Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю срочно


    DIrekToR123

    Рекомендовані повідомлення

    Очень нужна такая плата . может у кого то есть такой веник дохлый. жду предложений. заранее спасибо

    post-17907-1379269683_thumb.jpg

    Змінено користувачем DIrekToR123
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть три дохлых веника 160 250 и 500-ка.

    Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! Оскар Уайльд Альберт Эйнштейн: «Единственное, что мешает моему обучению — это мое образование»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть три дохлых веника 160 250 и 500-ка.

    если там такая плата ест ь то готов забрать. дай номерок
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не факт что подойдет...

    да я уже одну взял плату. вроде как бы подошла подключил через карман плата греется лампа мигает а двигло не крутит что за на хз. думаю еще одну поставить может и поконает. Если у кого есть пишите очень буду благодарен
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да я уже одну взял плату. вроде как бы подошла подключил через карман плата греется лампа мигает а двигло не крутит что за на хз. думаю еще одну поставить может и поконает. Если у кого есть пишите очень буду благодарен

    ищи контроллер по номеру партии ненамного отличающегося от своего....тоесть разница выпуска максимум несколько мес... Змінено користувачем ceroz
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Видать там головки не запарковались и получился клин. Если запарковать головы принудительно, то и со старой платой может пойти.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще нуждаюсь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плату я посмотрю, но если головки не запарковались - то тут сложнее.

    "Если запарковать головы принудительно, то и со старой платой может пойти." - типа аккуратно стукнуть :)

    Кстати так один веник, когда уже без вариантов и терять нечего и веник не жалко - мы оживили :)

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    плату я посмотрю, но если головки не запарковались - то тут сложнее.

    "Если запарковать головы принудительно, то и со старой платой может пойти." - типа аккуратно стукнуть :)

    Кстати так один веник, когда уже без вариантов и терять нечего и веник не жалко - мы оживили :)

    понял. но я не знаю как головы запарковались. он у меня замкнул. и плата прогорела
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Если Роме не захочет, то я могу глянуть.

    буду очень признателен есле глянешь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    буду очень признателен есле глянешь

    Ребята у вас с винтом что-то получилось....удалось запустиь?

    Просто у меня похожая история с WD 320gb....в биосе не определяется, сам не крутиться толкь пищит! Что с платой не знаю...вроде ничего не перегорело, но нужно чтобы кто-то глянул!

    Змінено користувачем aivengo
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята у вас с винтом что-то получилось....удалось запустиь?

    Просто у меня похожая история с WD 320gb....в биосе не определяется, сам не крутиться толкь пищит! Что с платой не знаю...вроде ничего не перегорело, но нужно чтобы кто-то глянул!

    ТС ищет плату, если не найдет, я попытаюсь восстановить...

    У Вас 90% симптомы клина головок. Могу посмотреть.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    куплю любую не рабочую 320цатку
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Есть WD 320Gb - 100грн

    какое состояние веника?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какое состояние веника?

    Нерабочий...с ним случилась непонятная история....работал-работал и вдруг перестал определяться (не падал)! Показывал мастерам...говорят только в эпос, если нужно восстановить информацию!

    Плата похоже рабочая!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нерабочий...с ним случилась непонятная история....работал-работал и вдруг перестал определяться (не падал)! Показывал мастерам...говорят только в эпос, если нужно восстановить информацию!

    Плата похоже рабочая!

    как то дороговато
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    можем сойтись на 80 грн!

    смогу только в суботу забрать. скинь номерок в пм
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..