Перейти до змісту
  • Продам
  • Прода ноутбук


    ImmortaL

    Рекомендовані повідомлення

    продам ноут,роботоспособность на все 100% причина продажы тюнинг автомобиля,а ноут стоит пылится,всё есть!!!если интиресно кому подвезу покажу!!!!продажа не спешна!!!!за шару отдавать не собираюсь!!!!год назад отдавал в технополисе 7.500 есть чек ето со скидкой по знакомству так 7900!!!

    хочу 5000!!!

    Общие характеристики ASUS X52Jc

     

    Серия: Asus Стильные

    Тип устройства: ноутбук

    Размеры: 365 x 264 x 35, 5 mm

    Вес, кг: 2.62

    Материал корпуса: пластик

    Гарантия, месяцев: 24

     

    Дисплей ASUS X52Jc

     

    15.6 WXGA HD (1366x768)

     

    Операционная система ASUS X52Jc

     

    Windows 7 Home Basic

     

    Характеристики процессора ASUS X52Jc

     

    Intel Core i5 520М 2.4 ГГц

     

    Материнская плата ASUS X52Jc

     

    Mobile Intel HM55 Express

     

    Оперативная память (ОЗУ) ASUS X52Jc

     

    DDR3 1066Mhz 3 Гб

    Макс. объем памяти: 8 Гб

     

    Жесткий диск ASUS X52Jc

     

    SATA 5400 об/мин 320 Гб

     

    Устройства ввода ASUS X52Jc

     

    -Клавиатура

    -Тачпад

     

    Оптический привод ASUS X52Jc

     

    DVD Super Multi

     

    Видео карта ASUS X52Jc

     

    Дискретный, NVIDIA GeForce G 310M, 512 МБ выделенной аидеопамяти

     

    Мультимедиа ASUS X52Jc

     

    Карт-ридер: 3 in 1 SD,MMC,MS card reader

    Веб-камера: 0.3 Мп

    Микрофон

     

    Коммуникационные порты ASUS X52Jc

     

    3х USB 2.0

    1х VGA

    1х HDMI

    1х выход на наушники

    1х микрофонный вход

    1х кард-ридер 3-в-1

     

    Проводные и беспроводные технологии ASUS X52Jc

     

    Wi-Fi 802.11 b/g

    Bluetooth

    Gigabit Ethernet

     

    Питание ASUS X52Jc

     

    Литий-ионная, 6-ячеечная

     

    Комплект поставки ASUS X52Jc

     

    -ноутбук Asus X52Jc;

    -батарея;

    -адаптер питания;

    -документация.

    Змінено користувачем ASOT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://mova.ridne.net/figures/4.png

    Даю недорогі уроки по користуванню пошуком на форумі!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

     

    нет там разница в процах.

     

    другой сокет . как были на ПЕкарню и5 на 1156 .. с дурацкими названиями типа вот такими тыць

     

    а тот что ты сбросил с нормальным процом который пошустрее Тип процессора: Core i5 (II поколение) 2430M

     

    да и винт у тебя на 500 а у него на 320 и видео похуже. на 2 поколения 310 и 520

     

    да и вобще нащел что сравнивать новый и который стоял пылилса. он же может если интересно ПОДВЕЗТИ ПОКАЗАТЬ,

     

    ну или написать сообщение типа "покупай!!!!!!! !! !!!! !!!!! !!! !!!!!! !! я ж купил по знакомству !!! !!! !!!!!!! !!! ! !!!! !! " побольше "!"

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    3косаря ему цена,старючий проц,каловая видяшка,жесткий маленький,памяти всего 3 гб.3000грн красная ему цена!и сра ты сказал что взял его в технополисе,когда он стоил 7900 в технополисе то в интренет магазине он стоил ну тыши 5500 вобщем до шести штук)
    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    3косаря ему цена,старючий проц,каловая видяшка,жесткий маленький,памяти всего 3 гб.3000грн красная ему цена!и сра ты сказал что взял его в технополисе,когда он стоил 7900 в технополисе то в интренет магазине он стоил ну тыши 5500 вобщем до шести штук)
    та не братиш когда я его там брал он в интернете был 7200 в резетке!!!мне впадло было ждать!деньги были и взял!!!!мне тех 300 грн никуда не впираются!я же написал 5000 стартовая кому интиресно подвезу покажу уступлю!!!!за шару могу тетрис подогнать интиресен тебе такой вариант????

