Перейти до змісту
  • Політика
  • Віталія Запорожця засудили до 14 років ув’язнення. Виникла бійка - ФОТО, ВІДЕО


    Рекомендовані повідомлення

    • Відповідей 100
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Че вы вцепились в этого мента? Суд рассматривал дело как умышленное убийство обычного человека, а не мента при исполнении.

     

    to Alee, доказывать ничего не собираюсь, но дурака из меня делать не нужно - я общался с людьми и слышал что они мне говорили, а что у вас там знакомые и говорят другое - может и так, я не возражаю :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І я про те зброд дикунів захищають кримінал вбивцю роблять з нього (героя) і самі не краще нього не законо слухняні, мат перемат я дивуюсь як цей весь кримінал не взяли в кільце і не відправили туди куди вони заслуговують по далі від нормального суспільства. Це жах до того ще оприлюднювати не потріб залякуючи населення своїми бандитськими діями, мабуть ці (герої) вже стоять на обліку там де потрібно. До речі селян там зовсім не видно...

    Мені також просто огидно було чути, як доволі довго мітингувальники хором вигукували мати. :angry: І навіть жінки. А що далі то буде, чого можна чекати від таких людей? Повна відсутність елементарної культури, дикунство.

    Дуже сумно, нагадує той жах, що відбувається тепер в багатьох країнах Азії. :mellow:

    Змінено користувачем Elff

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да уж, не ожидала встретить подобного маразма, да еще с таким количеством матов. :huh:

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да...народ покричал на славу,отвел душу так сказать :)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему никто не говорит, что Запорожец уже привлекался с крим. ответственности?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему никто не говорит, что Запорожец уже привлекался с крим. ответственности?

    во во.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему никто не говорит, что Запорожец уже привлекался с крим. ответственности?

    это есть практически во всех статьях где рассказывается про конфликт, и что из этого следует?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а почему никто не говорит, что Запорожец уже привлекался с крим. ответственности?

    А это является показателем?

    Не вижу в этом отягощающих фактов!!!

    Я не защищаю убийцу, но говорить о том, что он привлекался когда то, за что-то, не говорит ни о чём.

    Что это меняет?

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У него 2 ходки было..только не интересовался за, что именно...хотя если хотя бы половина правда из того, что говорят об участковом то это можно расценить и

    по-другому

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да...народ покричал на славу,отвел душу так сказать :)

    Деньжат заработал)))

    Или там все идейные были? B)

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А это является показателем?

    Не вижу в этом отягощающих фактов!!!

    Я не защищаю убийцу, но говорить о том, что он привлекался когда то, за что-то, не говорит ни о чём.

    Что это меняет?

    точно не о чем не говорит?

    допустим: кто нибудь обворовал магазин( в не особо крупных размерах) первый раз, раскаялся получил условно года 2.

    через года 2.5 опять воровство, только уже с разбоем и причем групповое - получил срок.

    вышел, прошло не много времени: пытался отжать телефон силы не рассчитал и прибил потерпевшего. все закономерно.

     

    про судимость я написал из за того, что героя из запорожца хотят сделать, а срок даже не вспоминают

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    точно не о чем не говорит?

    допустим: кто нибудь обворовал магазин( в не особо крупных размерах) первый раз, раскаялся получил условно года 2.

    через года 2.5 опять воровство, только уже с разбоем и причем групповое - получил срок.

    вышел, прошло не много времени: пытался отжать телефон силы не рассчитал и прибил потерпевшего. все закономерно.

     

    про судимость я написал из за того, что героя из запорожца хотят сделать, а срок даже не вспоминают

    Закономерно что? Что человек был судим, сидел? В чём закономерность то ? Судимость то его причём ?!?

    Если судим, то значит завтра убьёт кого то, ограбит? Об этом ты ведёшь речь?

    А то что из него лепят героя, бред!

    Человек убил человека, преднамеренно убил, ушёл-пришёл и грохнул. Он шёл убивать! Потому, то что его посадят не было неожиданностью!

    Долго можно мусолить эту тему, но факт остаётся фактом.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закономерно что? Что человек был судим, сидел? В чём закономерность то ? Судимость то его причём ?!?

