Перейти до змісту
  • Internet
  • Частный сектор


    CapJS

    Рекомендовані повідомлення

    сам живу на короленко(частный сектор), подключен интернет(****) , но он меня мало радует(

     

    кто с поселка? короленко, деабристов, глинки, кирпоноса, пархоменка, московская?

     

    Кто посоветует хорошо провайдера в эту местность

     

    http://www.speedtest.net/result/1599726306.png

    Змінено користувачем CapJS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 54
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    Топ авторів теми

    почему БП не хочет прокинуть на поселок?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там только радио можем сделать, оптику тянуть нет смысла, подключится все равно человек 5-10 (убыточно с нынешними ценами на инет)

    По радио максимальный тариф 15 мегабит, пинг будет 3-4 мс на украину и 30-40 мс на россию

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та больше 10-40. просто нужно что бы узнали что он тут есть(

     

    какая цена радио?)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин кеп не парься, подключим на след. неделе.. вся неделя была забита...

    цена радио вроде 2к у них..))))

    Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Блин кеп не парься, подключим на след. неделе.. вся неделя была забита...

    цена радио вроде 2к у них..))))

     

    просто я уже за свой отдал 400грн за подключение!( терерь жалею(

     

    у вас тоже цена не низкая, вот тоже боюсь

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    просто я уже за свой отдал 400грн за подключение!( терерь жалею(

     

    у вас тоже цена не низкая, вот тоже боюсь

    что за провайдер, народ должен знать своих героев?

    может у тебя тариф 1мбит?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    что за провайдер, народ должен знать своих героев?

    может у тебя тариф 1мбит?

     

    Безлимитный - 100грн/мес

     

    Скорость доступа в Интернет для всех тарифов - до 100мбит/сек Украина + до 50мбит/сек мир

    провайдера не хочу називать, да и его никто не знает*

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у тебя SmartNet ? тогда я тебе сочувствую...у нас и скорость на порядок выше и качество...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Безлимитный - 100грн/мес

     

    Скорость доступа в Интернет для всех тарифов - до 100мбит/сек Украина + до 50мбит/сек мир

    провайдера не хочу називать, да и его никто не знает*

    а что они на это говорят?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у тебя SmartNet ? тогда я тебе сочувствую...у нас и скорость на порядок выше и качество...

     

     

    ес(

     

     

     

    а что они на это говорят?

     

    проблем уйма...решим через 2-3 дня( и так уже месяц за месяцем)

     

    и даже сейчас посреди белого дня, пинг не падает ниже 100мс

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    договор у тебя же есть почитай внимательно о скорости и времени решения проблем. объясни им, что собираешься отказаться.

    и самый главный момент: а лицензия у них есть?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там только радио можем сделать, оптику тянуть нет смысла, подключится все равно человек 5-10 (убыточно с нынешними ценами на инет)

    По радио максимальный тариф 15 мегабит, пинг будет 3-4 мс на украину и 30-40 мс на россию

    почему убыточно? довольно большой не освоенный частный сектор. не сразу конечно, но со временем. зато какой плюс в сторону БП будет)))) Змінено користувачем Дарт Вейдер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    нас много тут)

     

    сколько нужно абонентов дял подключения?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у тебя SmartNet ? тогда я тебе сочувствую...у нас и скорость на порядок выше и качество...

    а вы как именуетесь и каково ваше покрытие? лицензия есть?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот ты прикрепил изображение там домов примерно 800... это ну приблезительно 600-650подключений...уверен что более 500 там уже подключены))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    почему убыточно? довольно большой не освоенный частный сектор. не сразу конечно, но со временем. зато какой плюс в сторону БП будет))))

    там по всему частному сектору куча витой и оптика какая то протянута, поэтому кто хотел - уже подключился, и неважно какая там скорость и проблемы.. Человек уже отдал деньги за подключение (от 400 до 1000 грн), и отдавать еще раз 1500грн (подключение по оптике) он уже не будет (95% юзеров не переподключится).

    Мы затянули кабель на зеленых полянах, и подключаем там всех к оптике, 100 мегабит скорость гарантируем. Также запущена магистраль 10 гигабит на киев, так что со скоростями проблем нет )

    "Software is like sex - it's better when it's free" © Linus Torvalds.

    Связь - она как воздух, пока не испортишь - никто не заметит

    Подумаешь.. я еще и на машинке вышивать умею.. крестиком )

     

    306192005.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...

