Перейти до змісту
  • Продам
  • украшение -серебряная+маленький РУБИНчик)60гр


    Рекомендовані повідомлення

    подарили за пять лет в компании кока-кола хочу продать по не надобности .серебряная+маленький РУБИНчик)100

    post-20359-1373556891_thumb.jpg

    post-20359-1373556898_thumb.jpg

    post-20359-1373556906_thumb.jpg

    Змінено користувачем вадим202
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 64
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Зображення у темі

    • 2 тижня через...
    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    :lol: Мне вот интересно, к какому костюму ЭТО прилепить?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 4 тижня через...
    • 2 тижня через...
    • 2 тижня через...
    Давайте внесем ясность- этот камень красненький, это камень или стекляшка? Если это изумруд, как Вы пишете, то почему он красного цвета? Если это драгоценный камень 1-го класса (каким и является изумруд на самом деле), то какова его каратность? Если же вы его просто так изумрудом обозвали, то так и напишите, все вопросы снимутся. Змінено користувачем Dent
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это изумруд-сколько карат я не знаю,нам сотрудникам компании дарят на 5 лет роботы,знаю только одно что это серебро с изумрудиком)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это изумруд-сколько карат я не знаю,нам сотрудникам компании дарят на 5 лет роботы,знаю только одно что это серебро с изумрудиком)))

    Да уже сто раз сказано ЭТО РУБИНчик или стекляха крашеная. Погугли, знаток, какого цвета изумруд, или в вики глянь.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..