Перейти до змісту
  • куплю
  • Куплю барахло на классику...


    serega_zt

    Рекомендовані повідомлення

    Куплю немного железок на Ваз классику, а конкретнее:

     

    -выпускной коллектор; куплено

    -стартер (можно под ремонт); куплено

    -педальный блок от копейки (без вакуума);; куплено

    -стекло задней правой двери (с форточкой которое); куплено

    -вакуум живой; куплено

    -"штаны";

    -ПЕРЕДНИЙ БАМПЕР, который подойдет на 2103, главое, чтобы ГАЙцы не доставали...

    -рулевую колонку на классику (желательно не рабочую);

    -крышку сапуна старого образца ВАЗ классика. куплено

     

     

    Связь ЛС, 068 900 98 06, вечером можно на 099 730 50 05...

    Жду предложений...

    Змінено користувачем serega_zt
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо неизвестному парню за стекло и вакуум, остальное все еще в поиске...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валялись в гараже коллектора (впускной и выпускной) от копейки, снимались при демонтаже мотора и так и остались лежать, нужны?

     

    Про педальный блок точно не скажу - точно снимался при разборке, а вот где делся в итоге - не помню. Если никому не был отдан - может стать твоим.

    Змінено користувачем R_O_M_A_N
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Валялись в гараже коллектора (впускной и выпускной) от копейки, снимались при демонтаже мотора и так и остались лежать, нужны?

     

    Про педальный блок точно не скажу - точно снимался при разборке, а вот где делся в итоге - не помню. Если никому не был отдан - может стать твоим.

    есть стартер раз через раз берет на себя!!!

    цена договорная

    пиши в лс или 0937225256

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо Роману за плановые:выпускной коллектор, стартер, внеплановые: впускной коллектор и КПП, а так же за подареный домкрат...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    штаны завтра гляну если остались , цену скину в пм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    штаны хорошие 80гр и на 4- 70гр

    пидалеры надо глянуть

    рулевая не годная нужна?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не годная 100, есть такая что еще будет жить 150
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы точно там что-то не то курите на вершине своего Олимпа... вот цена на новые штаны, доставка в Бровары +20-25 грн в зависимости от перевозчика... та же ситуация и с рулевым управлением...

     

    http://detali.zp.ua/catalog/63838-truba_pr...aja_2101_jutas/ - 76 грн.

    http://detali.zp.ua/catalog/50069-truba_pr...ja_2101_videks/ - 78 грн.

    http://detali.zp.ua/catalog/50079-truba_pr...101_motor_sich/ - 83 грн.

     

    100 грн. за дохлую колонку.... B)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вы точно там что-то не то курите на вершине своего Олимпа...

    100500

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я не заставляю никого покупать, я даю инфу, а вы думайте. штаны китай хватит на пол года, а рулевую можно и на мусорке поискать)) я иногда поражаюсь людям которые хотят хорошее за 50грн и с доставкой на дом. желаю в будущем вам перейти на нормальные машины и узнать цены на запчасти http://vk.com/albums-43221875?z=photo-4322...photos-43221875
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пусть меня забанят, но я выскажусь...

     

    Чесно, отвечая на Ваше, Дима, сообщение, я надеялся, что Вы с Андреем, которого, Вы всем советуете с его ВАЗ разборкой, что продажа никому не нужного металлолома по цене золота хоть частично прекратилась... цены я дал для сравнения, конечно после Вашего предложения, если в ближайшее время не поступит нормально предложения, я куплю новые "штаны" из дорогих на том сайте, хотя из них мне нужна только половина, чтобы ссоеденить с родной выхлопной и вварить гайку под датчик кислорода, так же как и из рулевой только небольшая часть, которую УЖЕ дешевле купить новой, просто у людей за частую такие вещи уходят в металлолом, вот и написал здесь.

