Перейти до змісту
  • Авто/Мото
  • ОСТОРОЖНО


    eXelaiN

    Рекомендовані повідомлення

    просил, и продолжаю просить администрацию и модеров форума, наказать виноватых в разжигании долбоебизма, другого слова подобрать не могу.

     

    но это не нормально мыслить своим мозгом, и осуждать людей за то что они переехали с другого региона, обзывать их, и привязывать им плохие деяния.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 109
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    То есть Вы считаете, что втяхаря выбивать машине стекло за флаг Украины - это норма?

     

    тема вовсе не об этом...

     

    противоположного уверен намного больше, когда страдает автомобиль с донецкими/луганскими номерами...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просил, и продолжаю просить администрацию и модеров форума, наказать виноватых в разжигании долбоебизма

    А список поимённо можно ? Возможно он совпадает с моим )
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для ватников и востока видимо да)

    для броварчан тоже да... но только за русские номера...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для броварчан тоже да... но только за русские номера...

     

    да.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для броварчан тоже да... но только за русские номера...

    да ты что:)А напомни мне,пожалуйста,у кого больше оснований для этого,у них или у нас?Или ты в России живешь,на которую Украина напала и засылает ублюдков?

    И не надо путать приезжих с любых регионов и этих,которые за русский мир орали и теперь страна пацанов теряет из за них!Так что Чернобыль тут не при чем,не надо кашу тут делать,когда речь о конкретных вещах!Речь о том что как только с востока потянулись ватники(большая половина уголовники в пятом колене!!!),которые продали эту страну,а теперь требуют что б их еще и принимали нормально,то сразу же и ситуация поменялась что в пригороде Киева,что и в самом Киеве,знаю потому что работаю там и вижу что происходит сейчас,когда появились залетные гастролеры и те,которым надо чем то промышлять.

    Так что не надо тут тень на плетень наводить,русских тут видите ли притесняют!У русских комплекс неполноценности,их по жизни все притесняют и везде геи им снятся и америкосы,это их проблемы!

    повсплывала как вата,ты смотри.

    и речь была не о русских номерах.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И не надо путать приезжих с любых регионов и этих,которые за русский мир орали и теперь страна пацанов теряет из за них!

    Не могут все люди мыслить одинаково. Не имеет значение где кто родился и вырос, всегда кто-то принимает идею, кто-то отвергает. Донбасс не исключение, там тоже все разные.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не могут все люди мыслить одинаково. Не имеет значение где кто родился и вырос, всегда кто-то принимает идею, кто-то отвергает. Донбасс не исключение, там тоже все разные.

    насчет все разные мы уже обсуждали,есть статистика и она неумолима,а смотреть на исключения я не привык,потому что ими обычно оправдываются и к обьективным выводам ближе все таки то чего больше.А результат всем известен.

    И что удивительного в том что как только потянулся криминалитет от туда,то сразу это сказывается на пригородах наших?Или голову в песок и типа так и надо и было до этого?

    Были б там все разные в большей мере - то не было бы и ДНР и ЛНР в помине,так что такие банальные и заезженные отмазки уже не прокатывают,потому что только слепой не увидит тенденции закономерные.Ну или кто сам прячет эти "русские номера" у себя под подушкой)сарказм

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ты что:)А напомни мне,пожалуйста,у кого больше оснований для этого,у них или у нас?Или ты в России живешь,на которую Украина напала и засылает ублюдков?

    И не надо путать приезжих с любых регионов и этих,которые за русский мир орали и теперь страна пацанов теряет из за них!Так что Чернобыль тут не при чем,не надо кашу тут делать,когда речь о конкретных вещах!Речь о том что как только с востока потянулись ватники(большая половина уголовники в пятом колене!!!),которые продали эту страну,а теперь требуют что б их еще и принимали нормально,то сразу же и ситуация поменялась что в пригороде Киева,что и в самом Киеве,знаю потому что работаю там и вижу что происходит сейчас,когда появились залетные гастролеры и те,которым надо чем то промышлять.

    Так что не надо тут тень на плетень наводить,русских тут видите ли притесняют!У русских комплекс неполноценности,их по жизни все притесняют и везде геи им снятся и америкосы,это их проблемы!

    повсплывала как вата,ты смотри.

    и речь была не о русских номерах.

    скажу лишь одно... я говорю о том, когда инцидент был задолго до событий, которые сейчас... за год - два...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    насчет все разные мы уже обсуждали,есть статистика и она неумолима

    Хорошо, есть какая-то статистика, я не знаю. Я здесь уже говорил о своей статистике, она говорит об обратном, выборка конечно скудная, но как есть. Но даже без какой либо статистики мне и так понятно, что меньшинство всегда будет терпеть большинство до определённого момента, пока не припечёт.

