Перейти до змісту
  • ХАРД
  • нужен совет


    *R_O_Y*

    Рекомендовані повідомлення

    Вобщем пришло время собрать новый системник(точнее бюджет позволил), полазил по хотлайну, вот что к душе легло:

     

    - проц:AMD Phenom II X6 Black 1090T-1450 грн.

    -мать:AsRock 890FX Deluxe3 -1230 грн.

    -видио:ASUS ENGTX570 DCII/2DIS/1280MD5 - 3000 грн.

    -оперативка:TEAM 8 GB (2x4GB) DDR3 2000 MHz - 900 грн.

    -жесткий:Seagate ST2000DL003- 670 грн.

    -БП:FSP Everest 900W 80+ - 1100 грн.

    -Корпус:Zalman Z9 Plus - 600 грн.

     

    В суме выходит:8950 грн. В наличии есть около 9000 тис, но хотелось что б Сборка в суме составляла 7500- 8000 грн.

     

    У меня такие вопросы:

    1.)Есть ли смысл брать такую дорогую видиокарту, учитывая что у нее всего 1 гб памяти, и занимать она будет пол матери ( может есть смысл поставить 2- 256 битных по 1 гигу и поставить их на мать), и будет ли такая видиокарта балансировать по производительности с процом?Будет ли ета видиокарта тянуть на макс требованиях топ игры в ближайшие 2-3 года?

     

    2.)На счет БП:за мою практику ФСП показал себя с негативной стороны(конденсаторы начали пищять прошлым летом при температуре> 36 в квартире, пришлось поспешно сдать его на каравы, только у меня был такой горький опыт?), может лутче переплатить 300 грн. и взять Zalman ZM850-HP?

     

    Та и вобще отпишите свои мнения по поводу сборки.Если кто-то может предложить что-то более лучше и бюджетнее в 8000 грн. , с вниманием рассмотрю.

    Заранее спс!

    Змінено користувачем *R_O_Y*
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Нафиг 8 гб оперативки?

    2) по-поводу видяхи не знаю, но БП лучше всё-таки чифтек взять. Не пожалей пару сотен гривен и не будешь при первом перенапряжении менять его.

    Винт лучше таки глянь на ВД

    Змінено користувачем Security
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Нафиг 8 гб оперативки?

    2) по-поводу видяхи не знаю, но БП лучше всё-таки чифтек взять. Не пожалей пару сотен гривен и не будешь при первом перенапряжении менять его.

    чифтек это еще то говнище, не знаю почему его все так любят.

    был навороченый на 850Ватт умер, оказалась вся линейка такая вскоре сняли с производства

    обычный на ватт 450 другу ставил, долго не прослужил (до года)

    покупал серверный корпус чифтек с БП, тоже траблы с БП уехал на замену, прислали ФСП вопросов нет

     

    на счет оперы я тоже думаю пока так много не нужно, но в будущем..... а цена на ДДР3 сейчас очень сладкая)))

    Змінено користувачем Трезвый Дед Мороз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А может лучше купить приставку?
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну блин ..

    ты берешь топовый комп .. а начиняешь его всяким АМД .. ну ты бы ещё монитор туда ЛЖ купил ..

     

    бери на кор и5 .. там есть модель с приставкой К - можно почитать в тестах проц - и7 доганяет на материнках в розогнаном состонии с стабильной температурой..

     

    памяти - бери 8 .. даже можешь и 12 брать .. но это ты дорогую взял память такт о .. http://hard.rozetka.com.ua/kingston_ddr3_k...3k28gx/p122101/

    вотета по хардкору. оперативка рулит ..

     

    если чесно то жесткий .. ну это многовато 2 тера .. ну от нафига - торенты роздавать ? .. или ты сервер какой .. ? или по тупому - ОТО ОЦЕ ЗАКИНУ 10 ИГРУШЕК ОЦЕ МАБУТЬ КОЛИСЬ АВОСЬ МОЖЕ ЯКОСЬ ТАМ ПОТОМ ПОИГРАЮ !

     

    обрати внимание на твердотельные винчестеры ..

