Перейти до змісту
  • Internet
  • Частный сектор


    CapJS

    Рекомендовані повідомлення

    Не подумайте что я хотел когото обидеть, но не нужно путать локальная сеть офиса и локальная сеть города, это разные вещи, Вам так удобней так и работайте, нам какое дело к Вашим документам. Я знаю одно, наружная сеть города на витой паре НЕ РАБОТАЕТ, или скажу так, больше не работает чем работает, вот потому и Бравопорт не работает с витой парой. Всем удачи!!!

     

     

    Неужели Бравопорт к каждому компьтеру, подключенному к сети, подводит оптоволоконный кабель!!!??? ;) Дайошь внедрение новых технологий)))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    математика не мое

    http://matemonline.com/wp-content/uploads/2011/02/video_uroki_matematika.JPG

     

     

    но интернет плохо работает, а по каким причинам? мой провайдер не знает(

     

     

    ))) Странно... Я, например, знаю в чем причина... Да и тебе вроде как говорил... Хм! )))))))))))))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меряние письками.

     

    Сервис за который платит клиент это не выбор среды доступа или бренда производителя оборудования.

     

    А каналами 10GE сейчас уже не кого не напугать.

     

    А многие провайдеры могу похвастатся уровнем сервиса? Который начинается с момента рекламы своих услуг и вплоть до отключения абонента по собственному желанию.

     

    70% провайдеров имеют проблемы внутреннего плана, которые выливаются в проблемы внешние. И это факт!

     

    Времена когда игрались скоростями, локальными сайтиками - закончились. Сейчас критерии выбора провайдеров куда шире того что было 5-6 лет назад.

     

    Неужели Бравопорт к каждому компьтеру, подключенному к сети, подводит оптоволоконный кабель!!!??? ;) Дайошь внедрение новых технологий)))))))))

    Да ладно придиратся уже к словам. Дело не в оптике. У многих и на оптике работает как ADSL.

     

    FTTH сейчас уже не приемущество - это обязательно, если сеть строят специалисты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    кеп ты запарил...так ты будешь подключатся или нет? между прочим подключение роди бесплатно)))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Неужели Бравопорт к каждому компьтеру, подключенному к сети, подводит оптоволоконный кабель!!!??? ;) Дайошь внедрение новых технологий)))))))))

    И что бы ты не сомневался, заедь на ул.симоненко ( за басейном купава) и посмотри, проедь по всему микрорайону, в каждый дом оптика

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ))) Странно... Я, например, знаю в чем причина... Да и тебе вроде как говорил... Хм! )))))))))))))))

     

    но эта причина не решается уже днями, неделями, месяцами(

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы не ведем речь о многоэтажках, тема про частный сектор и витую пару.

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меряние письками.

    .............................................................

    если сеть строят специалисты.

     

    "специалисты"??? попахивает гиперболой....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Мы не ведем речь о многоэтажках, тема про частный сектор и витую пару.

     

    "тема про частный сектор и витую пару" - ???? А Вы слова не перепутали? Насколько я знаю, то с точки зрения Бравопорта данная цитата должна звучать -

    "тема про частный сектор и интернет через радиоканал"...

     

    но эта причина не решается уже днями, неделями, месяцами(

     

    помогай решать ;)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "тема про частный сектор и витую пару" - ???? А Вы слова не перепутали? Насколько я знаю, то с точки зрения Бравопорта данная цитата должна звучать -

    "тема про частный сектор и интернет через радиоканал"...

     

     

     

     

    помогай решать ;)

    как?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Меряние письками.

     

    Сервис за который платит клиент это не выбор среды доступа или бренда производителя оборудования.

     

    А каналами 10GE сейчас уже не кого не напугать.

     

    А многие провайдеры могу похвастатся уровнем сервиса? Который начинается с момента рекламы своих услуг и вплоть до отключения абонента по собственному желанию.

     

    70% провайдеров имеют проблемы внутреннего плана, которые выливаются в проблемы внешние. И это факт!

     

    Времена когда игрались скоростями, локальными сайтиками - закончились. Сейчас критерии выбора провайдеров куда шире того что было 5-6 лет назад.

     

     

     

    Да ладно придиратся уже к словам. Дело не в оптике. У многих и на оптике работает как ADSL.

     

    FTTH сейчас уже не приемущество - это обязательно, если сеть строят специалисты.

    У ИКС нете в котором работаеш ты проблем внутренного плана 90%

    Пришлось писать 3(три) письма чтобы решить проблему которую создали вы в процессе перехода

    А еше 2(!!!) недели просто игнорировали и ЕТО можно сказать корпоративного клиента ....меряй свою....

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У ИКС нете в котором работаеш ты проблем внутренного плана 90%

    Пришлось писать 3(три) письма чтобы решить проблему которую создали вы в процессе перехода

    А еше 2(!!!) недели просто игнорировали и ЕТО можно сказать корпоративного клиента ....меряй свою....

