Перейти до змісту
  • Продам
  • гы. Продам свой голос.


    Gorblyk

    Выбираем минимальную цену, давайте голосовать адекватно.  

    107 проголосували

    1. 1. Готовы

      • Гривен за 50 даже готов
        6
      • Ну 75 грн, да готов.
        0
      • 100 не меньше.
        10
      • Ну там 150 грн минимум
        10
      • 200 тоже супер, но столько никто не даст Вам.
        18
      • Нет не продам, дёшево сильно.
        17
      • Не продам вовсе.
        36


    Рекомендовані повідомлення

    Вечное невозвращение

     

    Автор: Виктор Пелевин

     

    Принимая разные формы, появляясь, исчезая и меняя лица,

    И пиля решетку уже лет, наверное, около семиста,

    Из семнадцатой образцовой психиатрической больницы

    Убегает сумасшедший по фамилии Пустота.

    Времени для побега нет, и он про это знает.

    Больше того, бежать некуда, и в это «некуда» нет пути.

    Но все это пустяки по сравнению с тем, что того, кто убегает,

    Нигде и никак не представляется возможным найти.

    Можно сказать, что есть процесс пиления решетки,

    А можно сказать, что никакого пиления решетки нет.

    Поэтому сумасшедший Пустота носит на руке лиловые четки

    И никогда не делает вида, что знает хоть один ответ.

    Потому что в мире, который имеет свойство деваться непонятно куда,

    Лучше ни в чем не клясться, а одновременно

    говорить «Нет, нет» и «Да, да».

    Молодец. Садись 5!

    Только к чему это? Блеснул? Не ты один читал Пелевина B)

    Ладно, всё ясно.

    И да, если говорить ДА или НЕТ, нужно понимать кому, когда и зачем ты это говоришь. А тявкать как дроки, это низость и дибилизм.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Так чего же ты за людей отвечаешь? Если кто-то считает что живёт в говне , то остальные в этом виноваты?

    страна это есть народ, и именно народ обирает власть, если бабуля отдала свой голос за гречку, а студент за 50 или 100 грн, и в результате победили, пускай "белые", и придя к власти всеми силами начинают отбивать затраты, вложенные в предвыборную компанию, то есть ту же гречку и 100 грн студента, методом поднятия налогов, придумывая новые, подымая цены на продукты, распродавая нашу землю направо и налево, увеличение стоимости услуг ЖКХ итд, то, скажи мне, кто в этом виноват?

    право голосовать - это одно из главных конституционных прав гражданина страны, как его можно отдать кому то другому, а тем более за гроши.

    вот хороший пример, даже далеко идти не нужно, посмотри вверх темы, 46 из 69 проголосовавших людей на данную минуту готовы продать свой голос. так кого мы выбираем? кто в итоге придет к власти и кто в этом виноват? и каждый ведь думает что его один голос ничего не значит, и таких миллионы. очень жаль господа, очень жаль

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    страна это есть народ, и именно народ обирает власть, если бабуля отдала свой голос за гречку, а студент за 50 или 100 грн, и в результате победили, пускай "белые", и придя к власти всеми силами начинают отбивать затраты, вложенные в предвыборную компанию, то есть ту же гречку и 100 грн студента, методом поднятия налогов, придумывая новые, подымая цены на продукты, распродавая нашу землю направо и налево, увеличение стоимости услуг ЖКХ итд, то, скажи мне, кто в этом виноват?

    право голосовать - это одно из главных конституционных прав гражданина страны, как его можно отдать кому то другому, а тем более за гроши.

    вот хороший пример, даже далеко идти не нужно, посмотри вверх темы, 46 из 69 проголосовавших людей на данную минуту готовы продать свой голос. так кого мы выбираем? кто в итоге придет к власти и кто в этом виноват? и каждый ведь думает что его один голос ничего не значит, и таких миллионы. очень жаль господа, очень жаль

    Уважаемый, вы своё просрали 20 с лишним лет назад!!! Хотели свободы, получайте и пользуйтесь. (Это не лично тебе)

    так что голосование и подкуп голосующих был, есть и будет.

    И да, я не хожу голосовать, просто не хожу. Кому то нужен мой бюлетень? Да забирайте))))

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    право голосовать - это одно из главных конституционных прав гражданина страны, как его можно отдать кому то другому, а тем более за гроши.

    То есть вопрос всё-таки в цене )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Любезный, все на свете имеет свою цену

    Собственно об этом и речь, все железные принципы улетучиваются, когда предлагают желаемое вознаграждение... и тогда продать свой голос кажется не так уж и страшно.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хоть я и аполитичный человек,

    у греков было меткое слово для таких людей.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у греков было меткое слово для таких людей.

