Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Рыбалка


    Гість DISCOVER

    Рекомендовані повідомлення

    последний раз был на рыбалке лет 5 назад .. заснул и меня больше не берут))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 592
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Очень !! Потомушто нерви оспакаивает !!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Рыбалка поднимает настроение.. :wink:

    все так странно и красиво

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще рыбалка поднимает настроение, потому что появляется ИНТЕРЕС.. :smile:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень люблю. Особенно морскую: пеленгас, бычок.

    Соль жизни в том, что она не сахар.

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю есдить на рыбалку с друзьями,випивкой и шашлычком.А просто тупо сидеть и ждать когда клюнет-это не для меня!

     

    С тобой на 100% согласен,сидеть чясаи сотреть на поплавок ого интирес!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень !! Потомушто нерви оспакаивает !!

     

    заведи рыбок :boredom0: и коморов нету и долеко ходить "ездить" не надо
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вчора був день рибалки! (рос мовою "рыбака")

     

    Бажаю кожному впіймати свою Золоту Рибку, а рибкам, зачепити рибалок!

    Про велич нації і її моральний прогрес можна судити по тому, як вона поводиться з тваринами.

    Махатма Ганді

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если планы не поменяються,то поеду на рыбалку на часное озеро..буду два дня наслаждаться......хорошей рыбалкой........и розкошью :pardon00:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неделю назад ездил на "серьезную" рыбалку, на сома. Со спинингами, конечно же на всю ночь и с палатками. Вот это Вещь!!

    Даже если бы мы ничего не поймали все равно получаешь море удовольствия от процесса.

    Правда закидывать спининг научился с раза третьего, предыдущие 2 сидел распутывал бороду))

    З.Ы. сам лично поймал сома по локоть)Радости было как у ребенка :laugh:

    Молодость - прекрасное время, когда нет ни профессии, ни прав, ни денег. Только сексуальная ориентация.©

     

    Нужно быть собой , все другие роли уже заняты и не интересны ......

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В юности постояно ходил,сейчас уже и непомню когда последний раз!Но занятие это бомбезное!Я на закидушку любил ловить!

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не люблю(( долго приходится ждать пока клюнет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я люблю..хотя,рыбок я всё равно выпускаю....но..незнаю!!мне очень нравится..азарт нарастает...немоного адреналина...кароче,класс!!)

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    люблю, не скажу что прям очень, но могу иногда сьездить
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я ОБОЖАЮ!!! Люблю следить за поплавком... Люблю сидеть часами над водой... Люблю чувство адреналина когда у тебя клюёт!... :biggrin:

    И потом люблю хвастаться результатом!.... :smile:

    не верь субъективному. Верь объективу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я какраз через недельку на рыбалку еду с друзьями.Надеемся там классно отдохнуть,природа....кулл,обожаю.Так приятно постоять с удочкой и половить рыбку,просто послушать тишину.Ну естественно мы там еще и шашлычки забецаем=)

    Люблю своего котеночка=))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На рыбалке можно хорошо одохнуть,и забыть про проблемы...мне нравится :biggrin:

    Футбол - это когда двадцать два человека не пьют, не курят, следят за здоровьем и постоянно занимаются спортом. А тысячи других людей за них болеют, пьют, курят и портят нервы и здоровье друг другу :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Была пару раз с друзьями на рыбалке, а точнее сказать, на **алке-вобщем все напились и ели уху с одним карасиком...Именно тогда я поняла,, что это не моё, хотя, после этого ездила несколько раз с отцом-вот это была настоящая рыбалка-много рыбы и хорошее настроение!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю когда большая компания,типа едем на рыбалку,берем шашличек,попить,покушать,мячик или чтото чтоб поиграть,и проводим приятно время на речьке!тем уж кому етого мало можут и рыбку половить=)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я очень люблю рыбалку,я почти все лето в децтве проводила на рыбалке.Каждое утро вставала в 4:00 и на речку.Жалко сейчас с друзьями никак не удаеться поехать. :sad:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...люблю рыбалку!а почему люблю? да просто интересно!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люблю ловить, к сожалению такую еще не словила

    На 2 фотке - форель

    Змінено користувачем Fixi
    Любить значить жить жизнью того, кого любишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..