Перейти до змісту
  • Продам
  • гы. Продам свой голос.


    Gorblyk

    Выбираем минимальную цену, давайте голосовать адекватно.  

    107 проголосували

    1. 1. Готовы

      • Гривен за 50 даже готов
        6
      • Ну 75 грн, да готов.
        0
      • 100 не меньше.
        10
      • Ну там 150 грн минимум
        10
      • 200 тоже супер, но столько никто не даст Вам.
        18
      • Нет не продам, дёшево сильно.
        17
      • Не продам вовсе.
        36


    Рекомендовані повідомлення

    Продам свой голос. Гречку не предлагать.

     

    Аукцион.

     

    Давайте выбирать минимальную цену за которую Вы готовы продать свой голос.

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 55
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    А вот как вообще голоса продаются? Ну вот интересно просто. Ведь в кабинку со мной никто не зайдёт-то. Сфоткать бюллетень? Ну так можно потом его испортить и голос не будет засчитан или вообще где-то достать уже кем-то сделанную фотку и голосовать потом за кого угодно. В общем, непонятно.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот как вообще голоса продаются? Ну вот интересно просто. Ведь в кабинку со мной никто не зайдёт-то. Сфоткать бюллетень? Ну так можно потом его испортить и голос не будет засчитан или вообще где-то достать уже кем-то сделанную фотку и голосовать потом за кого угодно. В общем, непонятно.

    С приходом мобилок именно так. Фотку потом по блутусу при выходе скидываешь. (в прошлом году по 100 грн за такие платили, и был пойман чувак который бабло и давал за такие фоточки, возле прометея)

    Змінено користувачем Gorblyk
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как же мерзко все это выглядит, сегодня ты за 100 грн свой голос ему (депутату) продашь, а завтра он тебя на своем мерседесе переедет и не остановится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У столиці мажоритарщик пропонував 600 грн. за голос. True story
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как же мерзко все это выглядит, сегодня ты за 100 грн свой голос ему (депутату) продашь, а завтра он тебя на своем мерседесе переедет и не остановится.

    От твоих слов прям печаль B)

     

    У столиці мажоритарщик пропонував 600 грн. за голос. True story

    О, а это уже серьёзно B)

    ...*Белые пришли грабят, красные пришли грабят. Куда податься бедному крестьянину*...( х\ф Свадьба в Малиновке)

    Так что голосуй не голосуй, всё одно получишь.....тумбочку B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    за 200 грн поставлю за любого галочку но не более.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А вот как вообще голоса продаются? Ну вот интересно просто. Ведь в кабинку со мной никто не зайдёт-то. Сфоткать бюллетень? Ну так можно потом его испортить и голос не будет засчитан или вообще где-то достать уже кем-то сделанную фотку и голосовать потом за кого угодно. В общем, непонятно.

    В России даже была программа под смарфоны которая ставила галочку на фото, а ты уже мог ставить галочку где тебе хочется :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В честность политики давно уже не верю, нет никакой разницы кого выбирать - правых, левых, коммунистов, ананистов. Цель и интересы у всех одинаковые. Если они зарабатывают своей политической карьерой бешеные бабки, то глупо этим не воспользоваться и не положить в карман 100-200 гривен за галочку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    А не угріти палкою по голові якогось п'яного вночі, теж тупо? Там же і телефон і гаманець підмутить можна. )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Может человек который будет платить за голоса, будет читать ету тему напиши мне в ПМ, продам с удовольствием))) ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А не угріти палкою по голові якогось п'яного вночі, теж тупо? Там же і телефон і гаманець підмутить можна. )

    Тут есть тонкая грань, которую некоторые не видят и считают что отобрать телефон и продать голос - одно и тоже.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут есть тонкая грань, которую некоторые не видят и считают что отобрать телефон и продать голос - одно и тоже.

    А некоторые имбицЫлЫ , сначала пишут, а потом думают что написали. Но смысл у них один, не важно какой, главное что они считают себя правильными. ( Это не тебе)

    Блин, написал, сижу и читаю. И понимаю, что они не поймут B) слишком *умные* с ВО.

    *Отдам* галочку кому угодно B) Кроме бандерЛОХОВ и кролика Сени.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как же мерзко все это выглядит, сегодня ты за 100 грн свой голос ему (депутату) продашь, а завтра он тебя на своем мерседесе переедет и не остановится.

    ты такой смешной и правильным,думаеш если не продаш свой голос так всю жизнь щасливо проживеш и политики добрыми все станут и т.д)))Ведь знаеш какая ирония бывает,люди он и не продавали свой голос а их всеравно гондурасы на мерсах переежжали и тоже возможно за них ходили голосовали,в этой жизни никто ни от чего не застрахован.А политиканы все мудаки,в лагеря их всех надо,на заготовку леса.И юльку и янкевича и удар и королеву и всех,всех вот тогда утопия будет)))) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты такой смешной и правильным,думаеш если не продаш свой голос так всю жизнь щасливо проживеш и политики добрыми все станут и т.д)))Ведь знаеш какая ирония бывает,люди он и не продавали свой голос а их всеравно гондурасы на мерсах переежжали и тоже возможно за них ходили голосовали,в этой жизни никто ни от чего не застрахован.А политиканы все мудаки,в лагеря их всех надо,на заготовку леса.И юльку и янкевича и удар и королеву и всех,всех вот тогда утопия будет))))

    а по твоему лучше что б люди напарили свои голоса и потом ходили жаловались на власть, страну и в каком говне они живут?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а по твоему лучше что б люди напарили свои голоса и потом ходили жаловались на власть, страну и в каком говне они живут?

