Перейти до змісту
  • Обговорення ігор
  • Фарингейт


    Рекомендовані повідомлення

    Наконец-то нашел эту игрушку , я искал ее полгода ,и вот она!

    Экшен/адвенчура с традиционным уклоном в ужастик. Действие происходит в современном Нью-Йорке, взятом в плен снегами и морозами, ошеломляющие впечатления - прилагаются. Кроме них в комплект вошел потрясающий сюжет и замечательная музыка, благодаря которым проект Quantic Dream больше походит на интерактивное кино, чем на компьютерную игру. Шедевральное, нужно заметить, интерактивное кино.

    Игра просто супер! Влюбился в нее после 1 минуты игры ! Это прото шедевр ! Играя нельзя отрорватся! Причем еще все события зависят от тебя !

    Вот оценка этой игре:

    Графика: 9/10

    Музыкальное сопровождение: 10/10

    Геймплей:10/10

    Сюжет: 100/10

     

    Короче забираем у меня в дц++

    Не пожелеете.Фарингейт эта та игрушка , в которую стоит поиграть.

    Кстати версия от акеллы , все диалоги переведены на русский язык.

    Но-сд я закинул вместе с игрой, его просто розпаковать в папку с установленой игрой...

    Все , качаем пока слоты есть свободные....

    Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • Відповідей 52
    • Створено
    • Остання відповідь

    Топ авторів теми

    выкинь её на какойто сервак,ато через дц качать-лажа

     

    Я хотел на 6.1 , но не кидает.И И тем более там у меня скорость 300 кб/с. Если бут норм тогда закину. Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну, кто уже заценил? Если вы не играли в эту игрушку, то зря жили(шучу кончено)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи словарь, умоляю! Не заслужила эта ИГРА такого издевательства над своим названием.
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Купи словарь, умоляю! Не заслужила эта ИГРА такого издевательства над своим названием.

     

    Я прекрасно знаю что она називатся Indigo Prophecy, но акелла перевела ее как "Фарингейт" <_< Змінено користувачем Pretorian
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Первое название было "ФарЕнгейт", но изза похожести с названием одного фильма одного очень прикольного режиссера, переименовали в "Пророчество индиго"

    2) В последствии прижилось двойное название

    3) Пишется "ФарЕнгейт"

    4) Купи орфографический словарь

    5) Акелла сохранила оригинальное название

    Змінено користувачем Morpheus
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1) Первое название было "ФарЕнгейт", но изза похожести с названием одного фильма одного очень прикольного режиссера, переименовали в "Пророчество индиго"

    2) В последствии прижилось двойное название

    3) Пишется "ФарЕнгейт"

    4) Купи орфографический словарь

    5) Акелла сохранила оригинальное название

     

    ну незнаю, у меня написано было Fahrenheit... <_<
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну незнаю, у меня написано было Fahrenheit... <_<

     

    AAAAARRRRGGGHHHHHHHH!!.... бесполезно.... забей...
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну незнаю, у меня написано было Fahrenheit... <_<

     

    Ну так тогда и писать надо: "фахренхеит"...=))

     

    P.S: Игра великолепная. Единственная (за несколько лет!!!) которая была пройдена до конца, а не деинсталированная через 10 минут после ознакомления... А "Игромания" так вообще ей "Игру года" присудила... :rolleyes:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прикольная игрушка .Давно хотел достать,но не мог найти
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну так тогда и писать надо: "фахренхеит"...=))

     

    P.S: Игра великолепная. Единственная (за несколько лет!!!) которая была пройдена до конца, а не деинсталированная через 10 минут после ознакомления... А "Игромания" так вообще ей "Игру года" присудила... :rolleyes:

     

    Да че вы ко мне пристали :) . Я увидел в рецензии геймплея было написано русским по белому "фарингейт", так и я написал :P
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    21:10] <DURACEL> *ля пока не в восторге от игры

    [21:10] <DURACEL> за**ал он со своей неудачей

    [21:10] <DURACEL> что делать когда машина едет

    [21:10] <DURACEL> в тренировке

    [21:10] <DURACEL> управление пиз****атое

    Змінено користувачем volter
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Игра действительно классная. Единственное, чтонапрягает, так это управление. А в целом - шедевр :)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я увидел в рецензии геймплея было написано русским по белому "фарингейт", так и я написал :P

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    читаю эти строки и становится страшно жить...

