Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • Люди помогите срочно!


    Рекомендовані повідомлення

    А можно как то Емейл в Телефоне поменять??

     

    Я Батарею вытянул завтра как тот позвонит я Его номер в ЧС Добавлю.

    Та как-то читал что можно, только емей нужно брать с реального телефона, чтобы он был в белом списке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 128
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    Выставь телефон на продажу....

     

    А поповоду этого, я не хочю Людей Обманывать. Как меня обманули. Запомни как ты к Людям относиться так и они к тебе будут относиться!

     

    Просто выкину наверно. Если неуладится.

    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор продал 5530, потом купил такой же О_о ?

    http://city.brovary.net/portal/index.php?s...mp;#entry974207

    И как вообще можно на такое вестись? Встреча с милицией возле мака, ппц :D

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну мент в кавичках сказал что бы я пришел в Отдел но я ответил что не знаю тот район и он сказал что возле мака давай я выйду.. Я сам догадывался что Развод и оказолось что скорее всего да. Змінено користувачем _Graf_
    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо улыбнулся)А телефон не запилил?

    Ну я так.. Он пишет что вставлю кто-то будет звонит в черный список. Так я и сам хочу позвонить спросить кто и что (: Хоть потом с него улыбнусь пару раз)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем не стал я всего читать. только пару страниц прочитал.

    Не стоит тебе ехать к Маку. если на то пошло то говори что приедешь в участок и все оформиш, если они упадут на "мороз" то забей йух и не едь никуда. живи спокойно.

    Ну а если поедешь то бери с собой пару ХОРОШИХ друзей и езжай смело=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не стоит вообще ехать...Кидало,розвод...Шя так делают:Показуют ксиву ,могут и фальшывую или даже он и на самом деле милиционер,дальше даже могут вызвать бобик,и приедит мусорской или какаято легковушка,ты даже нечего не заподозриш ,высадят гдето скажут жди телефон заберут,или ище что хуже всего,(заберут все),(подкинут ище чего), если увидят что при бабках,или у родных есть бабки.Шя такие милиционеры(но не все)...Ну вариантов много они ети варианты знают .Советую никуда не ехать..Удачи.. Змінено користувачем NOVICH
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Не стоит вообще ехать...Кидало,розвод...Шя так делают:Показуют ксиву ,могут и фальшывую или даже он и на самом деле милиционер,дальше даже могут вызвать бобик,и приедит мусорской или какаято легковушка,ты даже нечего не заподозриш ,высадят гдето скажут жди телефон заберут,или ище что хуже всего,(заберут все),(подкинут ище чего), если увидят что при бабках,или у родных есть бабки.Шя такие милиционеры(но не все)...Ну вариантов много они ети варианты знают .Советую никуда не ехать..Удачи..

    Ну сидеть просто тоже не в кайф. когда тебе звонят и тябя на ровном месте пытаються "кинуть". А так приехал решил и уехал. :)

    Нормальный там район. Вообщем решай

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо всем! Завтра едим с Компанией)
    http://www.speedtest.net/result/2450412103.png http://www.speedtest.net/result/2465532808.png
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вообщем картина такая :

    24 Числа купил телефон б/у (незнал что краденый) и вот сегодня мне позвонили с Милиции и казали что телефон находитьсяв розыске. Назвали номер покупателя и.т.д

     

    Сказали что бы завтра приехать и вернуть оформим протокол и т.д

     

    Что мне дулать?? Вот незнаю. Помогите пожалуйста!

    отвези на каравайку и сдай за сколько угодно,а вообще это полнейший развод и лохотрон,проконсультируйся у юристов,а аще лучше возьми с собой ментов на встречу

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо всем! Завтра едим с Компанией)

    Дам бесплатный совет.

    Если это реальные менты, то не вздумайте лезть на пролом! Иначе загребут всех и сразу! И причин найдут уйму!

    Я вообще не могу понять, какого ты туда собрался? Показать себя и компанию свою? Бред!

    Сиди и не дёргайся и это тебя и , кстати, твою компанию, убережёт от не обдуманных поступков!!!

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так а який 5530 автор теми 10.3.2011, 14:55 продавав?

    чи ти один продав, і на днях ще такого ж купив?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо, посмеялся.

    Не вздумай куда то ехать!!!

    Нужно быть совсем уж стукнутым, что бы поверить.........

    1. Сержант и опер не совместимо!

    2. Назначать встречу в Киеве, возле Мака, ну совсем бред! Если труба ворованная , то тебя минимум должны были пригласить в РОВД (если Оболонь, то Минское)

    Короче, забей и не парься!

    Обычный развод!!! Денег ты больше не увидишь!