    Если судим, то значит завтра убьёт кого то, ограбит? Об этом ты ведёшь речь?

    А то что из него лепят героя, бред!

    Человек убил человека, преднамеренно убил, ушёл-пришёл и грохнул. Он шёл убивать! Потому, то что его посадят не было неожиданностью!

    Долго можно мусолить эту тему, но факт остаётся фактом.

    только от тебя и тут опять общаюсь с тобой))

    теперь по теме:ты не понял что он хотел сказать тебе,суть тобешь.А суть в том что если человек привлекался,то и наказание соответственное,а если он именно законопослушный(или по нашему !не привлекался!),тогда можно и слезу пустить что бедный несчастный и его засудили незаконно.

    Если он сидевший,то как можно его в ранг героя превозносить?А именно это и пытались сделать,не согласен?История с сериалом "Братва" и "Бумер"?Там тоже "нормальные" чуваки все и их жалко?Может и за них постоял бы народ перед судом и "командиры" посылали бы их на ментов в брониках ради дивидендов?

    Суть в том,думаю твой собеседник это и хотел сказать,что совсем разные истории получаются если он уже судим был,тем более и не раз.Как можно его приравнивать с "оступившимся" и просить снисхождения за отобранную жизнь в итоге?И не нужно разговоров о депутатах убивающих и ментах,сейчас речь о конкретном случае.

    А ты сразу "сидел,значит должен убить обязательно кого то?"...не об этом речь,а о закономерном наказании,а не кто и за что.

     

    Там на видео даже кто то вопрос задал за кадром "за кого и за что вы кричите?",и понятное дело что половина там народу не знало ответа на него,ведь эйфория стадного инстинкта разум обуздал,что очень хорошо на видео видно и слышно.Жалко таких вот "патриотов" слепых,им все равно за что кричать,главное новая идея...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Закономерно что? Что человек был судим, сидел? В чём закономерность то ? Судимость то его причём ?!?

    Если судим, то значит завтра убьёт кого то, ограбит? Об этом ты ведёшь речь?

    А то что из него лепят героя, бред!

    Человек убил человека, преднамеренно убил, ушёл-пришёл и грохнул. Он шёл убивать! Потому, то что его посадят не было неожиданностью!

    Долго можно мусолить эту тему, но факт остаётся фактом.

    как говорил Козьма Прутков: "зри в корень". я думаю Виталик разложил для тебя все по полочкам. как то странно, что нужно было все так разжевать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как говорил Козьма Прутков: "зри в корень". я думаю Виталик разложил для тебя все по полочкам. как то странно, что нужно было все так разжевать

    Да понял я))) Просто написал не так)))

    Короче смысл понятен) Это я тормознул малёха :unsure:

    Короче. Человек убил Человека! Смысл понятен и наказание так же.

    Героя из него не выйдет по многим фактам. А те кто так хотят его вознести в ранг спасителей, пусть себе ноют и воют.

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что еще раз подтверждает что взрослые и здравомыслящие рано или поздно придут к обоюдному пониманию B)

    а быкуют и копытом землю роют пусть сами знаете кто,раз уж им нечем больше заняться и некуда себя в этом мире приткнуть.

    но толпа конечно сила страшная,и все равно после кто ими руководит,итог обычно предсказуем,видео показательно.

    жалко что в такие вот сложные времена пустоту людям заполняют чуть ли не принудительно всяким бредом,повторяется все в истории много и много раз.Мне людей жалко,привыкли что другие думают за них и "подсказывают".

    Короче пусть сидит чувак и все тут,а мент за свое уже расплатился,тему обсуждать далее все равно что пытаться из пальца что то высосать.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    это есть практически во всех статьях где рассказывается про конфликт, и что из этого следует?

    Специально пересмотрела на МПЗ все посты о Запорожце. Но я не заметила (не спорю, м.б. что - то и пропустила) ничего о его предыдущих судимостях. Дальше в инете искать уже не стала. Максим, может Вы расскажете, за что именно и когда Запорожец был судим?

