Перейти до змісту
  • Продам
  • Продать сервер.


    bar2003

    Рекомендовані повідомлення

    Вопрос к спецам.Хочу проверить адекватность установленной цены на сей девайс моим руководством.

    Сколько такая штука может стоить?Может и продам,если что.

    post-3136-1364031138_thumb.jpgpost-3136-1364031144_thumb.jpgpost-3136-1364031150_thumb.jpg

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    х5 вообще то не дорогой кристалл, но сам бренд HP дорог.. с учет scsi или sas контроллеров, тех. хар-к м.п. и прочих тонкостей.

    зайди в интернет да посмотри :) 8 САС.. очень будет дорогим... :) больше чем 1000$

    Змінено користувачем vkgroup
    Группа БП в контакте: http://vk.com/brovary_netprovider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    х5 вообще то не дорогой кристалл, но сам бренд HP дорог.. с учет scsi или sas контроллеров, тех. хар-к м.п. и прочих тонкостей.

    зайди в интернет да посмотри :)

    кто разбирается,сразу напишет мне и цену на все,не вижу смысла искать и смотреть цену на все это в скопе,когда в серваках я полный ноль.

    Если названная цена будет не ниже заявленной мне директором моим,то тогда может и продам его или тут или в инете,вот тогда он мне поможет:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Понятно что больше 1000 баксов,больше даже 5000,вопрос именно в конкретной цене на взгляд наших форумских айтишников,за сколько реально продать что б все были довольны в итоге:)Может и покупатель найдется тут,все возможно.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кто разбирается,сразу напишет мне и цену на все,не вижу смысла искать и смотреть цену на все это в скопе,когда в серваках я полный ноль.

    Если названная цена будет не ниже заявленной мне директором моим,то тогда может и продам его или тут или в инете,вот тогда он мне поможет:)

    мне кажется продавай и не мороче себе мозг раз ты полный ноль. цена адекватная.

    Группа БП в контакте: http://vk.com/brovary_netprovider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мне кажется продавай и не мороче себе мозг раз ты полный ноль. цена адекватная.

    какая цена???:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какая цена???:)

    хотя там сасов 8.. только они могут (новые) потянуть на 12 к. :)

    Змінено користувачем vkgroup
    Группа БП в контакте: http://vk.com/brovary_netprovider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как ты его купил. не помниш сколько отвалил.. это б.у. или че?

    ну конечно б\у,я нигде не писал что это купил я.Слушай,если ты не понял зачем я создал эту тему и о чем вообще она,не засоряй ее,пожалуйста.Перечитай первый пост.

    Кто захочет и разбирается,тот ответит,от тебя пока что я вижу лишь треп ни о чем,извини.

     

    Жду мнения тех кто разбирается или заинтересован.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну конечно б\у,я нигде не писал что это купил я.Слушай,если ты не понял зачем я создал эту тему и о чем вообще она,не засоряй ее,пожалуйста.Перечитай первый пост.

    Кто захочет и разбирается,тот ответит,от тебя пока что я вижу лишь треп ни о чем,извини.

     

    Жду мнения тех кто разбирается или заинтересован.

    продавай.. он за 8 сасов тебе 500$ предлагает... новые они стоят по 150. остальное тоже актуально.. дороже не кто не купить.. хотя..

    без лоха и жизнь плоха, может и купят :) ваще стремно, они уже сколько отпахали? я бы б.у. винты на сервер не ставил..

    Змінено користувачем vkgroup
    Группа БП в контакте: http://vk.com/brovary_netprovider
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    продавай.. он за 8 сасов тебе 500$ предлагает... новые они стоят по 150. остальное тоже актуально.. дороже не кто не купить.. хотя..

    без лоха и жизнь плоха, может и купят :)

    господи...те цифры в гривнах что на накладной,это не цена продажи,это то за сколько его когда то купили,фотографировал я накладную что бы характеристики показать:)

     

    Еще раз вопрос озвучиваю,не конкретно тебе,а вообще всем кто разбирается: за сколько этот сервак можно продать на сегодняшний день(при условии что все в порядке с ним и т.д.),ребята?

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если кому нужен сервак,пишите свою цену,только адекватно оценивайте.

    На цифры(гривны) на накладной не обращайте внимания.

    Можно в ЛС.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тему можно закрыть:)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..