Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • ОСТОРОЖНО


    eXelaiN

    Рекомендовані повідомлення

    В Броварах с каждым днем все больше становиться пострадавших автовладельцев. Воруют магнитолы, сливают бензин, сейчас появилась новая тенденция воровать аккумуляторы, а еще хуже обрезать проводку. Я думаю что на этом форуме достаточно автовладельцев, и многих возможно эти проблемы еще не каснулись, и многие прочитав это ответят себе - да у меня дорогая сигнализация, хорошая машина и вскрыть капот не возможно... и пройдут мимо..... так вот для сведения вскрывают без проблем и иномарки тоже. Если сегодня у Вас было хорошее настроение то не факт что завтра оно будет таким же. И как по мне то эти люди достойны стать как минимум безрукими инвалидами. Будьте ОСТОРОЖНЫ.

    Парфюмерия и косметика, Низкие цены на тестера

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=111161

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 109
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    В Броварах с каждым днем все больше становиться пострадавших автовладельцев. Воруют магнитолы, сливают бензин, сейчас появилась новая тенденция воровать аккумуляторы, а еще хуже обрезать проводку. Я думаю что на этом форуме достаточно автовладельцев, и многих возможно эти проблемы еще не каснулись, и многие прочитав это ответят себе - да у меня дорогая сигнализация, хорошая машина и вскрыть капот не возможно... и пройдут мимо..... так вот для сведения вскрывают без проблем и иномарки тоже. Если сегодня у Вас было хорошее настроение то не факт что завтра оно будет таким же. И как по мне то эти люди достойны стать как минимум безрукими инвалидами. Будьте ОСТОРОЖНЫ.

    у друга во дворе по Независимости(район Тандема) на днях аккум. вытащили. дай Бог попадется такое чмо на глаза
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у друга во дворе по Независимости(район Тандема) на днях аккум. вытащили. дай Бог попадется такое чмо на глаза

    тема была написана для того чтобы люди были ОСТОРОЖНЫ. Я думаю общими усилиями можно поймать и просто вкатать в асфальт на месте.

    Змінено користувачем eXelaiN

    Парфюмерия и косметика, Низкие цены на тестера

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=111161

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня недавно бенз слили,падлы последних 2 литры высосали чтоб их удавило,хорошо что есть газ,теперь больше чем пол литры -литры в бак не заливаю. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    тема была написана для того чтобы люди были ОСТОРОЖНЫ. Я думаю общими усилиями можно поймать и просто вкатать в асфальт на месте.

    Вкатывай только окуратно...)))) а то потом зае##### отписываться

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    летом в соседа магнитолу уработали,тоже был такой,мол во дворе все свои,никто не сворует,а тут те на.)

    теперь в любую погоду в гараж заводит)

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    летом в соседа магнитолу уработали,тоже был такой,мол во дворе все свои,никто не сворует,а тут те на.)

    теперь в любую погоду в гараж заводит)

     

    как показывает практика то это делают таксисты. Или же безработные не состоявшиеся люди которые не способны в жизни не на что кроме как спиз..... В принципе их уже наказала жизнь... Либо же в один прекрасный день он станет инвалидом, сядет или сдохнет возле мусорки как последняя сабака.... А наша миссия ускорить этот процесс!!!

    Змінено користувачем eXelaiN

    Парфюмерия и косметика, Низкие цены на тестера

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=111161

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как показывает практика то это делают таксисты. Или же безработные не состоявшиеся люди которые не способны в жизни не на что кроме как спиз..... В принципе их уже наказала жизнь... Либо же в один прекрасный день он станет инвалидом, сядет или сдохнет возле мусорки как последняя сабака.... А наша миссия ускорить этот процесс!!!

    каким образом?караулить дворы?а ментозавры нам зачем тогда?

    другое дело,если поймать на краже - то да,тогда уже на сколько фантазии хватит)

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    каким образом?караулить дворы?а ментозавры нам зачем тогда?

