Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Lovivkontakte пишет "не удалось запустить Http сервер"


    Рекомендовані повідомлення

    При включении ноута и соответственно запуска проги пишет такое. Раньше не было, как решить? Что это? В связи с этим прога не работает, а нужна. Переустановка ничего не дала. Подобные проги не предлагать.

    Гугл не дал результата....

    Змінено користувачем igor1234
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы еще написали как это сделать...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты её для чего используешь, чтобы музыку качать или чтобы было видно что тебе приходят сообщения? Была одно время, но потом отказался от неё из-за глюков несовместимости. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты её для чего используешь, чтобы музыку качать или чтобы было видно что тебе приходят сообщения? Была одно время, но потом отказался от неё из-за глюков несовместимости.

    Ну музыку можно качать через плагины браузера, видео впринципе тоже, вообще да, для того что бы видеть сообщения.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну музыку можно качать через плагины браузера, видео впринципе тоже, вообще да, для того что бы видеть сообщения.

    Тоже есть такие плагины и расширения. Ты для начала проверь не обновилась ли она, потому что если идут какие-то изменения Вконтакте, то эта прога потом может не работать.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тоже есть такие плагины и расширения. Ты для начала проверь не обновилась ли она, потому что если идут какие-то изменения Вконтакте, то эта прога потом может не работать.

    Поставил последнюю, без результата.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Поставил последнюю, без результата.

    Последняя версия Дата релиза 17 ноября 2011

     

    Сегодня уже 7 декабря и изменения Вконтакте я кстати пару дней назад заметил, так что жди новую версию, а эту смело сноси.

    Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Последняя версия Дата релиза 17 ноября 2011

     

    Сегодня уже 7 декабря и изменения Вконтакте я кстати пару дней назад заметил, так что жди новую версию, а эту смело сноси.

    Та у меня это появилось уже недельки полторы-две назад...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Если бы еще написали как это сделать...

    Посмотри в установках этой программы.. или же в браузере.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скачал, установил и проверил. Ссылка скачать появилась, но дуплит эта прога мне браузер с инетом страшно, поэтому я её тогда и снёс.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Скачал, установил и проверил. Ссылка скачать появилась, но дуплит эта прога мне браузер с инетом страшно, поэтому я её тогда и снёс.

    Не у меня все было прекрасно... Что никто не знает как решить? Тогда может попробовать написать в поддержку проги*?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не у меня все было прекрасно... Что никто не знает как решить? Тогда может попробовать написать в поддержку проги*?

    Проблема может быть и не с прогой, а с твоей системой или сеткой. У меня же работала вчера.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..