     

    я бы 1-2 недели потерпел бы)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    самый лучший провайдер это Квартал, и частный сектор работает и дома, не провайдер, а сказка. и это не сарказм

    http://static.diary.ru/userdir/2/2/6/3/2263438/71588445.jpg

     

    =)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У ИКС нете в котором работаеш ты проблем внутренного плана 90%

    Пришлось писать 3(три) письма чтобы решить проблему которую создали вы в процессе перехода

    А еше 2(!!!) недели просто игнорировали и ЕТО можно сказать корпоративного клиента ....меряй свою....

     

    Не путай мягкое с теплым... Я не работаю в икснете, и никогда не работал))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И что бы ты не сомневался, заедь на ул.симоненко ( за басейном купава) и посмотри, проедь по всему микрорайону, в каждый дом оптика

    "заедь на ул.симоненко" - видел оптику в этом районе(и не только бравопортовскую)

    "в каждый дом оптика" - но не в каждую же квартиру))))....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    http://static.diary.ru/userdir/2/2/6/3/2263438/71588445.jpg

     

    =)

    У них я уверен проблем хватает ! и по скорости и по качеству они медленно делают нормально так как нет инвестиций ....

    Про мягкое и теплое человек чей ник вы используете владел Юра который работает в икснете .

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не могу понять одного, почему люди работающие у других провайдеров, срутся на портале бравопорта...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не могу понять одного, почему люди работающие у других провайдеров, срутся на портале бравопорта...

     

    здесь кто-то срется?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а А САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТУАЛЕТ - это макдональдс... тоже сказка... без всяких сарказмов...

     

     

    зы... я не верю рекламе! давай факты, подтверждающие твое изречение))))

    бугага, ты вообще кто такой что бы я тебе какие то факты давал? чего ты хочешь добиться от форумчан своими постами? что ты классный перец у тебя супер канал, что ты всех провайдеров ставишь на колени?

    у меня кроме квартала и укртелекома(3Г не в счет) нет других провайдеров на раене, поэтому выбор сводится к одному. БП тоже начинали с чего то.

    работа с клиентами это всегда больная тема, для организаций которая предоставляет услуги.

    если бы у меня был выбор многих провайдеров икс-нет, скай-нет, киевстар, БП я все равно выбрал бы БП. так как человек не сильно далекий от ИТ, я вижу кто и какими темпами развивается в правильном направлении.

    хотите камень, ловите.... чего только стоит "ключик" для подключения к инету, оригинально "свиснутая" прога даже без замены ип сервера на свои. или как долго втирали одной девушке что у нее "бабай" в ноуте сидит, мол с нашего же бука мы можем в нет зайти, значит проблема у вас. как смешно было когда носом их уже ткнули куда смотреть, а они все равно "мы меняли оборуд. и оно не дружит с вашей сетевухой на ноуте Асер, а девушка же ущи развесила :D :D :D :D

    все герои вымышленные и ничего общего с реальными не имеют (что бы никто слюнями мон не пачкал)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    "бугага, ты вообще кто такой что бы я тебе какие то факты давал? чего ты хочешь добиться от форумчан своими постами? что ты классный перец у тебя супер канал, что ты всех провайдеров ставишь на колени? "

     

     

    Не задавай такие глупые вопросы... ибо на них может быть тупой и грубый ответ

     

     

    зы... твоя ехидная ирония неуместна)))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У ИКС нете в котором работаеш ты проблем внутренного плана 90%

    Пришлось писать 3(три) письма чтобы решить проблему которую создали вы в процессе перехода

    А еше 2(!!!) недели просто игнорировали и ЕТО можно сказать корпоративного клиента ....меряй свою....

    Я в данной теме кого либо защищаю? Я свою точку зрения излагаю.

     

    И без перехода на личности. Пожалуйста, моветон

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я в данной теме кого либо защищаю? Я свою точку зрения излагаю.

     

    И без перехода на личности. Пожалуйста, моветон

    Троля не затролиш .....интелектуал блин.

    http://nick-name.ru/forum/.gif
    Ремонт ноутбуков

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    только на бравопорте трудятся профессионалы? не спорю

    забираю свои слова обратно. погорячился я, ребята, извините. профессионалы давно ушли.

    я думаю ты и так знаешь что большая часть провайдеров не имеют квалифицированных сотрудников.

     

    Вспомните только билайн он же киевстар, в подрядчиках работали все кому не лень было работать. Люди с минимальным запасом знаний. Кто там в Киевстаре позаботился о том что бы подрядчики соответствовали уровню и имиджу компании в целом? никто!

     

    И никому это не нужно. в нашей стране деньги просто тупо зарабатываются и никто не хочет считатся с какими либо обязанностями, требованиями, законами и т.д.

     

    Как правило сидит 1 спец, который за всё и всех отдувается.

     

    У кого из броварских провайдеров есть хоть один узел связи который можно таковым назвать соответсвенно техническим нормам и требованиям?

     

    И это не только броварских касается ))

     

    так что выбор пользователей поистину велик, бегать от одного провайдера ко второму можно часто. Ведь порядка нету нигде )

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не могу понять одного, почему люди работающие у других провайдеров, срутся на портале бравопорта...

    Исторически так сложилось ))) А что плохого?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..