Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • НА ГРУШЕВСЬКОГО ВБИТО ПРОТЕСТУВАЛЬНИКА. Уже друга смерть


    Рекомендовані повідомлення

    чудеться мне повтор сценария грузии.вот это будет прикол))

    Уже давно выяснили, что это фейк. Хватит еренду постить.

     

    P.S: А за маты буду банить надолго.

     

    очень сомневаюсь что большинство его выбирало, так же и с майданом - там часть населения выражает мнение большинства

    Они даже свое мнение выразить не могут. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 100
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    просто в других странах, если менты так себя ведут - министр сам пишет заяву про отставку

    Просто в других странах менты действуют по жестче и в аналогичной ситуации давно б уже всех разогнали, а особо буйных - закрыли.

    Поедь в США, зажги коктейль-молотова и попробуй кинуть в копа - сразу получишь пулю в голову. Вот где настоящая демократия. :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто в других странах менты действуют по жестче и в аналогичной ситуации давно б уже всех разогнали, а особо буйных - закрыли.

    Поедь в США, зажги коктейль-молотова и попробуй кинуть в копа - сразу получишь пулю в голову. Вот где настоящая демократия. :)

    Так в тех же штатах я не буду боятся подойти к тому же копу, или встретить его ночью где нибудь. У них коп покажет дорогу, если нужно даже на такси посадит, отнесется к вам как человеку, а не как к г**ну. У нас таких тоже много но недостаточно. Будь в штатах такие менты и "молодики спортивної зовнішності" как у нас, их бы уже сами люди постреляли, так как они имеют на это право и они смогут доказать в суде, что менты покушались на их жизнь, свободу и т.д.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ПОНЕСЛАСЬ))да америкосы умеют наводить демократию))танками,морпехами и самолетами,это у них отлично получаеться))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так в тех же штатах я не буду боятся подойти к тому же копу, или встретить его ночью где нибудь. У них коп покажет дорогу, если нужно даже на такси посадит, отнесется к вам как человеку, а не как к г**ну. У нас таких тоже много но недостаточно. Будь в штатах такие менты и "молодики спортивної зовнішності" как у нас, их бы уже сами люди постреляли, так как они имеют на это право и они смогут доказать в суде, что менты покушались на их жизнь, свободу и т.д.

    во бред,как будто кино не видел
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во бред,как будто кино не видел

    ага в кино вся жизнь америки показана))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    во бред,как будто кино не видел

    А ты попробуй заехать в Техас (или любой другой штат, где легальное ношение оружия) на частную собственность, оскорбит владельца или сказать (как у нас бывает) что-то типа "было ваше, стало наше", и вы узнаете их реакцию.

    P.S: лично подобное видел.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так в тех же штатах я не буду боятся подойти к тому же копу, или встретить его ночью где нибудь. У них коп покажет дорогу, если нужно даже на такси посадит, отнесется к вам как человеку, а не как к г**ну. У нас таких тоже много но недостаточно. Будь в штатах такие менты и "молодики спортивної зовнішності" как у нас, их бы уже сами люди постреляли, так как они имеют на это право и они смогут доказать в суде, что менты покушались на их жизнь, свободу и т.д.

    Ну да, в США все копы святые, нет отморозков и все любят свое правительство. :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну да, в США все копы святые, нет отморозков и все любят свое правительство. :D

    отморозки есть везде ,но у нас явный перебор с отморозками.

    и мы вообще то не в Америке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    шота мне кажеться что там дествительно с россии беркут,ну неужели наши так могут со своими соотечествиниками??реально надо делать как в грузии,всех увольнять и новых набирать и чтоб работали в стеклянных зданиях.

    таких садистов не только молотовыми надо закидывать!

    http://korrespondent.net/ukraine/politics/...oze-havryluikom

    Змінено користувачем будьздоров
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и мы вообще то не в Америке.

    Никто и не говорит, что мы в Америке
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто и не говорит, что мы в Америке

    да ты прав мы не в Америке .у нас есть законы которые наше правительство не торопится их исполнять.

    а что дальше будет, у нас под Киевом и в Киеве есть работа и всё остальные перебиваются ,вот люди и бунтуют чтоб их детям было что покушать и не сидеть голодными.

