Перейти до змісту
  • Продам
  • продам погреб


    @Andruxa@

    Рекомендовані повідомлення

    продам свой погреб по ненадобности, находится во дворе Независимости 9а (дом где ощадбанк)

    размер примерно 2,5х2,5, в стенах арматурины для полочек, пол засыпан щебенью...

    цена договорная,кому интересно пишите в ЛС

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...
    • 2 тижня через...
    • 4 тижня через...
    че никому не нужен?? отличный погреб на 6 с копейками квадрата 3700 грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю что актуального покупателя заинтересует

    1. что с документами

    2. крышка и гидроизоляция

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    думаю что актуального покупателя заинтересует

    1. что с документами

    2. крышка и гидроизоляция

    что? :huh:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что?

    ну что продается то ? яма в земле ? нигде и никак не зарегистрированная?

    так цена ей... блин , отрицательная. Еще и доплачивать всяким земельным коммисиям придется чтобы отстали.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну что продается то ? яма в земле ? нигде и никак не зарегистрированная?

    так цена ей... блин , отрицательная. Еще и доплачивать всяким земельным коммисиям придется чтобы отстали.

    ну-ну именно просто "яма"....а ты прикинь сколько нужно вложить физических и материальных затрат чтобы у тебя в конечном результате получилась такая "яма", ты в 3700 даже по материалу не вложишься.... доков никаких нет, а о каких ты земельных комисиях я вообще без понятия, погреб мой уже лет 20 как и еще ни разу не было ни одного вопроса ни к моему ни к соседским,которых рядом как грибов в лесу...да и вообще какие документы могут быть на погреб( если кто знает подскажите, буду офрмлять тогда)....крышка обычная железная как у всех...напишу расписку если нужно что взял деньги за погреб и передал в пользование
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Мне лично он не нужен,

    2. я не сбиваю цену, сам 2 года назад вырыл нечто подобное, помойму не вложились даже в 5000, при том что копали своими силами.

     

    Как делаются документы (я не юрист, но это примерный алгоритм)

    Пишется устав, и протокол(ну там адреса-фамилии) участников.

    Если погребов там 5-10-20 оформляется кооператив, а продаются собственно документы участника кооператива.

    Скорей всего несложно, обойти всех кто там погребами владеет, и собрать подписи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Мне лично он не нужен,

    2. я не сбиваю цену, сам 2 года назад вырыл нечто подобное, помойму не вложились даже в 5000, при том что копали своими силами.

     

    Как делаются документы (я не юрист, но это примерный алгоритм)

    Пишется устав, и протокол(ну там адреса-фамилии) участников.

    Если погребов там 5-10-20 оформляется кооператив, а продаются собственно документы участника кооператива.

    Скорей всего несложно, обойти всех кто там погребами владеет, и собрать подписи.

    1. Не знаю тогда что ты делаешь в моей теме)

    2. Вот и я о том же, что материала там на в два раза дороже чем я продаю

    3. От реально кому оно нужно заниматься такой хе**ей, как сборы подписи и т.д. и т.п. .....ты свой оформил 2 года назад?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Мне лично он не нужен,

    2. я не сбиваю цену, сам 2 года назад вырыл нечто подобное, помойму не вложились даже в 5000, при том что копали своими силами.

    если не нужен - к чему тогда эти разговоры о документах? если так интересно про них то нужно было самому интересоваться 2 года назад когда копали свой погреб.

     

    Как делаются документы (я не юрист, но это примерный алгоритм)

    Пишется устав, и протокол(ну там адреса-фамилии) участников.

    Если погребов там 5-10-20 оформляется кооператив, а продаются собственно документы участника кооператива.

    Скорей всего несложно, обойти всех кто там погребами владеет, и собрать подписи.

    да ну, Вы серьезно собрались оформить кооператив объектов(погребов) в черте города(!!!) УЖЕ ПО ФАКТУ размещения этих самых объектов? :lol:

     

    1. Не знаю тогда что ты делаешь в моей теме)

    он Вас троллит :lol: осталось только выяснить насколько толсто :lol:

     

    3. От реально кому оно нужно заниматься такой хе**ей, как сборы подписи и т.д. и т.п. .....ты свой оформил 2 года назад?

    нет, не мог он оформить, т.к. ничего такого не нужно :) Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогу оформить документы на погреб. Приблизительная стоимость 10000$, без учета штрафов за самозахват земли, отсутствие разрешения на строительство и генерального плана.

     

     

     

    Шутка. Я думаю проще будет продать объект если развесить объявления на соседних домах.

    Змінено користувачем Devlok
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Помогу оформить документы на погреб. Приблизительная стоимость 10000$, без учета штрафов за самозахват земли, отсутствие разрешения на строительство и генерального плана.

    с документами на земельный участок не путаешь?