    игра понравилась, такая себе свечка таланта в темном-темном тунеле заурядности и штампов... правда складывается впечатление что под конец игры у сценаристов закончилось вдохновение (читай абсент и марихуана :lol: )

    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    21:10] <DURACEL> *ля пока не в восторге от игры

    [21:10] <DURACEL> за**ал он со своей неудачей

    [21:10] <DURACEL> что делать когда машина едет

    [21:10] <DURACEL> в тренировке

    [21:10] <DURACEL> управление пиз****атое

     

    Там нада нажимать клавиши которые изображены на екране(мигающие). Тоесть польщоватся стрелками и доп клавиатурой(цыферками что справа)
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец через ДЦ я ее никогда не скачаю
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    капец через ДЦ я ее никогда не скачаю

     

    Че так сразу, скорость вроде норм 500 кб/с - 1 мб/с
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    с традиционным уклоном в ужастик. ошеломляющие впечатления - прилагаются. потрясающий сюжет и замечательная музыка, благодаря которым проект Quantic Dream больше походит на интерактивное кино, чем на компьютерную игру. Шедевральное, нужно заметить, интерактивное кино.

    Игра просто супер! Влюбился в нее после 1 минуты игры ! Это прото шедевр ! Играя нельзя отрорватся! Причем еще все события зависят от тебя !

    Вот оценка этой игре:

    Графика: 9/10

    Музыкальное сопровождение: 10/10

    Геймплей:10/10

    Сюжет: 100/10

     

    ....

     

    Прошёл. :twisted:

    Плюс я тебе поставлю...

    Теперь об игре. Общее впечатление ---- АМЕРИКОСЫ ВЖИЗНЬ НИЧЕГО НОРМАЛЬНОГО СДЕЛАТЬ НЕ МОГУТ. УРОДЫ.

    Может сюжет и нормальный, но зачем столько явкно кровавых и ужасных сцен + сцены секса ( похоже для того чтобы компенсировать галимый гемплей и привлечь побольше внимания).

    Дальше-- управление просто отстой (сделано для того чтобы игра не показалась скушной, типа держать постоянно в напряге за счёт сложности управления, а то заснуть можно) .

    Потом --- всю игру практически приходится играть или в пятнашки с разноцветными мигалками или с точкой в кружке диаметром 1 см., или же лупить по клавиатуре что сумашедший. Главный игрок в это время пытается сделать какую-то мелочь, типа перелезть через забор. Но ты в этом не участвуешь. Это полный отстой.

     

    Где ты там графику нормальную увидел. Одни стены кругом. Разве это графика???

     

    И, наконец, в этом я не совсем уверен, но мне показалось разработчики намеренно встроили необходимость невозможности прохождения игры с первого раза. Тоесть необходимо несколько раз (или десятки раз) приложиться чтобы тебя пропустили дальше.

     

    и всё же окончание игры несколько необычное. Т.е. предлагается три возможныъ варианта .Причём каждый из них проигрывается до конца. Это конечно + .

    Вообще если по 10 бальной системе, то 4/10 . Небольше.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это не экшн и не гонки, братишка. Все сделано так как это должно быть. Ну конешно если мерять все казуальными мерками, то я согласен - отстой самый натуральный и вонючий. А "Секстинская капелла" - голимый комикс, там даже поржать не над чем.
    Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Дайте скришношов пожалуйста.....
    хочу чтобы было красиво...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    2 Pretorian: какие системные требования?

    Презераю некомпетентных модераторов.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Прошёл. :twisted:

     

    Потом --- всю игру практически приходится играть или в пятнашки с разноцветными мигалками или с точкой в кружке диаметром 1 см., или же лупить по клавиатуре что сумашедший. Главный игрок в это время пытается сделать какую-то мелочь, типа перелезть через забор. Но ты в этом не участвуешь. Это полный отстой.

     

    С этим я с тобой полностью согласен.Все эти клацанья это бред.И уже с половины игры сюжет становится не интересным...Можно было зделать просто отличный детектив про серийного убийцу...

     

    2 Pretorian: какие системные требования?

     

    Сис. треб. не большие, потянет. Если конечно у тя не 128 ОЗУ и 12 видюха :D
    И вечный бой! Покой нам только снится.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти


    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..