Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • ОСТОРОЖНО


    eXelaiN

    Рекомендовані повідомлення

    как не удивительно..но это все делают малолетки от 14 до 18 лет...когда увидите людей такого возраста, будь-те бдительны

    Не совсем согласен. И куда они бензин девают? Родителям приносят? и говорят, мам, пап, вот вам бензин, я слил?

    Это делают наркоманы, и т.д только это лично мое мнение.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 109
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    выходит, что это делают: малолетние наркоманы таксисты, которым не спиться

    гадать можно долго, это могут быть и цыгане. нужно эти "создания" вычислять

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не обезательно наркоши(но хоть и не они я б всеравно их всех перевашал),и не обезательно малолетки(у них вампщето смелости не хватит и смекалки открыть крышку на ключе),скорей всего по сливу орудует два-три чела с окрестных сел,которые залитают пару раз в месяц и сосут,на щет акумов работает другая компания 100%скорей всего местные и возможно наркоши но сцуко умные,так как вскрыть капот обдолбаный не сможет,или возможно тоже залетные. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у друга во дворе по Независимости(район Тандема) на днях аккум. вытащили. дай Бог попадется такое чмо на глаза

    ага от именно будет воровать чтобы на глаза попасть .Наивный ты.Они знают когда и как нужно все зделать!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уважаемые автовладельцы) Вешайте на капот и люк автомобиля если не врезные то навесные замки) хорошего качества)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не обезательно наркоши(но хоть и не они я б всеравно их всех перевашал),и не обезательно малолетки(у них вампщето смелости не хватит и смекалки открыть крышку на ключе),скорей всего по сливу орудует два-три чела с окрестных сел,которые залитают пару раз в месяц и сосут,на щет акумов работает другая компания 100%скорей всего местные и возможно наркоши но сцуко умные,так как вскрыть капот обдолбаный не сможет,или возможно тоже залетные.

    А как так ты бензин не заливаешь? у тебя бензонасос механический?
    1147876557.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ))) гараж или стоянка снимают безсонницу!

    реклама удалена администрацией

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ))) гараж или стоянка снимают безсонницу!

    прикольно когда под домом есть,а если в другом конце города?то запаришся каждый день ходить туда,прикольно конечно если раз в месяц на машине ездишь,а что делать если каждый день?,та и шо это такое что б я в своем то дворе боялся машину поставить.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ))) гараж или стоянка снимают безсонницу!

    Ну как минимум в Броварах не существует стоянки где можно оставить машину и быть на 100% уверенным что с машиной все будет ок, потому что не на одной стоянке НИ ЗА ЧТО не несут ответственность!!! Ударят, поцарапают, своруют и т.д....

     

    А поводу гаража еще проще.... В моем гараже нужно было распилить ушко больше для замка..... я так пилил в течении часа что на мегамаркете было слышно к торгмашу и не один чел мимо проходящий даже не поинтересовался кто я что я и что там делаю... И наверняка очень много владельцев железных гаражей находили в них маленькие дырки проделаны автогеном (смотрели что там стоит)

    Змінено користувачем eXelaiN

    Парфюмерия и косметика, Низкие цены на тестера

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=111161

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выхожу на балкон покурить - #####ииииииись........... машин под окном в два раза меньше....

    Меньше стоит корчей которые волают своей конченой сигналкой пол ночи минимум, а педохозяин спит без задних конечностей и у хус не дует чо там с его педотранспортом происходит... как то так ;) кто хотел тот понял

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ))) гараж или стоянка снимают безсонницу!

    у меня гараж вскрывали 3!!!раза....

    в третий раз НИЧЕГО кроме мотороллера за 6500грн не взяли, даже шлем/ключи/доки которые лежали на полочке оставили, наверное просто унесли с заблокированным колесом...

    После этого на гараже стоит 3 замка и штыри в воротах, но и это меня не успокаивает...захотят залезть - залезут...

    Правда все вывез из гаража - одна машина стоит, на сигналке...

    Самое обидное, что гараж стоит в 5ти метрах от частного дома где живет знакомый...и никто, ничего не слышал....

    Змінено користувачем damir

    Профессиональный ремонт и регулировка пластиковых окон. Балконы под ключ.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня гараж вскрывали 3!!!раза....

    в третий раз НИЧЕГО кроме мотороллера за 6500грн не взяли, даже шлем/ключи/доки которые лежали на полочке оставили, наверное просто унесли с заблокированным колесом...

    После этого на гараже стоит 3 замка и штыри в воротах, но и это меня не успокаивает...захотят залезть - залезут...

    Правда все вывез из гаража - одна машина стоит, на сигналке...

    Самое обидное, что гараж стоит в 5ти метрах от частного дома где живет знакомый...и никто, ничего не слышал....

     

    Бессонницу может снять только частный дом с машиной во дворе,а лучше в гараже. Или же на хорошей охраняемой стоянки которой в в Броварах нет. Либо же сидит алкашня и квасят с утра либо бабушка старушка.

