Перейти до змісту
  • ХАРД
  • Проблема с цветом


    Dent

    Рекомендовані повідомлення

    После того как поменял термопасту на проце под кулером и включил комп изменился цвет экрана - белый ушел резко в сторону синего. Настройки не помогают, кабель от монитора к видяхе шевелил - без изменений. Что бы это могло быть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пасту прсто нада снять кулер купить пасту намазать и надеть кулер... а цвет это перегрелся проц видяхи..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    пасту я поменял, тут помощь не нужна. а цвет появляется сразу с запуска, как может перегреться проц видяхи с нуля? проблема появилась сразу после того как собрал комп.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    попробуй вынять видео с мамки.. и поставить дрова другие... (нащет перегреть.. так это перегрел до этого)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попробуй ещё раз пересобрать и проверить слот. Попробуй проверить на другом мониторе или с другим кабелем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    карту не вынимал , но мог задеть в процессе сборки - ее вынуть-вставит? или снять кулер- проц и обдеть обратно?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    саму видяху с слота выйми и всятавь глять или все зашли поолсочки
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вынь и обратно вставь, заодно и проверь термопасту на видюхе.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема решена. Каким образом я так и не понял ибо сделал следующее - вынул -вставил видеокарту, предварительно продув слот от пыли, вынул - вставил память, да еще и обнулил настройки биос. После этого все вернулось в норму :) Спасибо всем за ответы.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня такая проблема била с кабелём...

    аналогично на старом компе, дернул шнур на системном блоке, и все ОК
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Проблема решена. Каким образом я так и не понял ибо сделал следующее - вынул -вставил видеокарту, предварительно продув слот от пыли, вынул - вставил память, да еще и обнулил настройки биос. После этого все вернулось в норму :) Спасибо всем за ответы.

    Это же ПК тут иногда и бубен помогает)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    После того как поменял термопасту на проце под кулером и включил комп изменился цвет экрана - белый ушел резко в сторону синего. Настройки не помогают, кабель от монитора к видяхе шевелил - без изменений. Что бы это могло быть?

    >>термопасту на проце под кулером

    >>изменился цвет экрана

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    >>термопасту на проце под кулером

    >>изменился цвет экрана

     

    я буду плакать:DDDDDDDD

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Гість
    Ця тема закрита для опублікування відповідей.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..