    если и следующая власть такая как и эта то уже камней будет мало.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а что дальше будет, у нас под Киевом и в Киеве есть работа и всё остальные перебиваются ,вот люди и бунтуют чтоб их детям было что покушать и не сидеть голодными.

    если и следующая власть такая как и эта то уже камней будет мало.

    Готов поспорить, что следующая власть будет еще хуже, но при этом все недовольные будут сидеть тихо :)

    Была уже "революция", выбрали Ющенко с Тимошенко и что? Все изменилось только к худшему. Многие поняли, что их кинули, но на улицу уже никто не вышел.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Готов поспорить, что следующая власть будет еще хуже, но при этом все недовольные будут сидеть тихо :)

    Была уже "революция", выбрали Ющенко с Тимошенко и что? Все изменилось только к худшему. Многие поняли, что их кинули, но на улицу уже никто не вышел.

    по твоим словам получается что Украина в безвыходно положении, одни воры хотят свергнуть других воров.

    наше правительство я не могу назвать что они хорошие люди.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к стате некоторые каналы типа первого говорят от типа как беркутовцев все показали что они плохие садисты,а как майданщики титушек пинали никто не показывает,ну тоже мне блин сравнение,и всеравно майданщики титушек наголо на миносовом морозе не раздевали,и не фоткались типа охотники на сафари,да и титушки те сами виноваты,а у беркутовцев работа такая терпеть и не подаваться на провокации и .т.д и не сравнивать себя с митингующими и протестантами,они простые озлобленые люди и за это бабки не получают и присягу никому не давали.

    Это так к слову просто первый ток шо посотрел,я так понял он за яныка а пятый за майдан.

    http://cs314229.vk.me/v314229684/7ad2/ueg5l5nfjhs.jpg

    берегись янык!!

    http://cs540109.vk.me/c540106/v540106340/eb8b/seTyKU9KifE.jpg

    Змінено користувачем будьздоров
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к стати бандеровцы во время войны когда их советы прижали первым делом перебили своих в отрядах которые не украинцы(искали предателей),

    и тут странно так первые погибли армянин и беларус,и ещё одного на ёлке повесили за тоже,а козака менты спецально организовали атаку чтоб его выципить,там что то связано с раненым беркутовцом ,и руслана боится ине показывается на майдане не проста так (не хочет стать очередным мученником майдана)я их не защищаю хочу чтоб не велись на истерику 5 канала и т.п.,делайте сами выбор не ведитесь на агитку

    П.С. знаю лично 3 человек с броваров состоявшихся в жизни,которые каждую ночь ездять на защиту майдана (не за деньги),

    но таких честных и наивных там меньшенство(они думают что защищают путь украины в европу :) )

    Змінено користувачем santehn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так постой, речь шла о "недемократичных" законах. Так их называют митингующие и европейские политики. Но по факту в них нет ничего недемократичного, если сравнивать их с европейскими законами.

    Я имел ввиду не это, просто что бы сравнивать наши законы под например европейские итд. нужно и все остальное ровнять, уровень жизни, доходы, приходы уходы...

     

    А-то они орут что мол законы как и у других стран итд, но лишь те законы которые вредят людям а не власти, а против себя наделать законов из других стран?

     

    А вот пенсии себе регулярно повышать и коттеджи строить они не забывают ;)

    Змінено користувачем Light
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и реально много политиков европы живут как обычные люди,ездят на работу на великах или в метро,а не на бронированых мерсах за пол ляма уе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    к стати бандеровцы во время войны когда их советы прижали первым делом перебили своих в отрядах которые не украинцы(искали предателей),

    и тут странно так первые погибли армянин и беларус,и ещё одного на ёлке повесили за тоже,а козака менты спецально организовали атаку чтоб его выципить,там что то связано с раненым беркутовцом ,и руслана боится ине показывается на майдане не проста так (не хочет стать очередным мученником майдана)я их не защищаю хочу чтоб не велись на истерику 5 канала и т.п.,делайте сами выбор не ведитесь на агитку

    П.С. знаю лично 3 человек с броваров состоявшихся в жизни,которые каждую ночь ездять на защиту майдана (не за деньги),

    но таких честных и наивных там меньшенство(они думают что защищают путь украины в европу :) )

    МДА, ну у тебя и представление о них...откуда такой бред? И да, люди не дураки, сами понимают, где правда, а где ложь, и что бы узнать, нужно самому сьездить посмотреть, что я и большенство моих знакомых сделало (и вам советую).

