Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Beats Audio By Dr. Dre Mixr


    Рекомендовані повідомлення

    Продано.

     

    ПС. Покупайте и дальше чина-копии...

    Змінено користувачем 4erepok
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    афигеть,подарок не нужный)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам Beats audio by dr. Dre Mixr

     

    Подарили на НГ, а они мне не нужны.

    Покупались в интернет магазине за 2400.

    http://beats-audio.net/headphones-beats-mixr-white

     

    Состояние новых. Достал посмотрел, включил положил обратно.

    Гарантийка с 24.12.12

    Включались только 1раз.

     

    Серийник есть, не копия ОРИГИНАЛ.

     

    цена 2100

    Причина продажи звучание не понравилось, или денежки нужны...

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    звук там отличный лучше чем соло и многие другие аналоги.

     

    ПРОСТО бесит что много кто покупают себе копии ( Хоть на Михр их вродь нету в мас.) и при этом Бренд Monster просто падает, ибо много кто не шарит разниц...

     

    Хочу купить Маршалы, на них реплик мало, звук не хуже.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    звук там отличный лучше чем соло и многие другие аналоги.

     

    ПРОСТО бесит что много кто покупают себе копии ( Хоть на Михр их вродь нету в мас.) и при этом Бренд Monster просто падает, ибо много кто не шарит разниц...

     

    Хочу купить Маршалы, на них реплик мало, звук не хуже.

    но ты же для себя знаешь, что у тебя оригинал

    может все таки есть какой то подвох?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    но ты же для себя знаешь, что у тебя оригинал

    может все таки есть какой то подвох?

    Ну возможно такой подвох, себе взял оригинал, потом купил хорошую копию, запаковал в упаковку + гарантийка от оригинала и таким образом отбил деньги. Змінено користувачем -BOMBA-
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    оо отлично придумал, только умный человек послушает, чтоб знать что он покупает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    неуж там звук на 2000 гривен чтоб слушать с встроенной звуковухи или плеера?

     

    Так получается что за 2000 грн надо слушать звук чуть ли не с пластинок с ламповым усилителем.

     

    Анриал дорого. Понты американские.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ___))))

    Обозреватель Сэм Бидл из Gizmodo в статье «7 худших техноподарков к этому Рождеству» сказал, что «цена всей линейки чрезвычайно завышена — по сути, вы платите за имя рэпера, который не выпускал новых альбомов уже 12 лет»

     

     

    из википедии!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята харе флудить

     

    Все в мире понты. :)))

    Змінено користувачем 4erepok
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята харе флудить

     

    Все в мире понты. :)))

    внесу свои 5 копеек

    - цена этих ушей чрезмерно завышена. аналоги по качеству звука стоят в разы дешевле.

    - за 2000+ грн можно взять профессиональные уши класса HI-FI или 2 пары чего-то по-проще но тоже от качественного бренда и все-равно со звучанием по-лучше чем в Др.Дрэ.

    - есть закон о возврате товара в течении 14 дней, если они не успели пострадать то у тебя еще вагон времени чтобы вернуть уши и получить полную сумму. ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошие наушники я себе под iphone, solo hd покупал, только не у нас в Украине, а в Испании за 120 евро.

     

    По-поводу "дорого", так сказать, кому что нравиться, кто-то скажет что можно купить KOSS за 200-300 грн и не париться!

     

    Да и еще, подделку от оригинала очень легко отличить невооруженным глазом!

     

    Топикстартер, удачной продажи, кинь тему на auto.ua, и oday.kiev., там быстрее продашь!

    ламинат kaindl, krono original, balterio, egger, tarkett, alsafloor доставка по Броварам бесплатно.

     

    http://www.myfloor.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошие наушники я себе под iphone, solo hd покупал, только не у нас в Украине, а в Испании за 120 евро.

     

    По-поводу "дорого", так сказать, кому что нравиться, кто-то скажет что можно купить KOSS за 200-300 грн и не париться!

