Перейти до змісту
  • Головна
  • Stashko2707

    Користувач
    • Постів

      90
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Досягнення Stashko2707

    Учень

    Учень (3/14)

    -2

    Репутація

    1. Переходник с usb даже не смотрю. Одни глюки. А плата нужна БУ. можна поотдельности com и lpt. Может у кого валяется мертвым грузом, куплю.
    2. Маркировку материнки не подскажу. Комп не возле меня.Чтоб наверняка то ищу именно плату, а не косичку. Зачем? -Я знаю зачем)
    3. Stashko2707

      Pci To Com

      нужен com и ltp порты, а в компе нету. Куплю PCIную плату с com и ltp Рассмотрю все варианты
    4. Добрый день. подскажите цену стекла на мейзу нот. и какие есть чехлы и их цены.
    5. Что по чем берёшь? Все есть, все без гмо и гербицидов.Скинь номер в личку.
    6. Спасибо, куплено. Тему можно закрывать.
    7. Все люди любят учится на своих ошибках...В кругу моих знакомых есть 2 случая ограблений авто с сигналками и обе сигналки не спасли. Одну вскрыли грабером, а во второй разбили стекло так что сигналка вовсе несработала. Захотят обнесут. Стоянка дает больше шансов на сохранение своего заработанного.
    8. Куплю рабочий винчестер 2.5 для ноутбука. Рассмотрю все варианты 250/320/500gb возможно и больше но за вменяемые деньги. Пишем в личку на почту Alexandr.rhombus@gmail.com
    9. Ночью с 22.01 на 23.01 на тормаше (Олимпийская 2) разбили стекло и обнесли всю машину. Визуально все всегда прятал, панель магнитолы, регистратор. Сумок и всяких барсеток не оставлял. Стояла возле бювета, под фонарем(всю ночь светит). Сигналки нету.... Унесли -саб -регистратор -цепи на колеса -компресор -очки -преобразователь тока (это из ценного). В машине была светодиодная подсветка, поотрывали вместе с пластмасками и обшивкой. Ко всему этому еще и весь салон в грязи и стекле. Будьте бдительны!
    10. Ищу старенький, не дорогой, рабочий холодильник на дачу. Пишем в личку или звоним Stas2005@mail.ru 093-4602512 Александр
    11. ничего там не померло, это последствие кривой чистки. Ноут продан тему можно закрывать.
    12. Acer aspire 5536 Состояние 5- (Без царапин и повреждений, есть легкая потертость слева внизу возле тач пада. смотрите на фото) -Диагональ: 15.6" -Процессор: AMD Athlon 64 X2 dual core QL65 (2.1GHz) -Оперативная память: 3Gb -Жесткий диск: 120Gb -Видеокарта:Radeon HD3200 -Стоит семерка Изношена батарея- держит 15мин+- цена 1800гр возможен аргументированный торг. контакты 093-4602512 Alexandr.rhombus@gmail.com или личка.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..