    к примеру есть тест компа на вин7 - там где показывается производительность .. почти у всех идет - 5.9 .. так как процесор 7.9 максимально - оперативка 7.9 .. а винт 5.9 .. берешь твердотельный на 120 гиг .. туда винду .. и + берешь на терабайт для фильмов музычки .. а если какая игра то - на 120тку закинул и Крузис - OCHE BYSTRO!

     

    да и видяха - за 3к грн ну это вообще пушка ! она через месяц обесценится и будет стоить 2200 грн ИНФА 100% бери тоже с 320 бит .. но 560 там версию что ща стоит 2200 а месяц назад стояла 3к .. ну как то так ..

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та купи себе PS3 за 3 куска, будет тянуть тебе все игрушки лет 5 минимум на макс требованиях!
    http://city.brovary.net/portal/uploads/1204921276/gallery_2248_27_31091.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та купи себе PS3 за 3 куска, будет тянуть тебе все игрушки лет 5 минимум на макс требованиях!

    А началось все с того, что я решил купить PS3. Дождавшись зарплаты, я без раздумий пошел в «М-Видео», находящийся неподалеку от дома. Побродив немного по магазину, я не увидел ни одной приставки. «Хм, странно.», — подумал я. И вдруг из ниоткуда появился продавец-консультант. Прыщавый, с немытыми волосами, красной футболкой и бейджиком без имени. Ну, знаете, как это бывает: «Вы что нибудь ищете?», «Вам что-нибудь подсказать?». Но этот не сказал мне этих дежурных фраз, а промолвил лишь, — «Идём.» У меня внутри все похолодело, но PS3 я ужасно хотел и пришлось идти за ним. Мы спустились в подвальное помещение жуткого вида, с одной единственной моргающей лампочкой. На стенах висели вырванные страницы из журнала «Игромания», статьи про потенциал новой консоли, списки еще не вышедших эксклюзивов. Но самыми жуткими были постеры с низкополигональной моделью персонажа из игры. Он стоял в неестественной позе, как бы откинувшись назад. Его рот был приоткрыт, а глаз не было, но казалось, будто он смотрит на тебя. Нет, даже не на тебя, а В ТЕБЯ. Подойдя к одной единственной консоли PS3, продавец прохрипел, — «Забирай.» «А сколько она стоит?», — поинтересовался я. «Давай все что есть.», - рявкнул он. Протянув ему 13 тысяч 666 рублей, я собрался было спросить его о играх на мою новую приставку, но с ужасом обнаружил, что загадочного продавца и след простыл. Решив по дороге зайти за играми в другой магазин я здорово обломался. Заходя в каждый из игровых отделов, спрашивая игры для PS3, я не получал утвердительного ответа. Продавцы лишь смотрели на меня с выпученными глазами и отрицательно качали головой. Придя домой, я первым делом полез в интернет и ужаснулся. На сайтах были лишь анонсы, но ни одной уже вышедшей игры. Придя на следующий день в злосчастный «М-Видео» с целью вернуть свои деньги, моему взору предстала закрытая дверь, из которой торчала записка. Я развернул её. Корявым почерком там было написано лишь 4 слова: PS3 HAS NO GAEMS…

     

    Змінено користувачем Каратель
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    та ну блин ..

    ты берешь топовый комп .. а начиняешь его всяким АМД .. ну ты бы ещё монитор туда ЛЖ купил ..

     

    бери на кор и5 .. там есть модель с приставкой К - можно почитать в тестах проц - и7 доганяет на материнках в розогнаном состонии с стабильной температурой..

     

    памяти - бери 8 .. даже можешь и 12 брать .. но это ты дорогую взял память такт о .. http://hard.rozetka.com.ua/kingston_ddr3_k...3k28gx/p122101/

    вотета по хардкору. оперативка рулит ..

     

    если чесно то жесткий .. ну это многовато 2 тера .. ну от нафига - торенты роздавать ? .. или ты сервер какой .. ? или по тупому - ОТО ОЦЕ ЗАКИНУ 10 ИГРУШЕК ОЦЕ МАБУТЬ КОЛИСЬ АВОСЬ МОЖЕ ЯКОСЬ ТАМ ПОТОМ ПОИГРАЮ !

     

    обрати внимание на твердотельные винчестеры ..