     

    Да и еще, подделку от оригинала очень легко отличить невооруженным глазом!

     

    Топикстартер, удачной продажи, кинь тему на auto.ua, и oday.kiev., там быстрее продашь!

     

    Извините что дебри ломлюсь, и уже далеко не по теме. А айфон воспроизводит ту глубину звука которой даже в МР3 нету, но наушники могут поддержать... Вот и получается что народ покупает наушники за 2000 грн, слушает "классный" звук, который ещё встроенная звуковуха обрезала, ну или сам плеер (айфон), ну или формат.

     

    НАВАЛИСЬ, там такие (копии-подделки) за 1/10 цены)))

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...p;#entry1044745

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А айфон воспроизводит ту глубину звука которой даже в МР3 нету, но наушники могут поддержать... Вот и получается что народ покупает наушники за 2000 грн, слушает "классный" звук, который ещё встроенная звуковуха обрезала, ну или сам плеер (айфон), ну или формат.

    Даже если он и не воспроизводит ту глубину звука мп3,ну так и что, мне эти наушники понравились, я зашел в магазин и купил, потому-что те что в комплекте с телефоном меня не устраивали.

     

    Я же писал выше, что кому что нравиться, и добавлю, что каждый имеет право на свое мнение! ;)

    ламинат kaindl, krono original, balterio, egger, tarkett, alsafloor доставка по Броварам бесплатно.

     

    http://www.myfloor.com.ua

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже если он и не воспроизводит ту глубину звука мп3,ну так и что, мне эти наушники понравились, я зашел в магазин и купил, потому-что те что в комплекте с телефоном меня не устраивали.

     

    Я же писал выше, что кому что нравиться, и добавлю, что каждый имеет право на свое мнение! ;)

    у mp3 есть глубина звука????
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даже если он и не воспроизводит ту глубину звука мп3,ну так и что, мне эти наушники понравились, я зашел в магазин и купил, потому-что те что в комплекте с телефоном меня не устраивали.

     

    Я же писал выше, что кому что нравиться, и добавлю, что каждый имеет право на свое мнение! ;)

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Не, ну у Богатых свои причуды :))

     

    Пришёл, увидел, купил. :)

    Но по качеству не тянут... А МР3, это очень "кастрированный" формат.

     

    WIKIPEDIA:

    В формате MP3 используется алгоритм сжатия с потерями, разработанный для существенного уменьшения размера данных, необходимых для воспроизведения записи и обеспечения качества воспроизведения звука очень близкого к оригинальному (по мнению большинства слушателей), хотя аудиофилы говорят об ощутимом различии. При создании MP3 со средним битрейтом 128 кбит/с в результате получается файл, размер которого примерно равен 1/11 от оригинального файла с CD-Audio. Само по себе несжатое аудио формата CD-Audio имеет битрейт 1411,2 кбит/с. MP3-файлы могут создаваться с высоким или низким битрейтом, который влияет на качество файла-результата. Принцип сжатия заключается в снижении точности некоторых частей звукового потока, что практически неразличимо для слуха большинства людей. Данный метод называют кодированием восприятия.[1] При этом на первом этапе строится диаграмма звука в виде последовательности коротких промежутков времени, затем на ней удаляется информация, не различимая человеческим ухом, а оставшаяся информация сохраняется в компактном виде. Данный подход похож на метод сжатия, используемый при сжатии картинок в формат JPEG.[уточнить]

    Змінено користувачем POMA:-)

     

    РЕМОНТ, НОУТБУКОВ, ПЛАНШЕТОВ, КОМПЬЮТЕРОВ, МОНИТОРОВ, Телефонов в Броварах.  Продажа Карточек Бравопорт.

     

    098-514-20-45, 093-202-96-11. ул. Белинского 1, бывший м-н "БАЗИС".

     

    1111.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если вы хотите слушать мп3, то покупайте коссы или сенхи до 600 грн).

     

    2050грн по теме.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    можн окупить 10 шт рекплик,и еще 500грн на пивко останеться)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..