    1. Не знаю тогда что ты делаешь в моей теме)

    Просто решил помочь

    .....ты свой оформил 2 года назад?

    свой я копал в частном секторе и все комиссии и документы идут строго на юг.

    3. От реально кому оно нужно заниматься такой хе**ей, как сборы подписи и т.д. и т.п.

    тому кто захочет купить погреб, а не яму, неподтвержденную документами. Змінено користувачем lich
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек правильно говорит,платить деньги за ключик от замка такие никто не будет,мне все-равно есть доки у других или нет,но платить больше штуки непонятно за что,а потом доказывать соседям что это уже твой погреб,имея лишь слово чье то - это абсурд:)

    Тоже узнавал о этом погребе цену,но без какого либо подтверждения никто не даст тебе денег,идиотом нужно быть.И закон не заставляет им(идиотом) стать в итоге:)

     

    А так бы купил,конечно,вещь нужная.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покажите мне хоть одного человека у которого есть доки на вырытый погреб( частный сектор не в счет)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покажите мне хоть одного человека у которого есть доки на вырытый погреб( частный сектор не в счет)

    Но это их погреб и все это во дворе знают,а ты покажи мне того кто заплатит 500 баксов(такая цена была заявлена автором мне в лс изначально) за всего лишь слово и ключик от замка навесного?)Вот о чем речь.Это воздух по сути,речь именно о продаже-купле,а не есть доки у всех вокруг или нет:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Человек правильно говорит,платить деньги за ключик от замка такие никто не будет,мне все-равно есть доки у других или нет,но платить больше штуки непонятно за что,а потом доказывать соседям что это уже твой погреб,имея лишь слово чье то - это абсурд:)

    Тоже узнавал о этом погребе цену,но без какого либо подтверждения никто не даст тебе денег,идиотом нужно быть.И закон не заставляет им(идиотом) стать в итоге:)

     

    А так бы купил,конечно,вещь нужная.

    блин давайте не начинать тему, что это развод , что придется комуто чтото доказывать и прочее...еще раз говорю для особо стремающихся, дам расписку, будет мало возьму за руку пройдем по площадке девятого этажа и каждому из соседей ( у всех как раз погреба рядом) торжественно представлю нового хозяина...а за штуку может как раз сможешь завести щебенки подсыпать пол в погребе и купить железную лестницу чтобы спускаться туда, ну может еще пару труб для ветиляции...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Но это их погреб и все это во дворе знают,а ты покажи мне того кто заплатит 500 баксов(такая цена была заявлена автором мне в лс изначально) за всего лишь слово и ключик от замка навесного?)Вот о чем речь.Это воздух по сути,речь именно о продаже-купле,а не есть доки у всех вокруг или нет:)

    да покупают-продают погреба сплошь и рядом, а поверь от того что ты или кто то еще боитесь,что вас надурят-это не означает что я его буду продавать за 500 грн....подожду значит более смелых покупателей Змінено користувачем @Andruxa@
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще то никто не писал о разводе или что кто то боится,но давая деньги всегда надо понимать что ты покупаешь,вот и все:)

    ну и видя сколько продается,сомневаюсь в том что везде продают и покупают:)

    Ждем тогда снижения цены как минимум,если честное слово продают,а не рассказов о том что кто то боится.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спросил у знакомого юриста, в принципе проходящий способ

    При продаже запишите видео, с 3 свидетелями , по формату

    1. каждый свидетель представляется,покупатель, продавец - тоже.

    2. явно озвучивается факт передачи, и показывается место этого погреба.

     

    сьемку лучше записать на аналоговую (minidv/ vhs) видеокамеру.

    при любых непонятках этого будет достаточно для любой из сторон.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообще то никто не писал о разводе или что кто то боится,но давая деньги всегда надо понимать что ты покупаешь,вот и все:)

    ну и видя сколько продается,сомневаюсь в том что везде продают и покупают:)

    Ждем тогда снижения цены как минимум,если честное слово продают,а не рассказов о том что кто то боится.

    ну на этом форуме вообще мало что продается...по нормальному это нужно обклеить объявлениями подъезды всех соседних домов, но руки не доходят....а снижения цены до 1500-2000 тысяч ждать не стоит, кровь с носа не течет, реальному покупатели может и уступлю, но чисто символически
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спросил у знакомого юриста, в принципе проходящий способ

    При продаже запишите видео, с 3 свидетелями , по формату

    1. каждый свидетель представляется,покупатель, продавец - тоже.

    2. явно озвучивается факт передачи, и показывается место этого погреба.

     

    сьемку лучше записать на аналоговую (minidv/ vhs) видеокамеру.

    при любых непонятках этого будет достаточно для любой из сторон.

    можете брать хоть своего личного нотариуса, мне все равно...надо 3 свидетеля сделаем и это, проблем нет
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..