Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам Ssd


    Jun1o0R

    Рекомендовані повідомлення

    Продам ССД фирмы OCZ Vertex Series 30 gb \ Sata 2.5 , он похож на http://hotline.ua/computer-diski-ssd/ocz_ssd2-2vtx40g/ только на 30 гиг. Ему примерно пол года , на гарантии (3 года) но он уже 3 месяца лежит поскольку забил на Lineage 2. Цена 450 грн. ССД можно поставить в ноутбук что очень увеличит его прогрузку , возникает все еще вопрос "Что это такое" тогда тебе в ГУГЛ ! ) Кароч кто заинтересован пишите. Вот пример http://www.youtube.com/watch?v=qBSqQEPNoD8 на игре в которую я играл.

     

    Все вопросы в аську 400-379-453 \ Skype Jun1o0R \ 093 123 77 00 Юрий

    Змінено користувачем Jun1o0R
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    при не правельной експлуатации твердотелый накопитель умирает за 2 мес) на правах овтнпа хоть выложи с проги его пригодность..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О хорошо что напомнил ) , вечером выложу
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О хорошо что напомнил ) , вечером выложу

    что значит похож? точную модель говори, вертексов уже 3 поколения.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это первый вертекс

    тогда нужно быть сумашедшим что бы купить его за 450грн

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такие винты хорошие, но в неумелых руках ламаются за 2-3мес, думаю что ему уже каюк, так как имея такой винт, человек не будетего продавать
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такие винты хорошие, но в неумелых руках ламаются за 2-3мес, думаю что ему уже каюк, так как имея такой винт, человек не будетего продавать

    обоснуй.

    Почему?Почему от добраты

    люди становятся жестокими?

    чем больше ты отдаешь

    тем хуже к тебе относятся.

    Я не хочу быть жестоким

    жестокость это

    признак глупости...я живу среди

    глупых людей,

    но я люблю этих людей,

    наверное.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    такие винты хорошие, но в неумелых руках ламаются за 2-3мес, думаю что ему уже каюк, так как имея такой винт, человек не будетего продавать

    Да я вот вот выложу скрин теста , щяс на ноуте сижу , а в него 2 винта подключить нельзя , да нормально все с ним на проверку даю 14 дней , просто реально наигралса(в л2) уже сейчас хочу заменить видяху вот потому и решил продать ССД .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    открой гугл и почитай перед тем как задавать глупые вопросы
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первый вертекс был еще на jmicron контроллере, очень страшное чудо ), скорость на запись а если еще и в несколько потоков.. вобщем не фонтан, тем более за такую цену. На данный момент наименьшее количество отказов и возвратов у Corsair M4\M3

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просветите нуба - в том виде, в котором сейчас есть SSD, а я имею в виду современные модели 11-12 годов, а не старье, они прослужат верой и правдой, скажем, 3-5 лет при активном повседневном использовании?

    И что такое цикл перезаписи? Скопировал я 330 песен с одного диска на другой - все, ахтунг, 330 циклов, или как? Опять же файл подкачки.

     

    Знаю, что МакОс заточена под работу с SSD - каким-то лихим макаром заставляет из дольше жить, а 7-ка - нет.

    Змінено користувачем se7enFold
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    первый вертекс был еще на jmicron контроллере, очень страшное чудо ), скорость на запись а если еще и в несколько потоков.. вобщем не фонтан, тем более за такую цену. На данный момент наименьшее количество отказов и возвратов у Corsair M4\M3

    а вроде эти годные по тх и кол-во брака crucial m4

    2 годрайдер.

    ну как обычно, где-то услышал, что-то кто-то кому-то рассказал, а дальше в гугл если вопрос дополнительный задаст кто-то :)

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просветите нуба - в том виде, в котором сейчас есть SSD, а я имею в виду современные модели 11-12 годов, а не старье, они прослужат верой и правдой, скажем, 3-5 лет при активном повседневном использовании?

    И что такое цикл перезаписи? Скопировал я 330 песен с одного диска на другой - все, ахтунг, 330 циклов, или как? Опять же файл подкачки.

     

    Знаю, что МакОс заточена под работу с SSD - каким-то лихим макаром заставляет из дольше жить, а 7-ка - нет.

    http://forum.oszone.net/thread-219145.html
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ССД успешно продан , тему можно закрыть !
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..