    Простите мою необразованность и как же называли таких людей ?)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Простите мою необразованность и как же называли таких людей ?)

    http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%B4%D0%B8%D0%BE%D1%82

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    "этустранунепобедить"
    <_<

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идиот (древнегреческий термин) — человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

     

    Было бы не плохо, если бы в современном мире все идиоты подпадали только под это описание)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идиот (древнегреческий термин) — человек, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления.

     

    Было бы не плохо, если бы в современном мире все идиоты подпадали только под это описание)

    ну, основой посыл был в том, что еще древние греки понимали - что нужно интересоваться не только тем, что у тебя под подушкой.

     

    p.s.

    Змінено користувачем ukrainian
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Персонажі яких обрали на виборах за гроші не зацікавлені у рості благополуччя тих хто їх обрав, оскільки на наступних виборах електорат буде заможніший і вже не продасть свій голос за попередньої низької ціни. Продаючи голос насправді людина отримує копійку сьогодні і відмовляється від гривні післязавтра - тобто голосує за себе та проти своїх дітей.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Персонажі яких обрали на виборах за гроші не зацікавлені у рості благополуччя тих хто їх обрав, оскільки на наступних виборах електорат буде заможніший і вже не продасть свій голос за попередньої низької ціни. Продаючи голос насправді людина отримує копійку сьогодні і відмовляється від гривні післязавтра - тобто голосує за себе та проти своїх дітей.

    Реальность жизни такова, что кормить детей надо сегодня, а не послезавтра. Я это к тому, что идя на выборы ставить галочку за конкретного кандидата и думать о будущих светлых перспективах - смешно на сегодняшний день (это конечно только моё мнение). Представь, приходишь ты домой после голосования, а там жена спрашивает "что есть то сегодня будем" а ты ей "подожди, дорогая, ещё пару лет, всё наладится в стране и я схожу в магазин за продуктами". Ситуация фантастическая выходит, неправда ли. О детях должен заботится только Ты и сегодня, а не надеяться на государство, что оно когда-то в светлом будущем будет их любить и лелеять. Разумеется государство как минимум не должно мешать жить, работать и свободно развиваться, при этом делая шаги вперёд в разных социальных сферах...и тогда люди пойдут навстречу и не будут озлобленно реагировать и пускать пену при слове "политика".

    Что касается кандидатов, которые готовы скупить все голоса избирателей, так пусть покупают. Лидер, настоящий, в которого люди будут верить без тени сомнения - не нуждается в покупке голосов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Реальность жизни такова, что кормить детей надо сегодня, а не послезавтра. Я это к тому, что идя на выборы ставить галочку за конкретного кандидата и думать о будущих светлых перспективах - смешно на сегодняшний день (это конечно только моё мнение). Представь, приходишь ты домой после голосования, а там жена спрашивает "что есть то сегодня будем" а ты ей "подожди, дорогая, ещё пару лет, всё наладится в стране и я схожу в магазин за продуктами". Ситуация фантастическая выходит, неправда ли. О детях должен заботится только Ты и сегодня, а не надеяться на государство, что оно когда-то в светлом будущем будет их любить и лелеять. Разумеется государство как минимум не должно мешать жить, работать и свободно развиваться, при этом делая шаги вперёд в разных социальных сферах...и тогда люди пойдут навстречу и не будут озлобленно реагировать и пускать пену при слове "политика".

    Что касается кандидатов, которые готовы скупить все голоса избирателей, так пусть покупают. Лидер, настоящий, в которого люди будут верить без тени сомнения - не нуждается в покупке голосов.

    Одноразовой подачкой хоть даже в 1000 грн ты накормишь детей только один раз так что ты не особо сильно выиграешь этим. Работа же есть у тебя? Вот ею и корми семью.

     

    Я вот так понимаю, что большинство людей тут хотят деспотию или монархию, раз им плевать, что сделают с их голосами.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Одноразовой подачкой хоть даже в 1000 грн ты накормишь детей только один раз так что ты не особо сильно выиграешь этим. Работа же есть у тебя? Вот ею и корми семью.

     

    Я вот так понимаю, что большинство людей тут хотят деспотию или монархию, раз им плевать, что сделают с их голосами.

    Я подозревал, что мою фразу Реальность жизни такова, что кормить детей надо сегодня, а не послезавтра, пристегнут к продаже голоса за 100 грн. Я не об этом говорил.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Персонажі яких обрали на виборах за гроші не зацікавлені у рості благополуччя тих хто їх обрав, оскільки на наступних виборах електорат буде заможніший і вже не продасть свій голос за попередньої низької ціни. Продаючи голос насправді людина отримує копійку сьогодні і відмовляється від гривні післязавтра - тобто голосує за себе та проти своїх дітей.