    Парфюмерия и косметика, Низкие цены на тестера

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=111161

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как раз малолетки и могут. Кто ворует мотороллеры, мопеды? в основном малолетки, или покататься по городу, или впарить. В прошлом году у знакомого украли мопед, ну нашел по связям этого пацана. Сугубо моё мнения - малолетки натырят мопедов, покатаются, а бензин ведь покупать не будут, вот и сливают с машин
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Как раз малолетки и могут. Кто ворует мотороллеры, мопеды? в основном малолетки, или покататься по городу, или впарить. В прошлом году у знакомого украли мопед, ну нашел по связям этого пацана. Сугубо моё мнения - малолетки натырят мопедов, покатаются, а бензин ведь покупать не будут, вот и сливают с машин

    З 19 на 20 по вул. Олімпійскій 8 в дворі, в ночі здійснена кража з автомобіля Нива майна на суму 1000грн. Потерпілий заяву в міліцію не писав розуміючи на його погляд що цьою справою ніхто не буде займатися і впевнений що кримінальну справу на це діло відпишуть відмовою, посилаючись на те що своє майно потрібно охороняти. Мені здається що не погано було б якщо мешканці багато поверхівок облаштувались хорошим відео спостереженням, по статистиці злодійство майна в основному відбувається десь біля 5 години ранку коли всі мешканці в не пробудному сні. До речі в колишньому СССР в міліції була посилена робота по нічному відпрацюванні дворів мікрорайонів проти злодіїв шин, автомагнітол з авто громадян, зараз щось не видно ні патрульних міліціонерів (шкода що піших нарядів міліції не зустрінеш тільки катаються на авто зрідка проїзжають по вулицям не в дворах багатоповерхівок) ні нічних відпрацювань таке враження міліції в місті Бровари зовсім не має, аууу хлопці в погонах ви працюєте чи ні людей посилено обкрадають -працюйте не спіть?!

    AzovPort

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    З 19 на 20 по вул. Олімпійскій 8 в дворі, в ночі здійснена кража з автомобіля Нива майна на суму 1000грн. Потерпілий заяву в міліцію не писав розуміючи на його погляд що цьою справою ніхто не буде займатися і впевнений що кримінальну справу на це діло відпишуть відмовою, посилаючись на те що своє майно потрібно охороняти. Мені здається що не погано було б якщо мешканці багато поверхівок облаштувались хорошим відео спостереженням, по статистиці злодійство майна в основному відбувається десь біля 5 години ранку коли всі мешканці в не пробудному сні. До речі в колишньому СССР в міліції була посилена робота по нічному відпрацюванні дворів мікрорайонів проти злодіїв шин, автомагнітол з авто громадян, зараз щось не видно ні патрульних міліціонерів (шкода що піших нарядів міліції не зустрінеш тільки катаються на авто зрідка проїзжають по вулицям не в дворах багатоповерхівок) ні нічних відпрацювань таке враження міліції в місті Бровари зовсім не має, аууу хлопці в погонах ви працюєте чи ні людей посилено обкрадають -працюйте не спіть?!

    живу в этом дворе и незнал

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 року через...
    Темка немножко давняя, но к сожалению сейчас новая "болячка" - начали бить стекла в авто- тонированные, в бусах (типа кади, кенго..) только в раёне Грушевского знаю 2 случая и 1 на гагарина (в последнем ничего не взяли, только разбили у знакомого)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    (в последнем ничего не взяли, только разбили у знакомого)

    борьба за парковку ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разбили стекло, смотрю на сидушке визитка "замена стекол". Современный маркетинг
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    разбили стекло, смотрю на сидушке визитка "замена стекол". Современный маркетинг

    потом собираешь друзей,и едешь к челу менять стекла :lol: :lol: :lol:

    еще может быть ктото хочет убрать своего конкурента.

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Темка немножко давняя, но к сожалению сейчас новая "болячка" - начали бить стекла в авто- тонированные, в бусах (типа кади, кенго..) только в раёне Грушевского знаю 2 случая и 1 на гагарина (в последнем ничего не взяли, только разбили у знакомого)

     

    потом собираешь друзей,и едешь к челу менять стекла :lol: :lol: :lol:

    еще может быть ктото хочет убрать своего конкурента.

    на грушевского режут шины, вчера ночью порезали на нескольких авто
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на грушевского режут шины, вчера ночью порезали на нескольких авто

    мо донецкие беженци пооткрывали свои бизнесы и теперь привлекают новую клиентуру? Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    мо донецкие беженци пооткрывали свои бизнесы и теперь привлекают новую клиентуру?

    не знаю, но порезали у разных авто, разной цены и тд. не думаю что это просто так
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    на грушевского режут шины, вчера ночью порезали на нескольких авто

    То есть, режут? Просто пробили? Типа насолили кому-то?

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не знаю, но порезали у разных авто, разной цены и тд. не думаю что это просто так

    ну естественно не просто так,хоть бы тут разборки не начались,я б на месте владельцев собрался в кучу поузнавал что их может обьединять.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..