    А про честных и наивных, так там таких полно, сам видел, общался, сам такой. Европа уже давно не в приоритете, люди идут систему ламать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://www.odnoklassniki.ru/dimas.ysatov

    http://vk.com/id159167331

     

    Вот эта гнида, пускай падла боится теперь. В группе "Беркут" Вконтакте даже противно читать этот бред. Фашисты они, а не те про кого они пишут.

    http://s10.postimg.org/iclckco7t/get_Image.jpg

    Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот эта гнида, пускай падла боится теперь. В группе "Беркут" Вконтакте даже противно читать этот бред. Фашисты они, а не те про кого они пишут.

    http://s10.postimg.org/iclckco7t/get_Image.jpg

    Відео http://youtu.be/7MgmkPCXqjw не бачу його персональне в цьому відео, може є друге відео де він роздівав якщо ти бачив - тоді покажи не будь пустословний хоча в масках його колеги вели себе не припустимо і цьому судячи по СМІ буде дана правова оцінка якщо вже їх не покарали, цього не повинно бути з обох сторін особливо тих хто призваний захищать по Закону, а не навпаки професіонали повинні бути з металевими нервами!

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Відео http://youtu.be/7MgmkPCXqjw не бачу його персональне в цьому відео, може є друге відео де він роздівав якщо ти бачив - тоді покажи не будь пустословний хоча в масках його колеги вели себе не припустимо і цьому судячи по СМІ буде дана правова оцінка якщо вже їх не покарали, цього не повинно бути з обох сторін особливо тих хто призваний захищать по Закону, а не навпаки професіонали повинні бути з металевими нервами!

    На 10-11 секунде смотри внимательно и на 1:01-1:02. Всё таки сам подполковник засветился, а не летёха какой-нибудь или капитан. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На 10-11 секунде смотри внимательно и на 1:01-1:02

    На 10-11 сек. теж не побачив, але побачив що він є офіцер і це погіршує про його думку порядності, приклад про гідність від офіцера не послідував і в очах перед прилеглими приклад негативний і не допустимий. Він не підполковник його звання зверни увагу на одну смужку дві зірочки це є лейтенант не високе звання, але все ж офіцер схоже ще без досвіду... молодий.

    post-16786-1390915472_thumb.jpg

    Змінено користувачем Corel
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На 10-11 сек. теж не побачив, але побачив що він є офіцер і це погіршує про його думку порядності, приклад про гідність від офіцера не послідував і в очах перед прилеглими приклад негативний і не допустимий. Він не підполковник його звання зверни увагу на одну смужку дві зірочки це є лейтенант не високе звання, але все ж офіцер схоже ще без досвіду... молодий.

    Согласен ошибся, но ситуации особо не меняет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    МДА, ну у тебя и представление о них...откуда такой бред? И да, люди не дураки, сами понимают, где правда, а где ложь, и что бы узнать, нужно самому сьездить посмотреть, что я и большенство моих знакомых сделало (и вам советую).

    А про честных и наивных, так там таких полно, сам видел, общался, сам такой. Европа уже давно не в приоритете, люди идут систему ламать.

    во и я об этом,нормальные за европу,остальные обы что то ломать чужое,и какую систему :) ,нипель ?,за чем тут лозунги,людей и так зомбируют

    был по работе и девчёнка 13 лет поясняла своей подруги кто такие тетушки,я удивился на сколько грамотно и подробно

    и раз ты такой знающий,сегодня возле горсовета бабулька к парню прицепилась ,который другу пожаловался что ноги отморозил,а она услышала и прецыпилась за что он ноги морозил,он ей сказал за ночь получил 400грн,странно а мои знакомые бесплатно стоят,это что платят за какие то подвиги

    п.с. на майдан не поеду,это не моё,а людей вижу каждый день кто утром оттуда едет,а вечером туда

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..