Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Помогите с установкой драйвера


    Рекомендовані повідомлення

    у меня ноутбук Asus n73sv, после переустановки винды система не хочет устанавливать драйвер на звук и на интернет(lan и wi-fi), сначало устанавливал с диска(там весь софт и драйвера), который шел в комплекте с ноутом, еще скачивал с офф сайта драйвера, не хотят становиться, ошибку вибивают(ошибку вибивает лан драйвер)!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня ноутбук Asus n73sv, после переустановки винды система не хочет устанавливать драйвер на звук и на интернет(lan и wi-fi), сначало устанавливал с диска(там весь софт и драйвера), который шел в комплекте с ноутом, еще скачивал с офф сайта драйвера, не хотят становиться, ошибку вибивают(ошибку вибивает лан драйвер)!

    Пробуй DriverPack Solution http://drp.su/ru/download.htm
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Или ещё SamDrivers попробуй
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вот попробуй ! http://torrent.brovary.net/details.php?id=61404 Оно само найдет какие надо дрова скачает и установит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может дрова на чипсет не стоят.

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    может дрова на чипсет не стоят.

    с такими проблемами если сама винда на других компах нормально пашет путь ваш лежит в сервисный центр и точка .

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с такими проблемами если сама винда на других компах нормально пашет путь ваш лежит в сервисный центр и точка .

    по ходу завтра понесу его в сервис, ничего не помогает, много чего перепробывал уже!

    кст, где в Броварах, в районе центра, мне с этой проблемой могут помочь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по ходу завтра понесу его в сервис, ничего не помогает, много чего перепробывал уже!

    кст, где в Броварах, в районе центра, мне с этой проблемой могут помочь?

    У меня была такая хрень ,переустановил виндовс ,другую сборку поставил ,всё заработало .
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    по ходу завтра понесу его в сервис, ничего не помогает, много чего перепробывал уже!

    кст, где в Броварах, в районе центра, мне с этой проблемой могут помочь?

    однажды были танцы с бубном вокруг НР непомню_какой_модели, так вот, там пока не поставишь дрова на встроеный модем а потом на звук - никакие другие не устанавливались

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    однажды были танцы с бубном вокруг НР непомню_какой_модели, так вот, там пока не поставишь дрова на встроеный модем а потом на звук - никакие другие не устанавливались

    дело в том, что после переустановок винды, я все драйвера ставил из диска который шел в комплекте с ноутом, а тут, вдруг, именно они не поставились.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    дело в том, что после переустановок винды, я все драйвера ставил из диска который шел в комплекте с ноутом, а тут, вдруг, именно они не поставились.

    ну там было не важно откуда, очередность играла роль, навожу пример на НР, незнаю как с твоей моделью.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..