    к примеру есть тест компа на вин7 - там где показывается производительность .. почти у всех идет - 5.9 .. так как процесор 7.9 максимально - оперативка 7.9 .. а винт 5.9 .. берешь твердотельный на 120 гиг .. туда винду .. и + берешь на терабайт для фильмов музычки .. а если какая игра то - на 120тку закинул и Крузис - OCHE BYSTRO!

     

    да и видяха - за 3к грн ну это вообще пушка ! она через месяц обесценится и будет стоить 2200 грн ИНФА 100% бери тоже с 320 бит .. но 560 там версию что ща стоит 2200 а месяц назад стояла 3к .. ну как то так ..

    я бы не был столь категоричным в сторону процов от АМД. Интел тоже хорошие ребята, но за последнее время, то что у них творится с выпуском материнок огорчает.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Нафиг 8 гб оперативки?

    На будущее, учитывая что скоро должна выйти 10-ка, лишней опера не будет...

     

    А может лучше купить приставку?

    Ето тупой оффтоп.Если б захотел купить приставку, я б ее купил. В ближайшее время моя работа будет связана с компом.

     

    та ну блин ..

    ты берешь топовый комп .. а начиняешь его всяким АМД .. ну ты бы ещё монитор туда ЛЖ купил ..

    Непойму чем вам не нравятся Амдишники, у мну Амд простоял 10 лет и сейчас стоит)))))

     

     

    если чесно то жесткий .. ну это многовато 2 тера .. ну от нафига - торенты роздавать ? .. или ты сервер какой .. ? или по тупому - ОТО ОЦЕ ЗАКИНУ 10 ИГРУШЕК ОЦЕ МАБУТЬ КОЛИСЬ АВОСЬ МОЖЕ ЯКОСЬ ТАМ ПОТОМ ПОИГРАЮ !

     

    обрати внимание на твердотельные винчестеры ..

    к примеру есть тест компа на вин7 - там где показывается производительность .. почти у всех идет - 5.9 .. так как процесор 7.9 максимально - оперативка 7.9 .. а винт 5.9 .. берешь твердотельный на 120 гиг .. туда винду .. и + берешь на терабайт для фильмов музычки .. а если какая игра то - на 120тку закинул и Крузис - OCHE BYSTRO!

    Учитывая что щяс фильм блюрей качества с продолжительностю 2 часа занимает 64 гб, то думаю лишним терабайт не будет, к тому же основные данные будут хранится на портативке...

    Так и не понял зачем брать твердотельный...что б туда винду поставить?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чифтек это еще то говнище, не знаю почему его все так любят.

    был навороченый на 850Ватт умер, оказалась вся линейка такая вскоре сняли с производства

    обычный на ватт 450 другу ставил, долго не прослужил (до года)

    покупал серверный корпус чифтек с БП, тоже траблы с БП уехал на замену, прислали ФСП вопросов нет

     

    на счет оперы я тоже думаю пока так много не нужно, но в будущем..... а цена на ДДР3 сейчас очень сладкая)))

    +1 на щет чифтек

    зачем тебе тот сраный пхенон?

    бери коре i5 или i7,оперы нормально ее никогда много не будет(токо к этому вопросу подойди серьезно)главное потом мать нормальную купить чтоб опера в ней в дуал канале работала

    на щет видео нафиг тебе такая дорогая?Ты че задрот?

    И зачем тебе 2000 терабайтник?бери 2 на 500 и 1500 сата 3 на 500 под винду и проги на 1500 под остальную муть

    вот тебе уже готовый заказ в соколе авторизуйся и каказывай и будет тебе щастье отличнейший игровой компик его тебе хватит надолго и нудно и всего навсего 7600гр

    кор i5

    2 жостких по 500 и 1500

    8гб оперы

    видео 1024\256\840-4900\ддр5

    бп 600 ват 3 года гарантия(лутше брать тот на который больше гарантии,если береш в соколе там сгарантийкой проблем нет ремонтируют или обменивают без проблем)

    ахренительно прикольный корпус с синим свечением

    http://my.sokol.ua/cart/

    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    чифтек это еще то говнище, не знаю почему его все так любят.

