Перейти до змісту
  • Internet
  • Ex.ua ЗАКРЫТ


    Glorian

    Рекомендовані повідомлення

    А может американцы на Луну не летали, а в Чернобыле действительно стоят выжигатели мозгов? Или, быть может, ты в ЗОГ веришь ещё? Тогда уже и Цукерберг не существует.

    выжигатель мозгов существует, проверенная инфа на все 100%

    пруф:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Люди, а подскажите плиз какой нить такойже файлообменник как екс.уа, шоб нормальный был и кино в онлай можно поглядеть.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, успокойтесь. Все теперь окей

    http://nbnews.com.ua/news/28065/

    Будем жить!

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1863_1284610688.gif
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, успокойтесь. Все теперь окей

    http://nbnews.com.ua/news/28065/

    Будем жить!

    опередил :)

    Люблю людей которым я нравлюсь. У них хороший вкус. (с) (mild)

    http://forum-lines.ru/rez/ab207764.gif

    оптимизация сайтов

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    EX.UA станет доступен до конца дня

     

    Домен файлообменного интернет- ресурса EX.UA возобновил свою работу. Об этом сообщили в компании Imena.UA.

     

    «Наши юристы со всем разобрались, и сейчас домен EX.UA уже разблокировали», – отметили в компании.

     

    В течение некоторого времени ресурс будет доступен пользователям Интернета, отметили представители регистратора.

     

    «Учитывая специфику работы DNS-системы, домен будет доступен в течение 1-24 часов», – сообщила компания.

     

    Как сообщал НБН, в четверг ресурс обнародовал сообщение, что МВД отозвало требование о блокировании доменного имени EX.UA.

     

    Регистратором доменного имени является компания Imena.UA, которая подтвердила, что получила документ и в ближайшее время планирует восстановить работу домена.

     

    Работа EX.UA была приостановлена 31 января. По данным МВД во время обысков в офисе и дата-центрах веб-ресурса оперативники изъяли 200 серверов с общим объемом нелегального контента более 6000 терабайт.

    Змінено користувачем AleSandrO

    El Barça es más que un club («Барса» — це більше, ніж просто клуб)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, успокойтесь. Все теперь окей

    http://nbnews.com.ua/news/28065/

    Будем жить!

    Ждемс :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Домен
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Домен

     

     

     

    вот именно! Я сомневаюсь, что 200 серверов наша доблесная милиция уже вернула..и сомневаюсь , что уже закупленно огромное количество нового оборудования..так, что вот именно! Доменное имя

    Змінено користувачем Dietrich
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заработало. Вот только файлов нет...
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Положили на лопатки органы наши атаками:)

    Молодцы!

    Теперь серваки только подождать нужно...

    инфа вся сохранилась и закладки,это радует.

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Положили на лопатки органы наши атаками:)

    Молодцы!

    Теперь серваки только подождать нужно...

    инфа вся сохранилась и закладки,это радует.

    ужо работает ток подождать как файлы дотянут

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ex.ua Открыт, надо переименовать :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего Вы так радуетесь?

     

    В глаза эвропы мы падаем в рейтинге. Страна в которой цифровое пиратство просто не наказуемо в любых масштабах. Да нас скоро стеной оградят и никуда пускать не будут.

     

    ex.ua надо было закрыть, появились бы новые файлообменники и всё было бы ок, а рейтинг бы мы подняли.

     

    Или кто-то хочет возразить? и на ex.ua нету 90% пиратского контента? все своё хоум видео выкладывали да? и записи караоке после очередной пьянки?

     

    ex.ua имеет посещаемость 3 млн. заходов в сутки, вы представляете какие это деньги??!!! они предоставляли возможность пользователям размещать пиратский контент у себя на серверах, и на этом зарабатывали.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Положили на лопатки органы наши атаками:)

    Молодцы!

    Теперь серваки только подождать нужно...

    инфа вся сохранилась и закладки,это радует.

    Чесно скажу, идиоты те кто ложил сайты, там положили некоторые важные сервера для предпринимателей. Из за этого у людей бизнес страдал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Положили на лопатки органы наши атаками:)

    Молодцы!

    Теперь серваки только подождать нужно...

