Перейти до змісту
  • Кіно
  • Ваше мнение дополнение и любимый фрагмент с фильма RESIDENT EVIL


    nikolas

      

    55 проголосували

    1. 1. Во скоко балов вы отцените етот фильм?

      • 12
        11
      • 11
        9
      • 10
        11
      • 9
        7
      • 8
        3
      • 7
        0
      • 6
        3
      • 5
        1
      • 4
        1
      • 3
        0
      • 2
        2
      • 1
        6
    2. 2. акая часть вам больше понравилась?

      • Первая
        29
      • Вторая
        13
      • Вобще не понравился етот фильм
        12


    Рекомендовані повідомлення

    ОСТ Мэнсона как нельзя учше подходит под этот фильм. Оссобенно момент конец первой части)))

    Вторая - полная лажа... Фильм выигрывает только на экшине.

    Третья - если ОСТ изменился - это уже не то. Ведь саундтрэк придавал дополнительной атмосферы.

     

    Хороший фильм. С первой части вирезали много кровавых епизодов, что вызвало бурную реакцию Пола Андерсона. Фильм супер!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 51
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    я від першої частини просто в шоці була!! не зрозумійте неправильно, але з моментів цього фільму мені більш за все подобаються кадри, коли останній лазер в коридорі проходу до червоної королеви розходиться у сітку. неочікуваний момент.

    а друга частина мені також сподобалась, але трохи менше. якась вона дуже хаотична. а з моментів люблю кадри, коли головна героїня, не пам'ятаю її ім'я, дивиться у камеру, а охоронцю погано стає.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне интересно какой сюжет будет у 3 части. Много фильмов где сюжет видно ещо с начала фильма. :mellow00:

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Фильм просто БОМБА!

    Недождусь 3 части

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не плохой фильм... Любимый момент-когда Милла пи... с Немесисом :cool:

    Жизнь пронесёться как одно мгновенье,

    Её цени, в ней черпай наслаждение,

    Как проживёш её, так и пройдёт она,

    Не забывай, она твоё творение...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не плохой фильм... Любимый момент-когда Милла пи... с Немесисом :cool:

     

    Я етот момент тоже люблю. Когдато на соньке сколько раз с ним дратся. Мне очень хотелось чтобы в 3 части он появился. Я думаю Амбрелла его както воскресит. Кто что думает по етому поводу?

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 тижня через...

    Мне интересно какой сюжет будет у 3 части. Много фильмов где сюжет видно ещо с начала фильма. :mellow00:

     

    ні, так вже не цікаво дивитись фільм, коли все знаєш... уся сіль в інтризі... а коли все вгадаєш, можна навіть розчаруватися...[/b]
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    первая часть вообще рульная...хотя...вторая тоже ничего...
    Десять процентов населения земли портят жизнь оставшимся девяноста. Причем делают это на все сто.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень интересно смотреть вторую часть когда до этого игра в Обитель Зла 3 на соньке! На 95% по игре сделано))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Очень интересно смотреть вторую часть когда до этого игра в Обитель Зла 3 на соньке! На 95% по игре сделано))

     

    Согласен. Игра супер и фильм тоже. Жаль что они не сделали фильм по 1 части игры, думаю получилось бы не менее интересно.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я скачав трейлер до третьї частини фільму. Якщо комусь цікаво - дивіться:

    ftp://192.168.6.1/incoming/%C2%E8%E4%E5%E...C%EC%FB/RE3.mov

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я прошел 4 части игры и посмотрел 2 фильма нравитса очень и теперь жду очень жду 21 число
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    Я скачав трейлер до третьї частини фільму. Якщо комусь цікаво - дивіться:

    ftp://192.168.6.1/incoming/%C2%E8%E4%E5%E...C%EC%FB/RE3.mov

     

    Ссылка непашет!