    был навороченый на 850Ватт умер, оказалась вся линейка такая вскоре сняли с производства

    обычный на ватт 450 другу ставил, долго не прослужил (до года)

    покупал серверный корпус чифтек с БП, тоже траблы с БП уехал на замену, прислали ФСП вопросов нет

     

    на счет оперы я тоже думаю пока так много не нужно, но в будущем..... а цена на ДДР3 сейчас очень сладкая)))

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме

    Любите вы без разбирательства флуд разводить

    Насчет БП:

    http://www.realhardtechx.com/index_archivos/Page541.htm

    Сначало разобраться нужно что к чему, а потом говорить кто плохой, а кто нет.

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    На будущее, учитывая что скоро должна выйти 10-ка, лишней опера не будет...

     

     

    Ето тупой оффтоп.Если б захотел купить приставку, я б ее купил. В ближайшее время моя работа будет связана с компом.

     

     

    Непойму чем вам не нравятся Амдишники, у мну Амд простоял 10 лет и сейчас стоит)))))

     

     

     

    Учитывая что щяс фильм блюрей качества с продолжительностю 2 часа занимает 64 гб, то думаю лишним терабайт не будет, к тому же основные данные будут хранится на портативке...

    Так и не понял зачем брать твердотельный...что б туда винду поставить?

     

    yes твердотельный для винды .. а фильмы на 1.0 тер. винда будет льотать .. а при откритии фильма ты не заметишь разницы между твердотельным и сата3.

     

    AMD - OCHE PLOHO, это ж недопроцесоры. бери только интел. http://market.yandex.ua/model.xml?hid=9101...82&clid=502 вотетот советовали .. он релаьно лутченький по СНГ .

    и да PS3 HAZ NO GAMEZ

     

    коментарии к процесору

    » Нажмите, чтобы показать спойлер - нажмите опять, чтобы скрыть... «
    zalman71

    16 сентября

    *****отличная модель

    Опыт использования: несколько месяцев

    Подробные оценки

     

    Достоинства: разблокированный множитель , отличная производительность! с Zalman CNPS9700 NT

    темература под нагрузкой (частота проца 4700) не превышает 60 - 65!!!

     

    Недостатки: недостатков не нашел .цена более чем приемлемая!

     

    Комментарий: супер проц, работает без проблем на матери ASUS P8P67 - множитель на 47 и тока в путь ,i7( 1366 сокет более не актуален ввиду цены , тепловыделения и электропотребления). за амд промолчим вообще!

     

    Отзыв полезен? Да 8 / Нет 6

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вечный спор: что лучше Амд или Интел))))

    тот, кто говорит, что Амд какашка или Интел круть, приводите факты, а не пустые слова.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вечный спор: что лучше Амд или Интел))))

    тот, кто говорит, что Амд какашка или Интел круть, приводите факты, а не пустые слова.

    Автор выбрал вполне нормальный процессор, учитывая что процы от Интела стоят дороже.

    http://www.comwelcome.com/lef_4

     

    вечный спор: что лучше Амд или Интел))))

    тот, кто говорит, что Амд какашка или Интел круть, приводите факты, а не пустые слова.

    Это всё равно что спорить: что лучше Пепси или Кока Кола.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор выбрал вполне нормальный процессор, учитывая что процы от Интела стоят дороже.

    http://www.comwelcome.com/lef_4

    Ваши слова расходятся с показателями таблицы, которую Вы линканули...

     

    Автор не выбрал нормальный проц, так как за эти же деньги можно взять Intel Core i5-2300, который прохладнее, меньше жрет электричества и рвет даже топовый АМД-шный 6-ядерник.

    Топаем дальше...

    Материнка на старой платформе. Если уж так сильно хочется АМД(если так, то мне Вас жаль), то нужно брать АМ3+, дабы была возможность в дальнейшем поставить Бульдозер.

    Видеокарта - банальная переплата, так как сейчас игры, вносящие технологические новшества и требующие повышения производительности, НЕ ВЫХОДЯТ и выходить не будут до релиза следующего поколения консолей. А для комфортного уровня игры видео по типу gtx560Ti/HD6950 просто за глаза.

    Опера сейчас стоит копейки, можете хоть 16Гб брать, за одно и файл подкачки выключите... Хотя я бы на месте Автора такую оверскую оперу не брал, так как умение максимально гнать железо прямо пропорционально умению выбирать железо и знать его, чем Автор не отличается, не в обиду ему сказано, конечно.