    Но есть также часть населения, которое меряет жизнь другими понятиями, не агрессивными, не военными. Они не видят смысла в войне, потому что для них это не выход из ситуации.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да ты что:)А напомни мне,пожалуйста,у кого больше оснований для этого,у них или у нас?Или ты в России живешь,на которую Украина напала и засылает ублюдков?

    И не надо путать приезжих с любых регионов и этих,которые за русский мир орали и теперь страна пацанов теряет из за них!Так что Чернобыль тут не при чем,не надо кашу тут делать,когда речь о конкретных вещах!Речь о том что как только с востока потянулись ватники(большая половина уголовники в пятом колене!!!),которые продали эту страну,а теперь требуют что б их еще и принимали нормально,то сразу же и ситуация поменялась что в пригороде Киева,что и в самом Киеве,знаю потому что работаю там и вижу что происходит сейчас,когда появились залетные гастролеры и те,которым надо чем то промышлять.

    Так что не надо тут тень на плетень наводить,русских тут видите ли притесняют!У русских комплекс неполноценности,их по жизни все притесняют и везде геи им снятся и америкосы,это их проблемы!

    повсплывала как вата,ты смотри.

    и речь была не о русских номерах.

     

    бляяяяяяяяя, сам то слышешь себя?

     

    большая половина уголовники в пятом колене!!!

     

     

    ЛЮДИ, сраться и притеснять людей предлагаю не на этом форуме.

     

    Чесс слово, тут уже человека три пора забанить...

     

    Меня за маты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хорошо, есть какая-то статистика, я не знаю. Я здесь уже говорил о своей статистике, она говорит об обратном, выборка конечно скудная, но как есть. Но даже без какой либо статистики мне и так понятно, что меньшинство всегда будет терпеть большинство до определённого момента, пока не припечёт.

    Но есть также часть населения, которое меряет жизнь другими понятиями, не агрессивными, не военными. Они не видят смысла в войне, потому что для них это не выход из ситуации.

    Ну это опять же топтание на месте,обсуждали-переобсуждали:)

    Но то что сейчас залетных полно оттуда это факт,в Киеве их уже просто гонят с города по окраинам,сам наблюдал.Молчу уже о резком поднятии случаев залогов порванных цепочек на отделения ломбардные и запросы милицейские,эти цифры я вижу каждый день.

    Я тебя успокою,когда на отделение приходят клиенты "оттуда" - я его и мои подчиненные обслуживают как любого другого,хоть как бы внутри не кипело видя эти пропитые рожи с отпечатком менталитета на лице чисто донбаского.Так что говорить и думать я могу что угодно,но я не кидаюсь на них,их жизнь сама накажет,ну или попрем их всех в рашку,на их историческую родину,но это лишь мечты как жителя Украины!

    скажу лишь одно... я говорю о том, когда инцидент был задолго до событий, которые сейчас... за год - два...

    Об этом ничего сказать не могу,потому что даже не представляю о чем речь.Но если это было тогда,когда во власти везде внедрена была Россия - то мне вообще непонятно при чем тут русские номера,скорее всего дело было не в них или так было удобно думать.

    бляяяяяяяяя, сам то слышешь себя?

     

    большая половина уголовники в пятом колене!!!

     

     

    ЛЮДИ, сраться и притеснять людей предлагаю не на этом форуме.

     

    Чесс слово, тут уже человека три пора забанить...

     

    Меня за маты.

    та все ок,успокойся,ты сам градус добавил,люди точно так же и ответили,по теме кстати и в рамках закона этой страны. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    видя эти пропитые рожи с отпечатком менталитета на лице чисто донбаского.

    Значит мы видим разную картину, а точнее мы наблюдаем одну картину с разных ракурсов. Мне такие не встречались, поэтому я так рассуждаю. Я могу принять твою точку зрения, если это будет массово, но пока, увы, нет.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Значит мы видим разную картину, а точнее мы наблюдаем одну картину с разных ракурсов. Мне такие не встречались, поэтому я так рассуждаю. Я могу принять твою точку зрения, если это будет массово, но пока, увы, нет.

    Так конечно разную видим картину:)Русский видит одну картину,украинец другую,еврей третью.Кстатрикс(просто как пример),ты и я видим абсолютно разные картины и слава богу,тоже сарказм. Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Так конечно разную видим картину :) Русский видит одну картину,украинец другую,еврей третью.Кстатрикс(просто как пример),ты и я видим абсолютно разные картины и слава богу.