    другое дело,если поймать на краже - то да,тогда уже на сколько фантазии хватит)

     

    Для начала мы наверное живем не в той стране. Поставить каждого мента во дворе тоже не реал. Да и сворованные магнитолы за 200 грн и аккумуляторы за 500 - 700 не притянут их больше чем к админ ответственности.... А все на самом деле очень просто. Есть очень много возможностей поймать. Как высидеть в машине, в квартире установить камеру в тоже квартире и направить во двор и т.д

    Парфюмерия и косметика, Низкие цены на тестера

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=111161

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для начала мы наверное живем не в той стране. Поставить каждого мента во дворе тоже не реал. Да и сворованные магнитолы за 200 грн и аккумуляторы за 500 - 700 не притянут их больше чем к админ ответственности.... А все на самом деле очень просто. Есть очень много возможностей поймать. Как высидеть в машине, в квартире установить камеру в тоже квартире и направить во двор и т.д

    В стране контрастов

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Две недели назад, район Терминала - угнали за ночь 3 машины. Что уже говорить об магнитолах и бензине.
    http://i056.radikal.ru/1106/8b/4ebdeedd2253.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а у меня недавно бенз слили,падлы последних 2 литры высосали чтоб их удавило,хорошо что есть газ,теперь больше чем пол литры -литры в бак не заливаю.

    Это куда ты заливаешь в велосипед поллитра бензина :D от рассмешил едит... Если в бак будешь заливать то твоих поллитра хорошего бензина испарится не достав до дна бака - короче велмен ты артист :D это ж надо по поллитра заливать в бак.

    Жизнь все дорожает денег не хватает, как намечается криза так и воров валит тьма бывает с сел приезжают на промысел (было дело успел одогнать от машины) сейчас жить незачто начинают щипать по дворам. Нужно организовывать дежурство да еще с засадой они ведь не дурные голову класть под лом. Задерживать и вызывать милицию писать заявы и в суд с падла содрать все, что можно и за свидетелей не забывать!

    Змінено користувачем Stepan34
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это куда ты заливаешь в велосипед поллитра бензина :D от рассмешил едит... Если в бак будешь заливать то твоих поллитра хорошего бензина испарится не достав до дна бака - короче велмен ты артист :D это ж надо по поллитра заливать в бак.

    Жизнь все дорожает денег не хватает, как намечается криза так и воров валит тьма бывает с сел приезжают на промысел (было дело успел одогнать от машины) жить не за, что начинают щипать по дворам. Нужно организовывать дежурство да еще с засадой они вель не дурные голову класть под лом. Задерживать и вызывать милицию писать заявы и в суд с падла содрать все, что можно и за свидетелей не забывать!

     

    В теории - все верно. Но кто действительно будет делать "засады", и каждую ночь ждать вора? :)

    Продажа лучших футбольных товаров марок adidas, joma, nike, puma и других, по доступным ценам.

     

    Подробнее:http://vkontakte.ru/football_products

     

    http://forum-lines.ru/rez/ab213871.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это куда ты заливаешь в велосипед поллитра бензина :D от рассмешил едит... Если в бак будешь заливать то твоих поллитра хорошего бензина испарится не достав до дна бака - короче велмен ты артист :D это ж надо по поллитра заливать в бак.

    Жизнь все дорожает денег не хватает, как намечается криза так и воров валит тьма бывает с сел приезжают на промысел (было дело успел одогнать от машины) жить не за, что начинают щипать по дворам. Нужно организовывать дежурство да еще с засадой они вель не дурные голову класть под лом. Задерживать и вызывать милицию писать заявы и в суд с падла содрать все, что можно и за свидетелей не забывать!

     

    На самом то деле все очень просто. В доме как минимум 20 - 30 автовладельцев которые ставят свои авто под домом. Как правило воруют с 3 - 5 утра. И если каждый хотя бы уделить 2 часа раз в месяц своего времени то таких уродов с легкостью можно отловить. А если одному проху.....ть ломом голову то я думаю следующий будет очень долго думать делать это или нет.