    инфа вся сохранилась и закладки,это радует.

    Чесно скажу, идиоты те кто ложил сайты, там положили некоторые важные сервера для предпринимателей. Из за этого у людей бизнес страдал.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего Вы так радуетесь?

     

    В глаза эвропы мы падаем в рейтинге. Страна в которой цифровое пиратство просто не наказуемо в любых масштабах. Да нас скоро стеной оградят и никуда пускать не будут.

     

    ex.ua надо было закрыть, появились бы новые файлообменники и всё было бы ок, а рейтинг бы мы подняли.

     

    Или кто-то хочет возразить? и на ex.ua нету 90% пиратского контента? все своё хоум видео выкладывали да? и записи караоке после очередной пьянки?

     

    ex.ua имеет посещаемость 3 млн. заходов в сутки, вы представляете какие это деньги??!!! они предоставляли возможность пользователям размещать пиратский контент у себя на серверах, и на этом зарабатывали.

    Он был условно пиратским. Так же как и рутрекер там тёрли любой материал, на который жаловался правообладатель (почему они не удалили продукты адоба и майкрософта для меня вопрос), но даже так там оставался очень большой контент, на который копирасты не жаловались и этого хватало с головой.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А чего Вы так радуетесь?

     

    В глаза эвропы мы падаем в рейтинге. Страна в которой цифровое пиратство просто не наказуемо в любых масштабах. Да нас скоро стеной оградят и никуда пускать не будут.

     

    ex.ua надо было закрыть, появились бы новые файлообменники и всё было бы ок, а рейтинг бы мы подняли.

     

    Или кто-то хочет возразить? и на ex.ua нету 90% пиратского контента? все своё хоум видео выкладывали да? и записи караоке после очередной пьянки?

     

    ex.ua имеет посещаемость 3 млн. заходов в сутки, вы представляете какие это деньги??!!! они предоставляли возможность пользователям размещать пиратский контент у себя на серверах, и на этом зарабатывали.

    О каком рейтинге ты говоришь?Ты новости хоть иногда читаешь-смотришь?Та кому уже в совковской стране рейтинг нужен по сути,когда у нас такие зарплаты и уровень жизни?Лицензионное покупать и кормить не исполнителей и владельцев по большому счету заметь,а медиа-холдинги и корпорации!А радуемся потому что доступ к информации не за бабки,а просто так,что я считаю разумно и демократично,раз уж ты о Европе вспомнил!Они по своим канонам и уровням судят,а мы Гондурас по сравнению с ними,учитывая и политическую и экономическую ситуацию.

    Так что твои аргументы может и правильны,но не для Украины в нынешнем ее состоянии.

    И не за себя ведь я говорю только,народ востал просто,ведь не о пиратстве даже речь,я уже писал,тут намного сложнее комбинацию хотели разыграть власти нынешние!Доступ свободный и бесплатный к любого рода информации правдивой более менее и с первых рук!Абсолютно любой,понимаешь?Вспомни сколько всего там было на яныка и нардепов наших и т.д.!А причина о той или иной компании это уже дело техники,у нас это умеют,но они попытались!

    Но спорить не буду,просто единицы понимают картину в общем,видя только отдельные ее фрагменты.Я и все мои знакомые и друзья постарше меня это видят и понимают,чего и вам желаю,молодые люди.

    Змінено користувачем V.ToS

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Он был условно пиратским. Так же как и рутрекер там тёрли любой материал, на который жаловался правообладатель (почему они не удалили продукты адоба и майкрософта для меня вопрос), но даже так там оставался очень большой контент, на который копирасты не жаловались и этого хватало с головой.

    Не только не терли, они даже не пытались проверять то что заливается на файлообменник.

     

    Когда нам на один проект пришло письмо от рос. представительства одной компании. Мы ставили фильтры программные которые хотя бы минимально по названиям фильтровали то что пытаются заливать пользователи и либо не давало заливать при этом регистрировало данные с каких ip производилась попытка либо просто передавало контент модераторам на проверку.