    Да не в этом дело, дело в опыте общения с теми кто приехал с Донбасса. У меня нет предрассудков, я ко всем одинаково отношусь. Кто-то оказывается нормальным человеком, а кто-то говном. Можно подумать у нас все белые и пушистые.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не в этом дело, дело в опыте общения с теми кто приехал с Донбасса. У меня нет предрассудков, я ко всем одинаково отношусь. Кто-то оказывается нормальным человеком, а кто-то говном. Можно подумать у нас все белые и пушистые.

     

    я о том же, но ктото тут с убеждениями что там алкоголики, тунеядци, и отросы общества.

     

    Такие же люди, точно такиеже как и мы, как и я!

    Не лучше не хуже.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да не в этом дело, дело в опыте общения с теми кто приехал с Донбасса. У меня нет предрассудков, я ко всем одинаково отношусь. Кто-то оказывается нормальным человеком, а кто-то говном. Можно подумать у нас все белые и пушистые.

    еще раз вернемся к этой теме,почитай что человек написал о флажке в машине,именно об этом мы и говорим,а не спорим где больше процентное соотношение ватного населения.То было сказано в контексте,но тема о другом.

     

    я очень хочу что бы залетные всегда помнили что они в гостях,иначе и глазом не моргнем как мы уже в гостях окажемся.

    и ровняйте себя самих к тем кто жег наши флаги и приглашал Путина на нашу землю,мы не такие,по крайней мере я,вы - может быть,раз так сами пишете.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще раз вернемся к этой теме,почитай что человек написал о флажке в машине,именно об этом мы и говорим,а не спорим где больше процентное соотношение ватного населения.То было сказано в контексте,но тема о другом.

     

    я очень хочу что бы залетные всегда помнили что они в гостях,иначе и глазом не моргнем как мы уже в гостях окажемся.

     

     

    есть такое, увидев в машине украинский флажок, человек поддерживающий интересы Украины, бросил кирпичем в лобовое, ха подумал он, подумают на Луганских переселенцев)))

     

    Довбойобы были и будут.

     

    Не надо эту тему переводить на политический поддекст, и неравноправие.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    еще раз вернемся к этой теме,почитай что человек написал о флажке в машине,именно об этом мы и говорим,а не спорим где больше процентное соотношение ватного населения.То было сказано в контексте,но тема о другом.

    Я не уловил момент, когда тема поменяла свой курс. Если тебя это успокоит, расскажу историю. У нас во дворе есть парковка, очень маленькая, уютная, все свои становятся отлично. Но какая-то #### несколько недель прокалывала шины всем подряд. Как оказалось это в соседний подъезд въехала семейка из Донецка, у них 3 машины на семью и ясен пень машины ставить некуда.

    Но это не значит что все донецкие такие же гандоны, правда ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть такое, увидев в машине украинский флажок, человек поддерживающий интересы Украины, бросил кирпичем в лобовое, ха подумал он, подумают на Луганских переселенцев)))

     

    Довбойобы были и будут.

     

    Не надо эту тему переводить на политический поддекст, и неравноправие.

    перечитай внимательно тему,как раз именно ты сюда внес этот подтекст))

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я не уловил момент, когда тема поменяла свой курс. Если тебя это успокоит, расскажу историю. У нас во дворе есть парковка, очень маленькая, уютная, все свои становятся отлично. Но какая-то #### несколько недель прокалывала шины всем подряд. Как оказалось это в соседний подъезд въехала семейка из Донецка, у них 3 машины на семью и ясен пень машины ставить некуда.

    Но это не значит что все донецкие такие же гандоны, правда ?

    те кто так делает и кто допустил то что на востоке - да,они самые что ни на есть "дюрексы".Так что хватит,я ответил)

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    те кто так делает и кто допустил то что на востоке - да,они самые что ни на есть "дюрексы".Так что хватит,я ответил)

    я тебя не понимаю, хочу, но не могу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    есть нормальные,таких %30 неболее.

     

    Я знаю 9-10 переселенцев живущих в Броварах, все работают, у всех машины, из них один оказался человеком-гандоном. По моей статистике нормальных выходит около 90%.

     

    :lol: повезло тебе,хорошая статистика)

     

    Ну вот такая математика. В Броварах переселенцев гораздо больше, чем тех кого я знаю, просто с остальными я не пересекался.

     

    Я????

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я тебя не понимаю, хочу, но не могу.

    если это от тебя - для меня это как комплимент,помня твою риторику и позицию по Украине и по причинам этого.

     

    Очень жаль что город потихоньку превращается в Троещину...

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если это от тебя - для меня это как комплимент

    У меня один аккаунт на СБН и пишу только я.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..