Перейти до змісту
  • Новини
  • Культурный чат на 192.168.6.1


    Yuras

    Рекомендовані повідомлення

    После ВХОДА В ЧАТ” и приступая к общению в чате, Вы соглашаетесь с правилами поведения в чате и принимаете на себя всю ответственность за последствия общения в чате, которые могут произойти как в чате, так и вне чата. Если Вы не согласны с этим – покиньте пожалуйста чат.

     

    Правила чата для пользователей:

    Пользователь имеет право:

    Свободно общаться в чате.

    Пользоваться всеми услугами, которые имеются в чате.

    Быть выслушан, присутствующим в чате модератором (в случае возникших вопросов или конфликтов).

    Имеет право опротестовать действия модератора, письмом на адрес sypport@bravoport.com , указав ник модератора и в чем модератор не прав, и прислать скрин-шот нарушения прав модератором.

     

    Не разрешается:

    Употребление ненормативной лексики, скрытой нецензурной брани (псевдоматы), то-есть в тех случаях, где заменяеться 1 либо больше букв в нецензурных словах.*

    Ники содержащие ненормативную лексику*, а также слова оскорбляющие присутствующих в чате.

    Плагиат ников.

    Пропаганда насилия, националистических и политических лозунгов, извращений.

    Флуд - многократное повторение сообщений ( в том числе и бессмысленных, а также короткие сообщения за короткий промежуток времени в 1-3 секунды); флейм – бессмысленные сообщения, не несущие в себе информационного харктера..

    Опубликование реальных данных о чатланах и других физических, юридических лицах(имена, фамилии, адреса и телефоны).

    Использовать ники с сексуальным подтекстом. Также запрещены сообщения откровенно сексуального характера, предложения услуг интимного характера (проституция) или спрос на такие услуги. Комната "Sex" предназначена для общения на темы секса, но в ней запрещены предложения о реальных интимных отношениях.

    Использовать ники, которые в той или иной степени намекают о приверженности их владельца к нетрадиционным формам секса (садомазохизм, педофилия, некрофилия, зоофилия и прочее).

     

    * Данные пункты Запретов работают для всех комнат чата кроме комнаты <Беспредел>. Все остальные пункты запретов - для всех комнат чата.

    post-20515-1363630835_thumb.jpgpost-16786-1363670301_thumb.jpg

    С Любовью Джей и Молчаливый БоБ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну если был то он себя не поравдал....попадались там кадры......нечего сказать о них без нецензурщины не смогу.

     Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Пользоваться всеми услугами, которые имеются в чате.

    Тогда ставте авто ОП

    Инфа вокруг тебя, отделяй её от дерьма,

    Ведь не всегда то, что громче сказано есть правда..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    предлагаю смягчить политическую часть.

    23292[/snapback]

    во-во интересный вопрос!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    После ВХОДА В ЧАТ” и приступая к общению в чате, Вы соглашаетесь с правилами поведения в чате и принимаете на себя всю ответственность за последствия общения в чате, которые могут произойти как в чате, так и вне чата. Если Вы не согласны с этим – покиньте пожалуйста чат.

     

    Правила чата для пользователей:

    Пользователь имеет право:

    Свободно общаться в чате.

    Пользоваться всеми услугами, которые имеются в чате.

    Быть выслушан, присутствующим в чате модератором (в случае возникших вопросов или конфликтов).

    Имеет право опротестовать действия модератора, письмом на адрес sypport@bravoport.com , указав ник модератора и в чем модератор не прав, и прислать скрин-шот нарушения прав модератором.

     

    Не разрешается:

    Употребление ненормативной лексики, скрытой нецензурной брани (псевдоматы), то-есть в тех случаях, где заменяеться 1 либо больше букв в нецензурных словах.*

    Ники содержащие ненормативную лексику*, а также слова оскорбляющие присутствующих в чате.

    Плагиат ников.

    Пропаганда насилия, националистических и политических лозунгов, извращений.

    Флуд - многократное повторение сообщений ( в том числе и бессмысленных, а также короткие сообщения за короткий промежуток времени в 1-3 секунды); флейм – бессмысленные сообщения, не несущие в себе информационного харктера..

    Опубликование реальных данных о чатланах и других физических, юридических лицах(имена, фамилии, адреса и телефоны).

    Использовать ники с сексуальным подтекстом. Также запрещены сообщения откровенно сексуального характера, предложения услуг интимного характера (проституция) или спрос на такие услуги. Комната "Sex" предназначена для общения на темы секса, но в ней запрещены предложения о реальных интимных отношениях.

    Использовать ники, которые в той или иной степени намекают о приверженности их владельца к нетрадиционным формам секса (садомазохизм, педофилия, некрофилия, зоофилия и прочее).

     

    * Данные пункты Запретов работают для всех комнат чата кроме комнаты <Беспредел>. Все остальные пункты запретов - для всех комнат чата.

    post-20515-1363630835_thumb.jpgpost-16786-1363670301_thumb.jpg

    23142[/snapback]

    Как зайти на чат?(Я знаю что тупой вопрос но все таки)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как зайти на чат?(Я знаю что тупой вопрос но все таки)

    27080[/snapback]

    Тебе сюда. Там можно найти ответ.

    Старість це не мудрість, старість це паскудство і біль. К.П. Степанков.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    гм..интересно.....вопрос...у меня..я живу в независимой стране...у меня есть Конституция...там есть статья про вільну думку....??? или я что то перепутала??? ты ущемляеш мои права ..я подам на тебя в суд..мое единственное развлечение это общение в чате..и ты лишаеш меня главной прелести жизни.... а сказать откровенно...Юрась...ипала я твои правила...ипала я тебя самого....попробуй запрети мне материться и говоритьт пошлости в чате!! Юрась ты ЛОПУХ=) и это ОДНАЗНАЧНА=) ИМХо=) и попробуй ущими мои права..=)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Запретить маты полностью или частично так же нереально как построиить комунизм,да и неинтересно без них :P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    надо смягчить правила.Иногда просто приходиться сморознуть какой то матюк :D
    http://uawow.com/userbar/Coruptor.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..