют никчёмную часть от населения Украины и не имеют права говорить от имени всего народа.

    а почему нет?пойди скажи что ты против майдана,радикалы не сидят на форумах и не читают посты тех кто против или за(и по этому они могут твое мнение и не учесть и правельно сделают),они пошли и заявили что они радикалы и показывают чего они хотят и даже за это я их уважаю кем бы они не были.свои взгляды надо отсаивать на улице ,а не щелкать по клаве,Тармашева читали?цикл древний,там тоже все человечество превратилось во сетевых флудерастов,и когда пришли пришельци их завоевывать,то те кроме как обсуждать на форумах ничего не смогли сделать,кароче пришельци чюьб не порвали их как тузик тряпку,пока не пришли древние радикалы и не навели порядок в галактике)) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот вам ещё один

    У загиблому в Бориспільському районі впізнали викраденого разом із Луценком активіста

    Родичі впізнали у загиблому, знайденому в Бориспільському районі, активіста Майдану Юрія Вербицького, який був викрадений разом з Ігорем Луценком. Про це повідомила його племінниця, написала на своїй Facebook громадська активістка Ганна Грабарська.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ещё одна смерть

    У Черкасах померла дівчина, яка постраждала під час штурму ОДА

    Хорошее сравнение. После того видео, я возненавидел такую власть и Беркут окончательно. Пускай их дальше палят, они тоже знали куда шли работать.

    http://www.gorod.cn.ua/image/users/66342/blog_00000033.jpeg

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошее сравнение. После того видео, я возненавидел такую власть и Беркут окончательно. Пускай их дальше палят, они тоже знали куда шли работать.

    Видео попало точно в цель. Показательно издеваются над голым человеком, открытая съёмка (никто в кустах с камерой не сидит), на верху стоит толпа и ничего не предпринимает и видео попадает из рук Беркута в сеть и на ТВ. А перед этим прицельно отстреливают журналистов - что-то не укладывается у меня всё это в одну цепочку.

    Постепенное нагнетание обстановки, людей пытаются довести до точки кипения, при этом нет никакого подавления. Со вчерашнего дня я понял что всё это мирно не закончится, людей будут сталкивать лбами, запад с востоком, милицию с митингующими. При этом всегда будет какой-то мнимый враг, сейчас это беркут.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бьют окна ,поджигают дома,превратили центр киева в свалку-надеюсь что это агония

    п.с.к стати видели сколько их поддержало на гагарина,а когда то это был юлин город

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бьют окна ,поджигают дома,превратили центр киева в свалку-надеюсь что это агония

    п.с.к стати видели сколько их поддержало на гагарина,а когда то это был юлин город

    Да, это агония власти Яныка и регионов. Половина областей, если не больше поддерживает Евромайдан и захватывают администрации.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, как объяснить тот факт, что по заключению судмедэкспертизы люди были убиты дробью (скорее всего с охотничьего ружья)? Мало того, что снайперы дробью не стреляют, милиция вообще не содержит на вооружении оружия, стреляющего дробью.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кстати, как объяснить тот факт, что по заключению судмедэкспертизы люди были убиты дробью (скорее всего с охотничьего ружья)? Мало того, что снайперы дробью не стреляют, милиция вообще не содержит на вооружении оружия, стреляющего дробью.

    Видео не смотрел как шумовую гранату обматывали скотчем с дробовухой? Но это не мешает использовать патроны с дробью, так чтобы никто не знал. Некоторые люди были убиты 7,62 мм Дегтярёва.

    Ну да то что не содержит, возможно и так, но то что уверял Захарченко что никто не будет нападать и в этом роде и что сейчас пишут, то я не думаю что вообще стоит доверять этой гниде и таким ментам.

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..