    Жесткий диск это ваще эпик фейл. Я конечно понимаю, что удовлетворить свой максимализм как-то нужно, но не путем же выбора жесткого диска с 5900об/мин. Это получается мерседес с подвеской от запорожца...

    Блок питания... Ну зачем 900ватт? Даже для 1090Т+жираф570 с головой 550ватт. И еще одно - никаких Чифтеков, Залманов и остальной лабуды. Только Сисоник, Энермакс, можно Антек. Энермакс дорого, очень дорого. Сисоник доступно, качественно. Антек так же.

    Корпус хороший.

     

    Начнем с платформы. Советую выбрать Интел. Я не являюсь приверженцем ни тех ни других, я всегда покупаю то, что за те же деньги дает больше производительности. И сейчас этим выбором есть интел 1155. Повторюсь - если уж очень хочется АМД, то берите материнку на АМ3+ (970/990 чипсет), какой-то недорогой проц туда и ждите Бульдозера. Сколько будете ждать не знаю, и насколько будет оправдано ожидание, тоже не знаю. Потому что Ivy Bridge не за горами...

    Видео gtx560Ti/HD6950, больше и не нужно. Можно выбрать версии с 2Гб памяти, рекомендую АМД HD6950.

    Опера... Опять же - не дружите с разгоном не берите вообще оверскую память, возьмите обычную 1333, любая из которых спокойно берет 1600, к слову.

    Дисковая подсистема. Надеюсь ни для кого не секрет, что максимальная производительность будет только тогда, когда ОС, рабочие программы, своп и файлопомойка будут на РАЗНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ накопителях. Т.е. отдельный винт для Винды, откуда будут "без очереди" грузится все библиотеки(та же ДХ), отдельный винт под Program Files, своп мы вырубаем благодаря большому обьему оперативки, отдельно файлопомойка. Хотя Program Files и хранилище фильмов/музыки можно спокойно держать на одном винте.

     

    За эти деньги я бы взял следующее:

    Intel Core i5-2400 3.10GHz/6MB/850MHz (BX80623I52400) s1155 Bох

    1600 грн.

    XFX PCI-Ex Radeon HD 6950 1024MB DDR5 (256bit) (800/5000) (2 x DVI, HDMI, 2 x mini DisplayPort ) (HD-695X-ZDFC)

    1950 грн.

    Gigabyte GA-H67A-D3H-B3 (s1155, Intel H67, PCI-Ex16)

    950 грн.

    Kingston DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (KVR1333D3N9/4G) 2шт

    400 грн.

    Western Digital RE4 250GB 7200rpm 64MB WD2503ABYX 3.5 SATA II (под Винду, самый быстрый из HDD)

    500 грн.

    Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB WD1002FAEX 3.5" SATA III (под программы и файлопомойку).

    750 грн.

    Antec Basiq VP550P 550W

    500 грн.

    Корпус AeroCool PGS VS-9W/AeroCool PGS VS-4

    450грн

    =============

    Итого 7100. На остачу можно взять по-лучше проц или видео, или еще 1 винчестер докупить ну или материнку на Z68 взять.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ваши слова расходятся с показателями таблицы, которую Вы линканули...

     

    Автор не выбрал нормальный проц, так как за эти же деньги можно взять Intel Core i5-2300, который прохладнее, меньше жрет электричества и рвет даже топовый АМД-шный 6-ядерник.

    Топаем дальше...

    Материнка на старой платформе. Если уж так сильно хочется АМД(если так, то мне Вас жаль), то нужно брать АМ3+, дабы была возможность в дальнейшем поставить Бульдозер.

    Видеокарта - банальная переплата, так как сейчас игры, вносящие технологические новшества и требующие повышения производительности, НЕ ВЫХОДЯТ и выходить не будут до релиза следующего поколения консолей. А для комфортного уровня игры видео по типу gtx560Ti/HD6950 просто за глаза.

    Опера сейчас стоит копейки, можете хоть 16Гб брать, за одно и файл подкачки выключите... Хотя я бы на месте Автора такую оверскую оперу не брал, так как умение максимально гнать железо прямо пропорционально умению выбирать железо и знать его, чем Автор не отличается, не в обиду ему сказано, конечно.