     

    кстати стоит ещё лицензионка (7) птху птху не переустанавливал!!!по ноуту вопросов не возникнет!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    5к сейчас стоит новый ноут на i5-2ххх(санди бридж), 4гб оперы, 500гб винт, 525 жифорс. за 5,5к можно купить i5-3ххх(иви бридж) + радеон 7670.... хотлайн в помощь ;) Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдяя. Дружище. Хочешь 5 штук. Ну хоти. Я такой покупал б.у 3.500. Месяца так 3 назад. За 5 тысяч как видишь новый купить можно и по лучше чем твой. Лучше оставь себе. Либо отвези в кое ни будь село, может там кто-то и клюнет. Да и за шару никто не просит. Просто зайди в интернет и посмотри на новый товар и увидишь, что твоя цена неадекватна.

    http://i.piccy.info/i7/4263002bc07601b611e8ff642614616f/4-57-714/58203636/22.jpg

     

    (098)878-32-97 Звоните!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мдяя. Дружище. Хочешь 5 штук. Ну хоти. Я такой покупал б.у 3.500. Месяца так 3 назад. За 5 тысяч как видишь новый купить можно и по лучше чем твой. Лучше оставь себе. Либо отвези в кое ни будь село, может там кто-то и клюнет. Да и за шару никто не просит. Просто зайди в интернет и посмотри на новый товар и увидишь, что твоя цена неадекватна.

    я подеду покажешь мне такой ??
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересует ваш ноутбук.

    Что у него с комплектом? коробка, бумажки есть?

    и по поводу цены:

    за 5000 можно купить новый лучше по всем параметрам, с новым процессором sandy bridge, и шустрой видеокартой

    http://rozetka.com.ua/asus_k53sd_sx269d/p200414/

    http://rozetka.com.ua/asus_k53sd_sx071d_grey/p184270/

     

    Готов предложить 3000-3500грн в зависимости от состояния.

     

    Неплохо было бы если Вы напишете точную модель ноутбука или скриншот из Everest'а скинете. Спасибо.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересует ваш ноутбук.

    Что у него с комплектом? коробка, бумажки есть?

    и по поводу цены:

    за 5000 можно купить новый лучше по всем параметрам, с новым процессором sandy bridge, и шустрой видеокартой

    http://rozetka.com.ua/asus_k53sd_sx269d/p200414/

    http://rozetka.com.ua/asus_k53sd_sx071d_grey/p184270/

     

    Готов предложить 3000-3500грн в зависимости от состояния.

     

    Неплохо было бы если Вы напишете точную модель ноутбука или скриншот из Everest'а скинете. Спасибо.

    есть полный комплект,модель ASUS X52jc!!!то что вы дали сылки i3 а не i5,глянте сколько стоит i5!!!

    если интиресно номер 093-011-62-61,в цене подвинусь....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть полный комплект,модель ASUS X52jc!!!то что вы дали сылки i3 а не i5,глянте сколько стоит i5!!!

    если интиресно номер 093-011-62-61,в цене подвинусь....

     

    Для примера

     

    Asus K53SD модель указана не полностью (это модельный ряд а комплектация указывается во второй половине)

    Asus K53SD (K53SD-SX269D) модель полностью указана

     

    А проц и3 он дал потому что он нового поколения и по производительности фактически такой же как старый и5

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...

    Для примера

     

    Asus K53SD модель указана не полностью (это модельный ряд а комплектация указывается во второй половине)

    Asus K53SD (K53SD-SX269D) модель полностью указана

     

    А проц и3 он дал потому что он нового поколения и по производительности фактически такой же как старый и5

    что ты етим хочешь сказать???что я цену 3к поставлю?)))иди покупай себе новый тебе кто то говорит покупать у меня?нельзя так что бы не вставить 5 коп?

     

    ап

    Змінено користувачем ASOT
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же написал 5000 стартовая кому интиресно подвезу покажу уступлю!!!!за шару могу тетрис подогнать интиресен тебе такой вариант????

    Какой тетрис , есть сенсорные клавиши,выложи фото ? :D :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 3 тижня через...
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..