Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Steam и Origin аккаунты с играми (ДЕШЕВО)


    Phenya

    Рекомендовані повідомлення

    Продам аккаунт с играми:

    Steam: Warhammer 40000: Dawn of War, F.E.A.R.2 (цифровая лицензия) - 15грн.

    Skype: Phenya

    Моб: 0936168341

    http://imagesbase.com/upload/view/bezymyannyy_1334685244_cghklrsxz6.jpg

    Змінено користувачем Phenya
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам аккаунты с играми:

    1. Origin: Battlefield 3, Battlefield Bad Company 2 (цифровая лицензия) - 60грн.

    2. Origin: Mass Effect 3, Syndicate (цифровая лицензия) -130грн.

    3. Steam: Warhammer 40000: Dawn of War, F.E.A.R.2 (цифровая лицензия) - 30грн.

    4. Origin: Darkspore (цифровая лицензия) - 20грн.

    Skype: Phenya

    Моб: 0936168341

    http://fs179.www.ex.ua/get/143579419870/23247216/All2.jpg

    Для аккаунтов это очень большая цена, кроме второго.

    Такие аккаунты в раза два дешевле стоят.

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продам аккаунты с играми:

    1. Origin: Battlefield 3, Battlefield Bad Company 2 (цифровая лицензия) - 60грн.

    2. Origin: Mass Effect 3, Syndicate (цифровая лицензия) -130грн.

    3. Steam: Warhammer 40000: Dawn of War, F.E.A.R.2 (цифровая лицензия) - 30грн.

    4. Origin: Darkspore (цифровая лицензия) - 20грн.

    Skype: Phenya

    Моб: 0936168341

    http://fs179.www.ex.ua/get/143579419870/23247216/All2.jpg

    за вами выехали.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для аккаунтов это очень большая цена, кроме второго.

    Такие аккаунты в раза два дешевле стоят.

    Хм, объясните пожалуйста, почему большая цена. Взять к примеру БФ3, он стоит в среднем 130грн., БФБК2 - 80грн. И того обе игры 210грн. Я же немного поиграв, продаю обе за 60грн. Разве это дорого?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм, объясните пожалуйста, почему большая цена. Взять к примеру БФ3, он стоит в среднем 130грн., БФБК2 - 80грн. И того обе игры 210грн. Я же немного поиграв, продаю обе за 60грн. Разве это дорого?

    На аккаунты цена вдвое или втрое уменьшается, это же не ключ.

    + есть не актуальные игры. Вархамер можно на халяву получить, главное гугл использовать )

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На аккаунты цена вдвое или втрое уменьшается, это же не ключ.

    + есть не актуальные игры. Вархамер можно на халяву получить, главное гугл использовать )

    Ну вот на вариант с БФ-ами у меня как раз цена в трое дешевле. Второй вариант ты согласен с ценой. Ну а 3-й и 4-й, тут если знающий человек, то постарается и найдет на халяву, а если не желает заморачиваться, то может приобрести не за высокую цену.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    блин жаль...были б гифты на стиме яб забрал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    имхо - бред.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не понимаю что значит пост выше.

    1-й аккаунт продан.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужна лицуха COD modern warfare 2. Не знаю. походу ключ надо, я не разбираюсь, лицензий ниразу не брал. Нужен именно мультиплей. Есть такое дело? Как оно работает?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужна лицуха COD modern warfare 2. Не знаю. походу ключ надо, я не разбираюсь, лицензий ниразу не брал. Нужен именно мультиплей. Есть такое дело? Как оно работает?

    Для Call of Duty: Modern Warfare 2 ведь есть пиратские сервера. Там можно нормально играть по мультиплееру.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для Call of Duty: Modern Warfare 2 ведь есть пиратские сервера. Там можно нормально играть по мультиплееру.

    alteriwnet неделю назад прикрыли, так что теперь никак.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нужна лицуха COD modern warfare 2. Не знаю. походу ключ надо, я не разбираюсь, лицензий ниразу не брал. Нужен именно мультиплей. Есть такое дело? Как оно работает?

    Лучше купить ключ на plati.ru .

    Создаешь себе аккаунт, активируешь. Ключ стоит дороже, но лучше быть увереней.

     

    Осталось два аккаунта.

    А ты с Броваров сам то ?

    Какая вероятность, что ты не восстановишь аккаунты ? :)

    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не с Броваров.

    Не восстановлю так как отдаю полностью почту на которую зарегестрирован аккаунт и сам аккаунт.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не с Броваров.

    Не восстановлю так как отдаю полностью почту на которую зарегестрирован аккаунт и сам аккаунт.

    А сканы ? )
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Что за сканы?

    Сканы ключей. С их помощью можно легко восстановить аккаунт.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Сканы ключей. С их помощью можно легко восстановить аккаунт.

    Зачем скан, в ориджине они и так видны в инфе про игру. И зная ключ ты не восстановишь себе аккаунт, для этого нужно знать логин и пароль почты и аккаунта, а и то и другое я отдаю при покупке, а человек сразу меняет всё, и почту сменит на свою (я уже не буду знать на какую почту зарегестрирован аккаунт) и аккаунт сменит. Так что всё будет под его руководством.

    А вообще, что же это такая не приязнь, я продал 3 аккаунт и некто не жаловался, надо оно мне людей кидать?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько я знаю, эти аккаунты воруются брутом - т.е. бурется нелегальным путем. Если владелец не полный лох, он заявит в суппорт и с 80% вероятностью докажет свое право на акк.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насколько я знаю, эти аккаунты воруются брутом - т.е. бурется нелегальным путем. Если владелец не полный лох, он заявит в суппорт и с 80% вероятностью докажет свое право на акк.

    Это мои аккаунты!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..