Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Iphone 3gs 8 G(неверлок),покоцаный


    vasulev

    Рекомендовані повідомлення

    крышка в хлам(и не родная),качельки нет,камера работает,вставлял карточку мтс- связь хорошая,собеседник меня хорошо слышит и я его,наружный динамик играет лучше чем на таче,оставшие клавиши все работают,айтюнс его видит,песни с него проигрывает,фотки синхронизирует, модем 05.16.07,больше ни чего с ним не делал,gps работает,вафля тоже ок Змінено користувачем santehn
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    официально(аппаратно)неверлок,после востановления камера заработала,6.0 прошивка,качелька работает,в комплекте чехол,дата кабель,джейл слетел,цена 1400 грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    официально(аппаратно)неверлок,после востановления камера заработала,6.0 прошивка,качелька работает,в комплекте чехол,дата кабель,джейл слетел,цена 1400 грн

    ему от 6.0 прошивки думать тяжело не стало???
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ничего себе НЕ ДОРОГО, как по мне это чистой воды розвод, не в обиду автору! Телефон полу рабочий без комплекта с видом доходяги как сам автор описал , так вкрутить цену ) ну это капец как то не серьезно... Я бы прошел мимо, но тема написана НЕ ДОРОГО, ну это же не так !!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ему от 6.0 прошивки думать тяжело не стало???

    летает

     

     

    Ничего себе НЕ ДОРОГО, как по мне это чистой воды розвод, не в обиду автору! Телефон полу рабочий без комплекта с видом доходяги как сам автор описал , так вкрутить цену ) ну это капец как то не серьезно... Я бы прошел мимо, но тема написана НЕ ДОРОГО, ну это же не так !!

    исправил :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..