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    канешно первая

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1154537774/gallery_174_6_931.jpg

     

    http://city.brovary.net/portal/uploads/1194089971/gallery_1287_27_5529.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    • 2 тижня через...
    Мне больше понравилась 2-ая часть.А любимый фрагмент,это там,где она на байке,разбивая витраж,въезжает в церковь и убивает мутанта.ммм...Такое сальто прикольное и -"бабах"! :biggrin:

    ты мог быть лучше тебя, себя, его, всего. Но ты так же низко ходишь, на земле, как и все. Посмотри на свое отраженье, это божественно, но для меня это не значит совершенно ничего, Бог = ничто, ты просто отраженье моего взгляда, Ты - пишется с большой? бог с маленькой буквы, их много, но их нет. Грязь под ногтями, снег под ногами, земля кланяется мне, а Ты, всего лишь мое высокомерие. Ты умрешь, как умирал раньше. Любишь?! А я не могу смотреть на тебя. Ты вылазишь с-под ногтей, лезешь по рукам.. касаешься клавиатуры, ты отвратителен, и я блюю...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Resident Evil 2

    А у меня любимый момент, когда она убегает от того чудища и перепрыгует через забор. Так эффектно! А потом там был взрыв, и она опять же очень красиво улетает! :smile:

    Our dreams are what we are inside, and when we close our eyes, we see our future

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    Очень класний фильм мне он понравился !!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Resident Evil 2

    А у меня любимый момент, когда она убегает от того чудища и перепрыгует через забор. Так эффектно! А потом там был взрыв, и она опять же очень красиво улетает! :smile:

     

    Ето был Немезида. Но лично мне его жалко в конце, он всеже терешол на сторону Елис (Мила Йолович)

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожелению пока не смотрел,но поставил ему 12,так чтобы теперь не разочаровться когда посмотрю! Змінено користувачем AntiKiller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    К сожелению пока не смотрел,но поставил ему 12,так чтобы теперь не разочаровться когда посмотрю!

     

    Мало кто разачаровался посмотри.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    перша була набагато краща! 12 перша і 7 друга...

    взагалі там друга невтему розпочалася, тому що в першій в кінці як Міла вийшла, напів гола вся поколена голками, з лабораторії камеру сосередили на газетном кіоске в заголовках газети писалось, що мерці оживають по всій планеті в германії, Ню-Йорку і т.д.

    А коли починається друга частина цей момент неврахували і всі події розпочинаються і майже закінчуються в одному місті... за границі міста зараза невстигла вийти і ті заголовки газет получаєть як пророчество чи щось подібне :angry:

    Змінено користувачем DARK ANGEL

    -----------------------------------------------------------


    "Ад - ето иные" Сатр


    -----------------------------------------------------------

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 тижня через...

    перша була набагато краща! 12 перша і 7 друга...

    взагалі там друга невтему розпочалася, тому що в першій в кінці як Міла вийшла, напів гола вся поколена голками, з лабораторії камеру сосередили на газетном кіоске в заголовках газети писалось, що мерці оживають по всій планеті в германії, Ню-Йорку і т.д.

    А коли починається друга частина цей момент неврахували і всі події розпочинаються і майже закінчуються в одному місті... за границі міста зараза невстигла вийти і ті заголовки газет получаєть як пророчество чи щось подібне :angry:

     

    Я пересмотрел этот фрагмент там было написано только за Ракун сити.

    Нapoднaя мyдpocть o бoкce: Бoкcepa мoжeт oбидeть кaждый, нo нe кaждый ycпeeт извинитьcя!

    РЕЗДЕЛ СПОРТ НАЙБОЛЕЕ ОТВЕЧАЕМ ОКОЛО 36 000 ОТВЕТОВ В РЕЗДЕЛЕ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ПЕРВАЯ ЧАСТЬ ПОЛУЧШЕ БУДЕТ.............. А САМЫ Й ЯРКИЙ МОМЕНТ--ЭТО РАСКИДЫВАНИЕ СОБАЧЕК
    Живи, так как хочешь ты!!!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Daemon, повністю солідарна, але я люблю собачок, ане те як їх розкидують;)

    А взагалі то...по одній з теорій, люди багатомільйоннорічний родукт еволюціонування амьоб*...по другій - *по образу і подобію*.....В любому випадку, є такі організми*, що диву даєшся....З одного боку, амьоби* зря старались стільки часу...а з другого...а може то пародія на *образ і подобіє*...

    Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. С. Дали

    Не странно ли: потухающие солнечные лучи падают под тем же точно углом, что и загорающиеся утром, а все – совершенно иное, иная эта розовость – сейчас очень тихая, чуть-чуть горьковатая, а утром – опять будет звонкая, шипучая. "Мы" © Евгений Замятин

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..