Перейти до змісту
  • Продам
  • Прдам сигарету(електорнную).


    Vaginga

    Рекомендовані повідомлення

    Продаю

    Сигарету

    Пользовался месяц.

    После етой курить бросил,помогло теперь не нужна она мне.

    ЦЕНА

    460 грн.

    К ниму идут

    USB-зарядка,2 картомайзера

    1-рабочий,2-нужно заправлять.

    :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    За 10 гр заберу. http://aukro.ua/elektronnye-sigarety-darom...1906392707.html :rolleyes: Змінено користувачем Iskro89
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Продаю

    Сигарету

    Пользовался месяц.

    После етой курить бросил,помогло теперь не нужна она мне.

    ЦЕНА

    460 грн.

    К ниму идут

    USB-зарядка,2 картомайзера

    1-рабочий,2-нужно заправлять.

    :)

    Попахивает Жёсткой комерцией)))

    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Попахивает Жёсткой комерцией)))

    как думаеш много он за ети сигарети просит ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    как думаеш много он за ети сигарети просит ?

    Стандартный Китай стоит от 50 до 100 грн. с 5-15 картриджами. Модель ТС не указал. В Терминале цены от 450 грн.

    Делай выводы.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена нормальная.

    Изготовитель Польша.

    Эти электроннки что вы кидали у меня друг уже купил в терминале ему так и сказали что ето типа одноразовой и после 4 катриджа она у него перегралась и нету электроннки.

    Такая как у меня в терминале только тоненькая тоже красная за что-то от 450 гривен но она хуже.

    Так что делайте выводы.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Изготовитель Польша.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    По внешнему виду похоже что у ТС электронка бренда Nickols. А Nickols - это бренд электронных сигарет, созданых в Китае по заказу и под контролем Польши. Новая электронка стоит от 250 грн., а типа как у ТС - 490 грн. ТЫЦ

    Так что делайте выводы.

    Нет такой глупости, которую бы нельзя было исправить при помощи ума,

    и нет такой мудрости, которую бы нельзя было испортить при помощи глупости.

    Гёте И.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Oberon - bb если что то не устравает Змінено користувачем Vaginka:D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята ну какая польща? Электронные сиги исключительно китайский продукт!

    Китайцы придумали, китайцы и производят.

    А цени мегамаркета это цена товара +накрутки, бешеная оренда оренда, та и конкурентов мало.

    Я брал через киевский форум, и мне комплект EGO-T обошелся в 300гр. и она совсем не равняется с тем что вы продаете.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хлопцы дайте реальный отзыв от пользования такой сигой. после нее не тянет к обычным сигаретам? тоесть ею накуриваешься или так чисто побаловаться???

     

    не получается бросить курить а уже реально захарило (и то что вредно и то что вся одежда прованивается) а не могу не курить хоть ты тресни (п.с. семечки не предлагать не помогает)

     

    спасибо всем кто отпишется

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    спасибо всем кто отпишется

    20го сентября купил сигу его-т и жидкости разной крепости.

    первое впечетление положительное, по вкусу как кальян.

    на второй день появился кашель, не сигаретный а какойто другой, стремный.

    посидев вечер в инете понял что это реакцыя организма на вдыхание очень влажного воздуха.(в эл. сиге есть спираль которая раскаляется и на нее попадает ароматно-никотиновая жидкость и испаряется.)

    первую неделю, полторы хотелось покурить простую сигарету. особенно сидя с друзьями за бокалом пива(все курят), я брал эл.сигу и парил ее.

    за неделю привык.

    через месяц пользования(парения) пропала тяга к курению. я мог целый день и не вспоминать о сигах.

    пропала как физическая так и психологическая зависимость. Та и когда начинаешь ощущать аромат который исходит от курца..... аж в желудке все переворачивается.

    Сейчас я перестал брать эл.сигу на работу. Беру с собой только на празник(пьянку). Возьму дыньку заправлю без никотина и пускаю огромные клубы дима-пара.

     

    думаю вас интересует чтоже входит в соста жидкости.

    -глицерин дает основу и пар

    -пропиленгликоль дает удар по горлу

    -никотин(или без) эфект накуривания

    -ароматизатор вкус

    Лично я ничего криминального в этом списке не нашел.

    Я для эсперимента сам готовил жидкости-вкусняшки. глицерин из аптеки(2гр) +ароматизатор из мегамаркета (6-7гр ром, лимон, ваниль......) без никотина! вкусняшка.

     

    ps Сигарета сигарете рознь!

    Я пробовал те пробники что супермаркетах продают в пачках, копии сигарет. имхо Гуано полнейшее.

    Почему?-

    - потому что она работает от аккумулятора чем он меньше тем быстрее сядет. 2-3 перекура и на зарядку. темболее когда бросаешь курить, та эл. просто изо рта не выпускаешь(первое время). вот купил, париш, париш почти привык и села батарейка и зарядить негде. и все снова куришь сигареты!

    Надеюсь вы найдете здесь что-то полезное для себя.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    через месяц пользования(парения) пропала тяга к курению. я мог целый день и не вспоминать о сигах.

    пропала как физическая так и психологическая зависимость. Та и когда начинаешь ощущать аромат который исходит от курца..... аж в желудке все переворачивается.

    .......................

     

    Надеюсь вы найдете здесь что-то полезное для себя.

    То что надо! а "аромат от курильщиков" я ощущаю и от себя и от своей одежды хоть и курю довольно таки приятные сигареты с малым количеством смол. и тож в желудке переворачивается..

     

    я морально уже готов бросить а вот физически не получается. да когдато бросал на очень длительное время (на год или больше) но тогда такое рвение было бросить шо пофиг было и на то что неделю уши заворачивались от желания покурить. сейчас такого упрямства уже нету, но если есть легкий путь бросить абсолютно никому не нужную привычку почему бы и нет :)

     

     

     

    Спасибо огромнейшее за отзыв! :rolleyes:

     

    поставлю 5 звездочек в карме . думаю ТС тоже не пожадничает за такую рекламацию его предмета продажи :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо огромнейшее за отзыв! :rolleyes:

     

    поставлю 5 звездочек в карме . думаю ТС тоже не пожадничает за такую рекламацию его предмета продажи :D

    Я аж засмущался) если будет что-то интересно спрашивайте.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..