    Не нужно отписываться за детей других! Это не тебе решать!

    Правильно выше написано. Нужно сегодня кормить семью, а не в *светлом* будущем, когда уже кормить будет некого!

    Если посмотреть кто рвётся сделать это самое *светлое* будущее, то пусть уж лучше будет сейчас, чем вся эта шушваль завтра!

    Вон у одного ребёнок совсем в плохом состоянии (сочувствую) Так нет жеж что бы думать о нём, он на форуме сидит, *переживает* за будущее. А о настоящем думать не нужно? Семейка блин!

    И пусть копейка сегодня, чем когда то там рубль!!! Это я к тому, пусть и есть такое, что денег много не бывает, но они есть сейчас, а ваше завтра оставьте себе, сидите и ждёте, вместо того, что бы зарабатывать сегодня, вы ноете!

     

    Одноразовой подачкой хоть даже в 1000 грн ты накормишь детей только один раз так что ты не особо сильно выиграешь этим. Работа же есть у тебя? Вот ею и корми семью.

     

    Я вот так понимаю, что большинство людей тут хотят деспотию или монархию, раз им плевать, что сделают с их голосами.

    Кса. Ты сейчас перекрутил слова.

    Ведь не к тому писалось. Тема конечно о деньгах и голосе, но ведь написанное совсем не о том.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так перефразируй по другому

    Блин, а соображалка на плечах зачем?

    Или прочитал , а что написано , фиг его знает?

    Взрослый ведь, понимать то должен B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот вы говорите что пусть лучше будет сейчас, чем светлое будущее потом, так 100 грн это цена отказа от светлого будущего?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вон у одного ребёнок совсем в плохом состоянии (сочувствую) Так нет жеж что бы думать о нём, он на форуме сидит, *переживает* за будущее. А о настоящем думать не нужно? Семейка блин!

    ты и до сих пор умом не выделялся но это уже за гранью.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот вы говорите что пусть лучше будет сейчас, чем светлое будущее потом, так 100 грн это цена отказа от светлого будущего?

    Извини, но шагание к светлому будущему утомило уже многих!

    69 лет топали. Но там хоть что то натопали и там было ОГРОМНОЕ ГОСУДАРСТВО!

    Которое кстати и расширило територию нынешней Украины. Или все упорото не хотят смотреть в историю?

    Тут 20 лет топаем и увы, ничего не будет светлого в скором времени. Так что ломать не строить.

    А те кто рвётся к этой стройке, такого настроят, что потом будет не до светлого и чистого!

     

    ты и до сих пор умом не выделялся но это уже за гранью.

    Умный, ты бы свою грань прикрыл!

    тебе написано так как есть, так ты начинаешь ещё изворачиваться.

    Есть что сказать, приходи и скажи!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я подозревал, что мою фразу Реальность жизни такова, что кормить детей надо сегодня, а не послезавтра, пристегнут к продаже голоса за 100 грн. Я не об этом говорил.

    Не надо кидаться в крайности, мол, если я буду думать о будущем, то дети будут голодать. Тут же очевидная золотая средина есть. Заботься о семье, но при этом по возможности и думай о будущем стране. Как минимум не отдать свой голос. Мне вот почему-то кажется, что жители современных продвинутых стран не продавали свои голоса, не думали, что ничего они всё равно не изменят, поэтому зачем и стараться, давайте просто сложим руки и будем плыть по течению. Вот они как раз и работали, беспокоились о семье и близких, но и делали что-то и для своего будущего. Вот поэтому они сейчас и хорошо живут.

    Я уже как-то писал свою мысль на эту тему, поэтому чтобы не повторяться, процитирую сам себя)

    Ну вот многие говорят, что все политики одинаковые, что зачем эта политика вообще нужна, ничего не меняется, давайте жить по течению, мне всё равно, что творится в моей стране, я всё равно ничего не могу поменять. Мысль понятна, но, как по мне, порочна. Политика является важной частью жизни общества и именно она решает даже обычный быт человека. Она решает какая у вас зарплата, какие налоги и их размер, какие у вас в доме будут лифты, насколько качественно будут убирать во дворе вашего дома, сколько будет стоить хлеб и т. д. Её нельзя игнорировать, к сожалению.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вон у одного ребёнок совсем в плохом состоянии (сочувствую) Так нет жеж что бы думать о нём, он на форуме сидит, *переживает* за будущее. А о настоящем думать не нужно? Семейка блин!

    А в мене матір хвора на рак.

    Можете і мене потролити, судячи з всього Вам це приносить задоволення.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Извини, но шагание к светлому будущему утомило уже многих!

    очень жаль, а вот Грузию не утомило, и они довольно таки успешно шагают Змінено користувачем Reset
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..