Перейти до змісту
  • Головна
  • Phenya

    Користувач
    • Постів

      20
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Національність: Украинец

    Досягнення Phenya

    Новачок

    Новачок (1/14)

    0

    Репутація

    1. Это мои аккаунты, а тебя это задело, так как тебе не верится и этим ты разводишь балаган. Это моя тема и я тебе не рад здесь больше, из-за тебя тут много постов не по теме продажи.
    2. Это твоё дело. Тебя предложение не интересует, прошу проходить дальше.
    3. Максимально снизил цены, дешевле не будет.
    4. Боже, нинаодном форуме не видел столько неприязни как тут, как буд-то на броворском форуме одни недоверчивые люди.Кто опасается - ваше дело, у кого есть доверие - прошу, обращяйтесь.
    5. Зачем скан, в ориджине они и так видны в инфе про игру. И зная ключ ты не восстановишь себе аккаунт, для этого нужно знать логин и пароль почты и аккаунта, а и то и другое я отдаю при покупке, а человек сразу меняет всё, и почту сменит на свою (я уже не буду знать на какую почту зарегестрирован аккаунт) и аккаунт сменит. Так что всё будет под его руководством.А вообще, что же это такая не приязнь, я продал 3 аккаунт и некто не жаловался, надо оно мне людей кидать?
    6. Я ведь писал, кто знает как достать безплатно тот достанет, кто не может етого сделать, я за них это делаю. Это один из способов торговли.
    7. Одним ключом можно активировать все игры со списка ниже. Способ активации: Скачиваешь крякнутую игру, устанавливаешь, запускаешь. Во всплывающем меню Games For Windows Live создаешь онлайновый профиль, после чего тебя попросят ввести ключ. В дальнейшем, при установке новой игры и запуске, выбираешь тот профиль что создал и вводишь снова этот же ключ. Цена данного ключа - 25грн. Список игр: » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «BlazBlue: Calamity TriggerBattlestations: Pacific Batman: Arkham Asylum (нет мультиплеера) BioShock 2 BlazBlue Bulletstorm (только одиночка) Crash Time 4 Grand Theft Auto IV Grand Theft Auto Episodes From Liberty City Gears of War Fallout 3 (нет мультиплеера) Fallout 3: Game Of The Year Edition (нет мультиплеера) FlatOut: Ultimate Carnage Fuel Hour of Victory (нет мультиплеера) Halo 2 Juiced 2: Hot Import Nights Kane & Lynch: Dead Men Legend of the Galactic Heroes (нет мультиплеера) Osmos Quantum of Solace Red Faction: Guerrilla Resident Evil 5 Star Wars: The Clone Wars – Republic Heroes (нет мультиплеера) Shadowrun Stormrise Street Fighter IV The Club Universe At War: Earth Assault Vancouver 2010 Viva Pinata (нет мультиплеера) Warhammer 40,000: Dawn of War II (траблы с подключением) Warhammer 40,000: Dawn of War II Chaos Rising (траблы с подключением) Wheres Waldo? World of Goo Skype: PhenyaТел: 0936168341
    8. Я не с Броваров. Не восстановлю так как отдаю полностью почту на которую зарегестрирован аккаунт и сам аккаунт.
    9. Для Call of Duty: Modern Warfare 2 ведь есть пиратские сервера. Там можно нормально играть по мультиплееру.
    10. Не понимаю что значит пост выше. 1-й аккаунт продан.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..