Перейти до змісту
  • Куплю
  • Куплю спининг Алюминиевый


    Рекомендовані повідомлення

    Куплю старенький не нужный отечественный Алюминиевый спининг можно даже без колец

    вот подобие этим ------>

    post-1682-1366625378_thumb.jpg

    Предложения в ПМ :)

    Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    некому ненужные спининги на базаре по 200 грн.

     

    прут ленинградский всегда был в цене!

    Сам такими ловлю, тот что с зелёной ручкой, и катушка нева, на десне само то со сталью.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Куплю старенький не нужный отечественный Алюминиевый спининг можно даже без колец

    вот подобие этим ------>

    post-1682-1366625378_thumb.jpg

    Предложения в ПМ :)

    барахольщики не знают кому их продать! Скажи мне примерную сумму на которую рассчитываешь, я у них узнаю цены
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе именно алюминиевый????

    0963681566

    Богдан

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тебе именно алюминиевый????

    Да
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы не дорогой алюминиевый но если есть фидерные предложения на 120грам не навороченого производителя дешевенькие то жду предложений.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хотелось бы не дорогой алюминиевый но если есть фидерные предложения на 120грам не навороченого производителя дешевенькие то жду предложений.

    я брал фидер Siweida, 3,3м., тест 150грам - цена 320 грн - толковая и не дорогая палка

    магазин http://www.fishing-shop.kiev.ua/ (не реклама)

    в прошлом году телескопом 2.7 м за 30 грн с тестом 60 грам(гыгы) отловил свой первый сезон - грузы метал на десне и на днепре метров на 50-80 метров (по большому счёту дальше и не надо)- народ был в шоке - как? эта .... закидывает 100-120 грамовые шары? а мне лично пох - да, дешёвые снасти, я не письками еду меряться (можно фидер и за 2к купить, и катуху за 6), а получать удовольствие.

     

    за прутом едь на куренёвку - только не в ряды, а поброди по барахолке - сам недавно взял за 60 грн ленинград без вершинки+невка (состояние на твёрдую 4-ку), вершинку нашёл на бухаре - не стандартную а тоже люминивую

    невка со сталью была, без подшипников и без особых люфтов - соотв ещё послужит лет 20

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    некому ненужные спининги на базаре по 200 грн.

     

    прут ленинградский всегда был в цене!

    Сам такими ловлю, тот что с зелёной ручкой, и катушка нева, на десне само то со сталью.

    дел в точ что те что в магазене отличаются алюминеевым держателем катушки. как по мне то для магазине это многовато. а старенький в понятии он с пластмасовым держателем и всего то цена отличается на рублей так 70.

     

    за 70 бы забрал какойто старый не нового производства в норм состоянииа если без колец то за 60.

     

    на куреньвку ехать не охота 8( не люблю я Киев.

    Змінено користувачем Minase
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дел в точ что те что в магазене отличаются алюминеевым держателем катушки. как по мне то для магазине это многовато. а старенький в понятии он с пластмасовым держателем и всего то цена отличается на рублей так 70.

     

    за 70 бы забрал какойто старый не нового производства в норм состоянииа если без колец то за 60.

     

    на куреньвку ехать не охота 8( не люблю я Киев.

    Тебе дорога на Бухару (м.Днепр).

    там у дедушек можно поискать.

    -------------------------------------------------------------------------------

    г. Бровары

    РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ, НОУТБУКОВ, МОНИТОРОВ,УСТАНОВКА ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ. РЕМОНТ МЕЛКОЙ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ. ВОЗМОЖЕН ВЫЕЗД МАСТЕРА НА ДОМ. ТЕЛ. 098 476 86 98 ул.Грушевского, 21 (5-й подъезд) магазин MAXIMIX. Точка продаж карточек "Бравопорт"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тебе дорога на Бухару (м.Днепр).

    там у дедушек можно поискать.

     

    лучше купить в любом магазе в броварах, на бухаре всегда всё в 5 дорого!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    лучше купить в любом магазе в броварах, на бухаре всегда всё в 5 дорого!

    Ну так то оно так, но всегда так B)

    Лениградский прут, никогда не любил! Пластмаса и прочие не подобства в кострукции.

    Всегда ловил и ловлю (Десна, Днепр) Только на пруты, сделанные на авиазаводе в 70-х - 80-х годах под заказ + любимая, безотказная, вечная Невская катушечка со сталькой :rolleyes: ! Батя там заказывал всегда. Рукоять дерево, крепление сплав облегчённый и сам прут с *пямятью* получше чем Лениградский и прочнее!

    Вариант Куренёвка (птичка) суббота - воскресение на барахолке. Там точно можно найти.

    Ну а Бухара как последний вариант!

    И да, автор не написал. Для каких целей прут нужен и длина?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    Подымаемся
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    вверх
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вверх

    Приходи. покажу пару прутов, так как из восьми, два точно не буду востанавливать!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Купил парочку. Спасибо СССР B)

    Тему можно закрыть!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..