    Совсем не понимаю, что, люди ещё ведутся на такие разводы? B) блин. Поистине страна бескрайних возможностей :rolleyes:

     

    Вот так примерно и хотел сказать!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бред редчайший.... такого бреда я еще не слышал. Когда они находят телефон - они едут по адресу и по горячим следам пишут протоколы, показания и т д. У знакомого была аналогичная ситуация, телефон проходил по краже со взломом, так новоиспеченного хозяина забрали с дома и отвезли в участок. Тебя пытаются кинуть, если позвонят еще раз, скажи что-бы приехали сами по адресу или пускай пишут повестку.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дам бесплатный совет.

    Если это реальные менты, то не вздумайте лезть на пролом! Иначе загребут всех и сразу! И причин найдут уйму!

    Я вообще не могу понять, какого ты туда собрался? Показать себя и компанию свою? Бред!

    Сиди и не дёргайся и это тебя и , кстати, твою компанию, убережёт от не обдуманных поступков!!!

     

    От чувак, ну капец!!!

     

    Телефон ен воровал, а по телефону менты если надо позвонят ещё раз, поговори, узнай всё по человечески, эт им надо а не тебе!!!

     

    Забил бы ты на это дело. А ментам скажы пусть ищут ворюгу а не покупателя (тебя)... Тут бы картинку смешную прилепить с чуваком который в шоке.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте мне 500грн и я решу эту проблему.

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    От чувак, ну капец!!!

     

    Тут бы картинку смешную прилепить с чуваком который в шоке.

    *...тема не раскрыта...*

    Переезжаем в ББ B)

     

    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
    ,
    ,,,,,,,,,,,,,,,

    Живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.............
     

    <<<<<->>>>>

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я бы не вернул бы телефон, просто занеси этот номер в черный список(номер милиции что звонила), или просто игнорируй, или на время смени симку. Адреса они твоего не знают, и не бойся, не вычеслят, тебя просто хотят кинуть. Но если даже не развод-деньги 100% тебе не вернут, но найти тебя не смогут. поэтому лучше не возвращай.

    здесь я не согласен. если у хозяйки есть доки то там есть емейл. этот тел найдут бистро и даже хозяина. тел вычисляют до 1 метра. так что жди звонка в свои двери от ментов. а луче взять с собой пару челов. чуть что ломать нос и все дела.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "Спасибо всем! Завтра едим с Компанией)"

     

     

    Не хватает экстрима? - езжайте.

    Советую группу поддержки оставить в "кустах", на тот случай если это настоящие работники МВД. Даже если они нечистые на руку, твой визит с компанией горячих ребят ничего хорошего не принесёт: начнёте быковать - вас запакуют. Уголовный кодекс Украины квалифицирует кражу телефона как преступление, предусмотренное ст.185 (кража), ст.186 (открытое похищение чужого имущества, которое может быть соединено с насилием или за предварительным сговором группой лиц), ст.187 (разбой). Санкции этих статей предусматривают серьезную ответственность за совершение преступлений и никак не условно.

    Если я правильно понял, тебя нашли в течении 5-и дней, учитывая стоимость телефона и скорость работы наших правоохранительных органов это мегабыстро. Такое дело рассматривается не менее 10-и дней: рассмотрение заявления от потерпевшего, обращение правоохранитетльных органов в отдел безопасности мобильного оператора и т.д.

    Если над тобой не пошутили знакомые, то скорее всего тебе звонили именно работники МВД и судя из твоего рассказа они не заинтересованны в законном урегулировании дела.

    Сидел бы я на твоём месте спокойно и никуда не ездил.

     

    P.S. Найти тебя по имей не составит никакого труда, на сегодняшний день это можно сделать с точностью до 100 метров ( в некоторых случаях от 3-х до 50-и, но на просторах бывшего Союза такие технологии не применяются). Но тебе стоит беспокоится из-за этого только в том случае если тебя реально ищет милиция по реальному делу. А насколько я понимаю реального дела нет )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если там будут реальные менты то там ни какой бикоты не будет просто все будет норм. если роз вот то тогда буде паника
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    смешно конечно,но бывает и такое) :lol: не ведись на тупое разводилово,если менты ищят то сразу находят тел(вычисляют по имей,но эта процедура не издешовых,УГ типа 5230 они искать не будут(правда если это тел не какогото мента или его родыча).еслиб ты агфон купил какойто там последний,тогда да а так тема реально чтоб поржать)),то они едут сразу домой,берут за шкирки и везут куда надо,а не забивают стрелки возле маков))инфа 100% Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    здесь я не согласен. если у хозяйки есть доки то там есть емейл. этот тел найдут бистро и даже хозяина. тел вычисляют до 1 метра. так что жди звонка в свои двери от ментов. а луче взять с собой пару челов. чуть что ломать нос и все дела.

    вычислят как в американском боевике, на карте джипиэса пентагона, его уже видно.

    Так искать тел за 800-1000 грн не будут, искать будут только если убийство, или ещё чтото!!!

     

     

    Или развод, или продавец слил покупателя, потому как продавца прижучили.

     

     

    А тема в ББ что надо))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор, а так про между прочим, сколько тебе лет ? B)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Отпишись потом, чем всё закончилось. :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..