    касательно лицензий - субпровайдер (которым мы и являемся) предоставляет локальную сеть ЭВМ в аренду, для чего тут нужна лицензия

    Ты плохо знаешь закон о телекомуникации, что бы давать в аренду локальную суть, нужно:

    1. Получить строительную лицензию на прокладку слаботочных кабелей;

    2. Сделать проэкт той же сети

    3. Получить лицензию НКРЗ на разрешение давать в аренду телекомуникационные сети.

    Понятия субпровайдер не существует

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    слушайте, ребята, языком покрывают частный сектор все, кому не лень. но только мы вложили в это время и средства, договорившись как с провайдерами, так и с обитателями домов. а также помогли конкуренту, будь он неладен. сейчас заказано новое оборудование и заключено соглашение о расширении канала. но в общем, если молодой человек не доволен - пускай подключается к кому захочет - поскольку обязательства по оплате он и его мама-адвокат выполнять не собираются - думаю любой интернет провайдер задницу порвёт, лишь бы привлечь к себе столь жирного клиента. и если бы таких как вы, серёжа, было бы большинство - я бы преспокойно делал бабки на выполнении заказов на вебкодинге, а не бежал бы к вам за "пошол ты нафиг" по первому звонку с угрозами. касательно лицензий - субпровайдер (которым мы и являемся) предоставляет локальную сеть ЭВМ в аренду, для чего тут нужна лицензия - вы, как юрист, можете придумать сами. и напоследок я скажу - если кто-то из больших и сильных гигамегабитных прови предоставит широкополосный доступ в интернет через собственную кабельную сеть качественней, чем мы - я буду только рад и счастлив отдать им во владение весь посёлок. аминь!

     

    а не бежал бы к вам за "пошол ты нафиг" по первому звонку с угрозами///

    бред

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я же не говорю что вы плохие люди, я говорю что у вас интернет плохой.

    и так уже 2.5 месяца

    Змінено користувачем CapJS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты плохо знаешь закон о телекомуникации, что бы давать в аренду локальную суть, нужно:

    1. Получить строительную лицензию на прокладку слаботочных кабелей;

    2. Сделать проэкт той же сети

    3. Получить лицензию НКРЗ на разрешение давать в аренду телекомуникационные сети.

    Понятия субпровайдер не существует

     

    Александр Анатольевич, рад, что Вы знаете закон от телекоММуникации, но, я более чем уверен, что для построения локальной сети не обязательно выбирать способ предложенный выше... ИМХО

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты плохо знаешь закон о телекомуникации,

    Понятия субпровайдер не существует

    зато существует понятие "подрядчик". собственно мы не сдаём в аренду сеть - а арендуем. в кведах так и указано "обслуживание офисной техники и локальной сети ЭВМ". надеюсь, это прольёт свет на проблему лицензирования подобной деятельности.

    я же не говорю что вы плохие люди, я говорю что у вас интернет плохой.

    и я не говорю, что ты плохой человек. просто зачем было писать эту статью, для пиара???

     

    какой пиар:р?

    http://www.rozov.ru/templates/images/texts/3_776502.jpg

     

    чем тут писать, лучше интернет сделать нормальный

    http://www.speedtest.net/result/1663624544.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    какой пиар:р?

    http://www.rozov.ru/templates/images/texts/3_776502.jpg

     

    чем тут писать, лучше интернет сделать нормальный

    http://www.speedtest.net/result/1663624544.png

     

    Договорились!!! Будешь внештатным помощником... В общем, срочно изучай матчасть - будем делать "нормальный интернет"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    математика не мое

    http://matemonline.com/wp-content/uploads/2011/02/video_uroki_matematika.JPG

     

     

    но интернет плохо работает, а по каким причинам? мой провайдер не знает(

    Змінено користувачем CapJS
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Александр Анатольевич, рад, что Вы знаете закон от телекоММуникации, но, я более чем уверен, что для построения локальной сети не обязательно выбирать способ предложенный выше... ИМХО

    Не подумайте что я хотел когото обидеть, но не нужно путать локальная сеть офиса и локальная сеть города, это разные вещи, Вам так удобней так и работайте, нам какое дело к Вашим документам. Я знаю одно, наружная сеть города на витой паре НЕ РАБОТАЕТ, или скажу так, больше не работает чем работает, вот потому и Бравопорт не работает с витой парой. Всем удачи!!!

    Здохну, але життя проживу до кінца...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..