    Змінено користувачем eXelaiN

    Парфюмерия и косметика, Низкие цены на тестера

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=111161

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    В районе бювета во дворах на Короленко, тоже с утра наблюдал ситуацию, автовладелец в кипише и девятка на кирпичах стоит. Сцуки-все четыре колеса отработали.

     

    У знакомого с Независимости два раза отгоняли копейку ржавую, но так и не завели , бросали во дворах,(хозин находил) на третий раз уже чётко угнали, или вообще может погрузили её (если так и не завели)(она в теории не на ходу была) об этом уже никто никогда не узнает.

    улыбка дочерей - всего дороже в мире
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это куда ты заливаешь в велосипед поллитра бензина :D от рассмешил едит... Если в бак будешь заливать то твоих поллитра хорошего бензина испарится не достав до дна бака - короче велмен ты артист :D это ж надо по поллитра заливать в бак.

    Жизнь все дорожает денег не хватает, как намечается криза так и воров валит тьма бывает с сел приезжают на промысел (было дело успел одогнать от машины) сейчас жить незачто начинают щипать по дворам. Нужно организовывать дежурство да еще с засадой они ведь не дурные голову класть под лом. Задерживать и вызывать милицию писать заявы и в суд с падла содрать все, что можно и за свидетелей не забывать!

    летом мне вапще его заливать не надо будет)

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    летом мне вапще его заливать не надо будет)

     

    ну я тебе скажу что это не выход..... Это равносильно что тебе накакали под дверь а ты говоришь я буду переступать пускай лежит. Вот по этому и пиз.....т потому что мы позволяем. Вчера в районе тандема было снято 8 аккумуляторов.

    Змінено користувачем eXelaiN

    Парфюмерия и косметика, Низкие цены на тестера

    http://city.brovary.net/portal/index.php?showtopic=111161

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну я тебе скажу что это не выход..... Это равносильно что тебе накакали под дверь а ты говоришь я буду переступать пускай лежит. Вот по этому и пиз.....т потому что мы позволяем. Вчера в районе тандема было снято 8 аккумуляторов.

    ну так че собираем дружину "антивор" и патрулируем на местности. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, хорошая тема, спасибо.
    Человек, который придумает, как бить людей в лицо через Интернет, заработает миллионы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кароче если кто из дибилов занимаеться етим(ворует акумы,сливает бенз и т.д) и читает эту тему.знайте охота на вас началась,будут стрелять без предупреждения.у пойманых будет производиться полная(вплоть до одежды),деньги,телефоны,транспортное средсво,конфискация имущества,а потом вешание голым верх ногами на центральной площади города.вожможно даже не Броваров,сколько при них будет слитого бензина так далеко они будут и завезены))))А если при них будут еще и ворованые акумы или что то типа того то ... Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    три дні тому злили 5 літрів))

    минулого року, у грудні місяці зливали три рази...загалом літрів 15, тобто на 200 грн мене вже обікрали...

    зливали ЩОНОЧІ коли ставив авто у дворі..

    спімати і передавати міліції немає сенсу, імхо.

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    три дні тому злили 5 літрів))

    минулого року, у грудні місяці зливали три рази...загалом літрів 15, тобто на 200 грн мене вже обікрали...

    зливали ЩОНОЧІ коли ставив авто у дворі..

    спімати і передавати міліції немає сенсу, імхо.

    никто передавать никому не будет,будут проводиться воспитательные мероприятия))если это местные херней занимаються так и с позором на всю жизнь. Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как не удивительно..но это все делают малолетки от 14 до 18 лет...когда увидите людей такого возраста, будь-те бдительны
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как не удивительно..но это все делают малолетки от 14 до 18 лет...когда увидите людей такого возраста, будь-те бдительны

    на чому грунтується ця думка?

    Куріння - яд,

    Бухло - отрава.

    DRUM`n`BASS

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..