     

     

    По теме моего авто: это 407 москвич, который на данный момент стоя на бревнах в гараже (подвеска перебираеться) уже стоит как половина нового Ланоса (это запчасти и материалы без учета работы), а все потому, что он мне очень нравиться своим внешним видом и ходовыми характеристиками, меня не интересует полный оригинал, я хочу получить на выходе внешне ретро авто не уступающее по комфорту (дисковые тормоза от старшего брата 2140, инжектор, гур и т.д.) новым авто, при этом имеет нормальный (3мм) металл с нормальной антикорозионной обработкой. На данный момент на него куплено 90% новой кузовщины, а кузов на половину очищен до метала вручную, т.к. такие же желающие заработать денег люди всего за 2000 грн. предлагали ЧАСТИЧНО очистить голый кузов (без крыльев и дверей) пескоструем.

     

    Дальше пусть каждый делает выводы сам, а не указывает какое авто мне покупать и обслуживать. У меня ВСЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я про то что на форуме люди продают свои корчи за овер миллион, а на них же запчасти лукинг за овер 50грн, сей час бутылка пива стоит 10грн, а вы за деталь авто хотите 20... бред... на рынке так же овер миллиард вещей привезенных с сраного Китая, которые сделаны с жестяных банок с под того же пива и живут максимум пол года... меня огорчают люди которые хотят добротную штуку за копейки, когда лист обезшумки шумофф метр на метр стоит 100 грн, или бензофильтр 250... у меня такая мысля, что половина живет в параллельной вселенной.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    добротная штука это убитая рулевая колонка за 100 грн.?

     

    а по теме Китая я ж не спорю, только вот проблема в том, что к Китаю нас ведет жлобский менталитет, Китай ведь делает нормальные вещи, потому как у нас в Броварах 80% запчастей это конченый Китай с МЕГА наценками, цена которого в итоге привышает цену нормальной запчасти с учетом доставки, те же Китайские "штаны" у нас в магазине стоят 200 грн., я же наверное смотрел, перед тем, как писать здесь... просто народ у нас уже так привык, людям не дают права выбора, по этому, когда я делал капиталку двигателя она обошлась мне по запчастям процентов на 30-40% дешевле, чем в Броварах, при этом я выбирал что и какого производителя я покупаю... это равносильно тому, что мне тут предлагали б.у. комплект сцепления за 200 грн, при том, что столько он стоит новый, я лучше 450 грн отдам и не буду заглядывать туда, хватит был у меня уже диск за 100 грн, который порвало на ходу без видимых на то причин через 500 км после замены...

     

    я ж тему не просто так назвал: "Куплю БАРАХЛО на классику..."

    Змінено користувачем serega_zt
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    добротная штука это убитая рулевая колонка за 100 грн.?

     

    а по теме Китая я ж не спорю, только вот проблема в том, что к Китаю нас ведет жлобский менталитет, Китай ведь делает нормальные вещи, потому как у нас в Броварах 80% запчастей это конченый Китай с МЕГА наценками, цена которого в итоге привышает цену нормальной запчасти с учетом доставки, те же Китайские "штаны" у нас в магазине стоят 200 грн., я же наверное смотрел, перед тем, как писать здесь... просто народ у нас уже так привык, людям не дают права выбора, по этому, когда я делал капиталку двигателя она обошлась мне по запчастям процентов на 30-40% дешевле, чем в Броварах, при этом я выбирал что и какого производителя я покупаю... это равносильно тому, что мне тут предлагали б.у. комплект сцепления за 200 грн, при том, что столько он стоит новый, я лучше 450 грн отдам и не буду заглядывать туда, хватит был у меня уже диск за 100 грн, который порвало на ходу без видимых на то причин через 500 км после замены...

     

    я ж тему не просто так назвал: "Куплю БАРАХЛО на классику..."

    на все есть свой покупатель, даже на га*но.. не будем больше разводить полемики..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • 2 тижня через...

    есть передний бампер сост норм!!!

    цена 100грн

    дешевле на металоломе=)

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..