    А ты в говне живёшь?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну и отлично.красные белые чорные нам всеравно легче не будет.а когда делятся деньгами чегоб этим не воспользоватся.всеравно нам от этого не будет лучше
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    75 гривен оказывается магическая сумма, никто не готов за такие деньги продавать свой голос. При этом 50-и грн. некоторым вполне хватит )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я нет

    а по твоему лучше что б люди напарили свои голоса и потом ходили жаловались на власть, страну и в каком говне они живут?

    Так чего же ты за людей отвечаешь? Если кто-то считает что живёт в говне , то остальные в этом виноваты?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тут есть тонкая грань, которую некоторые не видят и считают что отобрать телефон и продать голос - одно и тоже.

    В тому то і справа, що грань тонка.

    У Вас вона ніж продаванням голосу і крадіжкою, в когось між крадіжкою і вбивством, а в когось її взагалі нема.

     

    Як на мене, то ця тема створена зі страху і бажання знайти однодумців. Он скільки людей написало що може продати голос, значить це не так і погано.

     

    А слабо самому відповідати за свої вчинки?

     

     

    Хочеш продати - продай! А оось таке бажання в разі чого казати "а що я, всі продавали і я продав" - це слабкість і вона нікому не личить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а я вот ожидал более пофигистическую реакцию. И был уверен что большинство готово даже за 50 грн такое сделать... А тут развели... И столько праведников, аж страшно...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В тому то і справа, що грань тонка.

    У Вас вона ніж продаванням голосу і крадіжкою, в когось між крадіжкою і вбивством, а в когось її взагалі нема.

     

    Як на мене, то ця тема створена зі страху і бажання знайти однодумців. Он скільки людей написало що може продати голос, значить це не так і погано.

     

    А слабо самому відповідати за свої вчинки?

     

     

    Хочеш продати - продай! А оось таке бажання в разі чого казати "а що я, всі продавали і я продав" - це слабкість і вона нікому не личить.

    Сильно сомневаюсь, что тема была создана человеком для того чтобы оправдать свои действия на избирательном пункте. Но фраза "а що я, всі продавали і я продав" звучит как-то по-детски, тем более все тут дядьки взрослые. Хоть я и аполитичный человек, но такой опрос мне интересен чисто из меркантильных соображений - а за сколько же готов человек продать свой голос, я намеренно написал "человек" вместо "избиратель", потому как уверен немалое количество голосовало на форуме гипотетически, даже не думая идти на выборы.

    Змінено користувачем Diokhan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В тому то і справа, що грань тонка.

    У Вас вона ніж продаванням голосу і крадіжкою, в когось між крадіжкою і вбивством, а в когось її взагалі нема.

     

    Як на мене, то ця тема створена зі страху і бажання знайти однодумців. Он скільки людей написало що може продати голос, значить це не так і погано.

     

    А слабо самому відповідати за свої вчинки?

     

     

    Хочеш продати - продай! А оось таке бажання в разі чого казати "а що я, всі продавали і я продав" - це слабкість і вона нікому не личить.

    Уж поверь, не слабо отвечать за свои поступки!!!

    И ты такой правильный B) . Тебе самому не противно?

    Хотя кому я это написал?

     

    а я вот ожидал более пофигистическую реакцию. И был уверен что большинство готово даже за 50 грн такое сделать... А тут развели... И столько праведников, аж страшно...

    Серёга. Ну кому ты это объясняешь? Смысла нет B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вечное невозвращение

     

    Автор: Виктор Пелевин

     

    Принимая разные формы, появляясь, исчезая и меняя лица,

    И пиля решетку уже лет, наверное, около семиста,

    Из семнадцатой образцовой психиатрической больницы

    Убегает сумасшедший по фамилии Пустота.

    Времени для побега нет, и он про это знает.

    Больше того, бежать некуда, и в это «некуда» нет пути.

    Но все это пустяки по сравнению с тем, что того, кто убегает,

    Нигде и никак не представляется возможным найти.

    Можно сказать, что есть процесс пиления решетки,

    А можно сказать, что никакого пиления решетки нет.

    Поэтому сумасшедший Пустота носит на руке лиловые четки

    И никогда не делает вида, что знает хоть один ответ.

    Потому что в мире, который имеет свойство деваться непонятно куда,

    Лучше ни в чем не клясться, а одновременно

    говорить «Нет, нет» и «Да, да».

    Змінено користувачем Кинь палити!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..