     

    Понимаешь. это лишь формальность была, мол если вы пожалуетесь мы удалим. Ты же сам понимаешь если ex.ua удалить ввесь нелегал то там и нечего по сути будет делать.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    О каком рейтинге ты говоришь?Ты новости хоть иногда читаешь-смотришь?Та кому уже в совковской стране рейтинг нужен по сути,когда у нас такие зарплаты и уровень жизни?Лицензионное покупать и кормить не исполнителей и владельцев по большому счету заметь,а медиа-холдинги и корпорации!А радуемся потому что доступ к информации не за бабки,а просто так,что я считаю разумно и демократично,раз уж ты о Европе вспомнил!Они по своим канонам и уровням судят,а мы Гондурас по сравнению с ними,учитывая и политическую и экономическую ситуацию.

    Так что твои аргументы может и правильны,но не для Украины в нынешнем ее состоянии.

    И не за себя ведь я говорю только,народ востал просто,ведь не о пиратстве даже речь,я уже писал,тут намного сложнее комбинацию хотели разыграть власти нынешние!Доступ свободный и бесплатный к любого рода информации правдивой более менее и с первых рук!Абсолютно любой,понимаешь?Вспомни сколько всего там было на яныка и нардепов наших и т.д.!А причина о той или иной компании это уже дело техники,у нас это умеют,но они попытались!

    Но спорить не буду,просто единицы понимают картину в общем,видя только отдельные ее фрагменты.Я и все мои знакомые и друзья постарше меня это видят и понимают,чего и вам желаю,молодые люди.

    И не только читаю, а еще и многое интересное узнаю чего не говорят и не пишут в новостях но о чем не очень гласно говорят некоторые люди.

     

    И должен знать что есть некое предприятие Приват, которое хочет купить ex.ua и сделало предложение. И если вернулся файлообменник, возможно уже продали.

     

    Умные люди просто пользуются нами. А идиоты помогли своим рвение кому-то провернуть очередную выгодную сделку.

     

    Инфосторе уже прикрыли один раз, но товарищи имеющие к нему прямое отношение снова развернули мегафайловик. И чего они ждали?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://i1200.photobucket.com/albums/bb328/alex714714/2012-01-3152444PM.png

     

    :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однако, дело не закрыто, и данные на всех потенциальных "преступников", пользовавшихся услугами сервиса и качавшими нелицинзионный продукт, в милиции есть. Об этом вчера МВД открыто объявило. Равно как и о том, что все айпишники, с которых велась атака на сайты органов власти, зафиксированы. И большое спасибо за это провокаторам (в том числе с Туровской), которые выложили подробную инструкцию, как "положить" сайты.

     

    менты дрыщат, потому их сайты до сих пор не могут подняться)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Однако, дело не закрыто, и данные на всех потенциальных "преступников", пользовавшихся услугами сервиса и качавшими нелицинзионный продукт, в милиции есть. Об этом вчера МВД открыто объявило. Равно как и о том, что все айпишники, с которых велась атака на сайты органов власти, зафиксированы. И большое спасибо за это провокаторам (в том числе с Туровской), которые выложили подробную инструкцию, как "положить" сайты.

     

    менты дрыщат, потому их сайты до сих пор не могут подняться)

    Ты подумал что ты написал? это всего лишь сайт, информационный ресурс. Дрыщат это те кто стоит горой за ex.ua.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты подумал что ты написал? это всего лишь сайт, информационный ресурс. Дрыщат это те кто стоит горой за ex.ua.

    ппц, тупо прищемели екс!! лозовой выкупил! никому ничего не будет! какая провокация??? менты спецом кидают подобного рода предявы что бы побыстрей угомонились все!

     

    у нас с ххх на торенет та же история была и ничего мой 10 летний сосед что заливал туда порево еще не на зоне)))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не только не терли, они даже не пытались проверять то что заливается на файлообменник.

     

    ...

     

    Понимаешь. это лишь формальность была, мол если вы пожалуетесь мы удалим. Ты же сам понимаешь если ex.ua удалить ввесь нелегал то там и нечего по сути будет делать.

    Тёрли даже мои музыкальные релизы и это была абсолютно непопулярная музыка. Например. На эксе ты винду не найдёшь, новые популярные фильмы, неро и т. д. Там очень много что удаляли из-за правообладателей.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..