    Жесткий диск это ваще эпик фейл. Я конечно понимаю, что удовлетворить свой максимализм как-то нужно, но не путем же выбора жесткого диска с 5900об/мин. Это получается мерседес с подвеской от запорожца...

    Блок питания... Ну зачем 900ватт? Даже для 1090Т+жираф570 с головой 550ватт. И еще одно - никаких Чифтеков, Залманов и остальной лабуды. Только Сисоник, Энермакс, можно Антек. Энермакс дорого, очень дорого. Сисоник доступно, качественно. Антек так же.

    Корпус хороший.

     

    Начнем с платформы. Советую выбрать Интел. Я не являюсь приверженцем ни тех ни других, я всегда покупаю то, что за те же деньги дает больше производительности. И сейчас этим выбором есть интел 1155. Повторюсь - если уж очень хочется АМД, то берите материнку на АМ3+ (970/990 чипсет), какой-то недорогой проц туда и ждите Бульдозера. Сколько будете ждать не знаю, и насколько будет оправдано ожидание, тоже не знаю. Потому что Ivy Bridge не за горами...

    Видео gtx560Ti/HD6950, больше и не нужно. Можно выбрать версии с 2Гб памяти, рекомендую АМД HD6950.

    Опера... Опять же - не дружите с разгоном не берите вообще оверскую память, возьмите обычную 1333, любая из которых спокойно берет 1600, к слову.

    Дисковая подсистема. Надеюсь ни для кого не секрет, что максимальная производительность будет только тогда, когда ОС, рабочие программы, своп и файлопомойка будут на РАЗНЫХ ФИЗИЧЕСКИХ накопителях. Т.е. отдельный винт для Винды, откуда будут "без очереди" грузится все библиотеки(та же ДХ), отдельный винт под Program Files, своп мы вырубаем благодаря большому обьему оперативки, отдельно файлопомойка. Хотя Program Files и хранилище фильмов/музыки можно спокойно держать на одном винте.

     

    За эти деньги я бы взял следующее:

    Intel Core i5-2400 3.10GHz/6MB/850MHz (BX80623I52400) s1155 Bох

    1600 грн.

    XFX PCI-Ex Radeon HD 6950 1024MB DDR5 (256bit) (800/5000) (2 x DVI, HDMI, 2 x mini DisplayPort ) (HD-695X-ZDFC)

    1950 грн.

    Gigabyte GA-H67A-D3H-B3 (s1155, Intel H67, PCI-Ex16)

    950 грн.

    Kingston DDR3-1333 4096MB PC3-10600 (KVR1333D3N9/4G) 2шт

    400 грн.

    Western Digital RE4 250GB 7200rpm 64MB WD2503ABYX 3.5 SATA II (под Винду, самый быстрый из HDD)

    500 грн.

    Western Digital Caviar Black 1TB 7200rpm 64MB WD1002FAEX 3.5" SATA III (под программы и файлопомойку).

    750 грн.

    Antec Basiq VP550P 550W

    500 грн.

    Корпус AeroCool PGS VS-9W/AeroCool PGS VS-4

    450грн

    =============

    Итого 7100. На остачу можно взять по-лучше проц или видео, или еще 1 винчестер докупить ну или материнку на Z68 взять.

     

    простите конечно за банальный вопрос, а зачем "под Винду" 500 Гб винт? .. или я что-то не так понял..)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    простите конечно за банальный вопрос, а зачем "под Винду" 500 Гб винт? .. или я что-то не так понял..)

    Вы просто что-то не так прочитали ;) там винт на 250Гб стоимостью 500грн. в RE4 это самый маленький объем.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 1 місяць через...
    Спасибо всем огромное!Жду выхода Буля 8170 и нормальных тестов на него.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо всем огромное!Жду выхода Буля 8170 и нормальных тестов на него.

    так а что его ждать? ничего революционного по сравнению с 8150 он не принесет.

     

    http://www.ixbt.com/cpu/amd-fx-8150.shtml

     

    2500 или 2500k - для любителей разгона

    ты, нитрогай нас ниxtйя - мы c робатом-трансформиром имеем манапаполию на , типа, юмар, нах... ходи на наши канцерты и хахачи..

    Шо це за під*р з айпішкою 127.0.0.1 ???

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..