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    І я про те зброд дикунів захищають кримінал вбивцю роблять з нього (героя) і самі не краще нього не законо слухняні, мат перемат я дивуюсь як цей весь кримінал не взяли в кільце і не відправили туди куди вони заслуговують по далі від нормального суспільства. Це жах до того ще оприлюднювати не потріб залякуючи населення своїми бандитськими діями, мабуть ці (герої) вже стоять на обліку там де потрібно. До речі селян там зовсім не видно...

    Про мат - не погоджусь. Якщо чесно, бувають ситуації, коли від несправедливості, яка відбувається у тебе на очах, мати вириваються самі. у такому випадку мати - це не показник рівня культури, а показник рівня обурення.

     

    про селян Ви також не праві - їх було кілька десятків у день, коли Запорожцю винесли вирок, я там була як журналіст і бачила їх на власні очі. Але так, було багато "свободівців" з броварського району та кілька столичних.

     

    І ще тут писалося, що ситуація дуже проста "Людина вбила людину". Та, на жаль, не все так просто. Ситуація скоріше виглядає так: "Людина вистрілила в людину, яка знущалась над десятками людей у селі, зловживаючи власними повноваженнями, які йому були дані для виконання обов'язку цих людей захищати". Найбільше питання у цій ситуації: чому попри велику кількість скарг мешканців на цього майора Симоненка він продовжував працювати міліціонером? Той, хто це допустив, насправді і винен у тому, що сталося.

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Про мат - не погоджусь. Якщо чесно, бувають ситуації, коли від несправедливості, яка відбувається у тебе на очах, мати вириваються самі. у такому випадку мати - це не показник рівня культури, а показник рівня обурення.

     

    про селян Ви також не праві - їх було кілька десятків у день, коли Запорожцю винесли вирок, я там була як журналіст і бачила їх на власні очі. Але так, було багато "свободівців" з броварського району та кілька столичних.

     

    І ще тут писалося, що ситуація дуже проста "Людина вбила людину". Та, на жаль, не все так просто. Ситуація скоріше виглядає так: "Людина вистрілила в людину, яка знущалась над десятками людей у селі, зловживаючи власними повноваженнями, які йому були дані для виконання обов'язку цих людей захищати". Найбільше питання у цій ситуації: чому попри велику кількість скарг мешканців на цього майора Симоненка він продовжував працювати міліціонером? Той, хто це допустив, насправді і винен у тому, що сталося.

    кричать во все горло в такт пида...сы это вырвалось?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кричать во все горло в такт пида...сы это вырвалось?

    а що - низький рівень культури?

    Ви часто чуєте, щоб хулігани чи злочинці хором, як Ви кажете, в такт вигукували це слово?

    Я веду на СБНі щоденник ;)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а що - низький рівень культури?

    Ви часто чуєте, щоб хулігани чи злочинці хором, як Ви кажете, в такт вигукували це слово?

    в этот момент проходит молодая мама с 5 летним ребенком: мам, а почему люди так плохо и громко ругаются?

    ответ мамы: их плохо воспитали

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне одному интересно откуда ребенок 5-ти лет знает что такое ######ас?
    ВСЕ ВОЗМОЖНО...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мне одному интересно откуда ребенок 5-ти лет знает что такое ######ас?

    это было для сравнения, пусть ребенку будет 8-10лет. да какая разница, пусть вообще ребенка не было. устраивать цирк посреди дороги, по которой и так тяжело проехать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а що - низький рівень культури?

    Ви часто чуєте, щоб хулігани чи злочинці хором, як Ви кажете, в такт вигукували це слово?

    ALee, Ви насправді високоосвічена і культурна жінка.

    Зрозумійте, захищаючи свої права, люди не мають переходити певні межі. Інакше ми взагалі втратимо державність.

    Я не можу остаточно прокоментувати ситуацію стосовно того, що відбувалося в тому селі - бо не володію для цього достатньою інформацією.

    Запорожцю співчуваю в тому, що сталося так, що він вбив людину.

    Видел я все дела, какие делаются под солнцем, и вот, все — суета и томление духа! Еккл 1:14

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..