Перейти до змісту
  • Internet
  • Частный сектор


    CapJS

    Рекомендовані повідомлення

    Потому как бравопорт это кузница кадров-процветания и благополучия этой фирме

    Большинство из нас — это не мы. Наши мысли — это чужие суждения; наша жизнь — мимикрия; наши страсти — цитата! Оскар Уайльд Альберт Эйнштейн: «Единственное, что мешает моему обучению — это мое образование»

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    ребята - по вам кащенко плачет, однозначно. один не в меру хвалит единственного провайдера у него на районе, другой притащил за уши скайнет с икснетом... ключики. что тебе известно про учёт траффика в... впрочем, как сказал один знаток "етого провайдера никто не знает". оказывается знает - и более чем уверен, что пресловутый no-deny - единственный биллинг, знакомый уважаемому обладателю моего русскоязычного ника))) но явно перепутал - икс-нет давно не пользуется ключиком. а кто пользуется? дарт вейдер, сидящий на бравопорте))))))) провиками меряемся??? давайте и я расскажу - лучший провайдер - на мой неискушённый взгляд - киевстар. а почему? а потому, что я к нему подключился... и всё тут. что касательно частного сектора - даже укртелеком забил на него. дорогостоящее чудо - тягать оптику по домам. не каждый себе позволит. хотя тот, кто может - не жалуется. витая пара? да! и ещё много чего такого, о чём вы даже не подозреваете. и всё ради одного - сделать интернет маскимально дешёвым и качественным. к этому стремятся все. у кого-то лучше получается, у кого-то хуже. я помню те времена, когда скай-нет и бравопорт затягивали многоэтажки четырёхжильными пэхами и считали, что это круто. просто времена были такие - локальные сети города подымались с колен безо всяких государственных дотаций на развитие инфраструктуры. точно также и частный сектор - нам никто на оптику денег не дал - мы сами их вкладывали. и то, что она ещё не в каждом доме - дело времени. главное - поменьше палок в колёса, да вот таких "доброжелателей", как вы. вы говорите, что только на бравопорте трудятся профессионалы? не спорю - я сам начинал свою карьеру, работая монтажником "бровары-нет". и много, кто из тех, кто сейчас работает в икс-нете, скай-нете и прочих фирмах - какое-то время трудились с этим коллективом. надеюсь, я правильно всё написал и никого не обидел.

    трудяга ты бедненький, не сильно устал? что ты все так близко к сердцу воспринимаешь? не делай себя самым умным и образованным, ведь есть же люди перед какими твои знания ничтожны, а ты всех жизни учишь. замечания нужно воспринимать от заказчика адекватно и стараться исправлять свои ошибки, а не пениться на всех, что все тупые один я умный. хочу и хвалю Квартал, под руководством Димы, докажи мне что твой провайдер лучше его, не можешь - тогда утри нос, а не посылай всех к врачу.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    трудяга ты бедненький, не сильно устал? что ты все так близко к сердцу воспринимаешь? не делай себя самым умным и образованным, ведь есть же люди перед какими твои знания ничтожны, а ты всех жизни учишь. замечания нужно воспринимать от заказчика адекватно и стараться исправлять свои ошибки, а не пениться на всех, что все тупые один я умный. хочу и хвалю Квартал, под руководством Димы, докажи мне что твой провайдер лучше его, не можешь - тогда утри нос, а не посылай всех к врачу.

    ГГ а как пинги по вечерам ....в вашем квартале на всю сеть .

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 2 місяця через...
    • 5 місяців через...

    Кто подключает с провайдеров по ул. Декабристів ?

    Я подключён к ЭкспертНет. Офис у них в подвале Декабристов, 44 со стороны магазина.

    Правда, у меня в последнее время с ними проблемы. Скорость упала до не могу.

    Притом, что специально перешёл на более дорогой пакет.

     

    Собственно сюда и зашёл чтобы хоть понять, есть ли альтернатива в частном секотре =((

    Змінено користувачем Botique
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..