Перейти до змісту
  • ХАРД
  • чистка куллера ноутбука


    userus

    Рекомендовані повідомлення

    интерисует чистка куллера, замена термопасты и все остальное стандартные работы при чистке ноута. ноут ACER ASPIRE 5536G, уже 2 года ничего не делал, начал перегреваться.

    где можно сделать в Броварах и какая адекватная цена за работу?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А сам не пробовал почистить? В интернете полно инфы и видео.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я бы не рекомендовал начинать практику по чистке именно с Асера. если никогда не вскрывал ноут и ноут тоже не вскрывался(во написал) то парочку крепежиков точно поломается.

    093 202 96 11

    050 771 33 57

    зовут Рома:) у человека своя мастерская

    Змінено користувачем Дарт Вейдер
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    возьму 100 грн
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    там работы на 15 мин, у самого асер...ничего сложного, ничего не ломается..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Тема меня вдохновила, так я и свой почистил, теперь из моего жужжащего трактора получился новый лексус))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    канечно можно и самому почистить НО не все люди понимают комп или ноут на все 100 % как большинство тут отписавшихся,не у всех людей есть время что бы этим заняться и не все люди хотят вапще этим заниматься(ну не все же нищеброды как большинство школоты которая тут шарится ко торые за 10гр горло себе перегрызут)некоторым людям проще дать денег профи для того чтоб сделали все качественно так как надо чем париться самому(каждый человек должен заниматься своим делом)тут как у Бил Гейтса,ну школоте не понять) Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..