Перейти до змісту
  • "Великий брат" не стежить за тобою.
  • подскажите где лутше всего купить комп. ?


    Рекомендовані повідомлення

    подскажите где лутше всего купить комп. ?
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    не поверишь

    в интернете

    Позволяете ящерикам овладевать вас?

     

     

     

     

     

     

    Чистая пиписька... и мытая пелотка... Означает здоровый секс (с) cuba77

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купить комплектующие в Киеве(в Броварах дорого) на Розетке, Соколе, КТС, ITG и сложить самому :) Змінено користувачем Set
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже много лет покупаю только в http://sis-tema.com.ua/

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    купить комплектующие в Киеве(в Броварах дорого) на Розетке, Соколе, КТС, ITG и сложить самому :)

    Самое правильное решение 100пудов!!! Сам так и сделал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже много лет покупаю только в http://sis-tema.com.ua/

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    цены мрак.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Уже много лет покупаю только в http://sis-tema.com.ua/

    ОоО, класные цены на моб. телефоны, только ассортимент маловат, а цены супер.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    заказать у Пк+, Грушевского 17\1

     

    вот покупала на розетке 4 гига

    http://hard.rozetka.com.ua/team_elite_ddr3..._10600/p156270/ такая память - 201 грн

     

    и в системе такая же Цена: 213.97 грн http://sis-tema.com.ua/index.php?type=cata...filter_comp=738

     

     

    думаю розетка норма.

     

    а вообще бери на соколе - там зарегистрироватся можно - и тогда скидку в 15 грн дают.

     

    sokol.ua

    http://www.sokol.ua/ddr2-2048mb-team-tedd2...400-cl6/p83352/ - 204 грн . но это для незарегистрированых пользователей. - так то дешевле будет .

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    a_lot_of_fun материнка как у меня в Соколе дороже на 40 грн., та и другие материнки тоже дороже порядка 40 грн. чем аналог на Розетке.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покупая комплектующие в одном магазине, Вы не сэкономите. Как правило выйдет одинаково, потому что в магазине А. память дороже, но материнки дешевле, в магазине Б. процы дороже но видео дешевле, и т.д. К примеру, на своем последнем компе я сэкономил 400грн покупая комплектующие в 3-х магазинах.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    покупая комплектующие в одном магазине, Вы не сэкономите. Как правило выйдет одинаково, потому что в магазине А. память дороже, но материнки дешевле, в магазине Б. процы дороже но видео дешевле, и т.д. К примеру, на своем последнем компе я сэкономил 400грн покупая комплектующие в 3-х магазинах.

    ого :o
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда собирал компьютер, то решил поездить по Киеву и купить комплектующие где дешевле (смотрел на хотмейле). Взял БП, на который мне дали гарантию 6 месяцев, а не 36 как на Розетке. И системный блок, в котором вместо двух 140мм куллеров стояли 60мм левого производителя. На этом "экономии" с меня хватило.

     

    Все остальное купил на Розетке, где ты получаешь то, что указано на сайте, а не какое-то левое г-вно. Очень порадовал их сервис и обслуживание.

    Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    в орсе там даже КПИ закупается и половина этих розеток) Змінено користувачем Игорек:)
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Когда собирал компьютер, то решил поездить по Киеву и купить комплектующие где дешевле (смотрел на хотмейле). Взял БП, на который мне дали гарантию 6 месяцев, а не 36 как на Розетке. И системный блок, в котором вместо двух 140мм куллеров стояли 60мм левого производителя. На этом "экономии" с меня хватило.

     

    Все остальное купил на Розетке, где ты получаешь то, что указано на сайте, а не какое-то левое г-вно. Очень порадовал их сервис и обслуживание.

    Извините, конечно, но смахивает на какой-то бред:

    1. не "хотмейл", а Хотлайн (hotline.ua).

    2. Непонятки с гарантией как правило связаны с невнимательностью покупателя, см. п.1, что как раз больше смахивает на правду в Вашем случае ;)

    3. Корпуса, в которых изначально стоят 140мм вентиляторы очень не дешевые и в них даже на вентиляционную решетку не станет 60мм кулер. Не соизволите, кстати, дать ссылочку на корпус. Просто здоровый интерес.

     

    п.с. Идеальных магазинов нету. В той же Розетке, конечно, все красиво и пафосно. Но у меня там было три "неудачных" покупки - бракованные колонки, поцарапанный корпус и материнка c глючным H67 чипсетом В2 ревизии, которая продавалась как исправленная В3 ревизия. Чтобы это все вернуть я просидел кучу времени в ихнем сервисном центре, корпус вообще еле вернул. Очень сильно удивило, что в розетке товар возвращается пачками, в СС с 4-мя менеджерами забирающими товар стоят очереди - кому ноутбук привезли с битым экраном, кому видяху со свистящими дросселями продали, кто-то пытается вернуть деньги за глючный моб.телефон... Какой бы крутой не был магазин - нету никаких гарантий, что все будет гладко.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    цены мрак.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    чаще покупать нужно. Нормальные цены и удобно - на лесной.

     

    Согласен с xatrix'ом. Сам там тарюсь. Лучше все в ОДНОМ месте купить и собрать самому.

    То, что предлагают запакованными корпусами - полный отстой.

    Если не знаешь сам - найди того, кто знает. Заплати ему на 100 грн больше + 150 зп установку всего-всего и поверь - это будет лучше,

    чем где-то что-то купить, промучаться, потом все равно все переставлять (а это те же деньги) и т.д...

    Не спорю, в инет магазинах можно купить дешевле. Там одно дешевле, там другое. Можно и так. Но я обычно так не рискую.

    Лучший органайзер - Time-Master - Научись управлять временем

     

    Непременно сочиняйте афоризмы - они очень облегчат работу вашему психотерапевту.

    драйвер для windows 8

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    материнка c глючным H67 чипсетом В2 ревизии, которая продавалась как исправленная В3 ревизия.

    так интел писали что отзывают мамки с н76 потомучто в нем глюк в сата выходах работали, помойму, только те что скоросные остальные или неработали или оч.медленно)) хотя думаю ты знаешь..

     

    а вообще комп лучше собирать или сасамому или с тем кто шарит...если что пиши в лс...помогу)

     

    все гробы которые покупали знакомые у всяких "Bravo" "Impression" "Квазар-микро" итд такое гамнище, хотя 2 и 3 в сравнении с первым конечно... будут по круче

    + на нем целый год висит пломба иты нечего неможешь, не винт добавить ни сменить поломаный двд, ни сетевуху если че вставить, а везти в сервисный центр это 2 недели без компа сидеть если повезет)

    Змінено користувачем XAK3P
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так интел писали что отзывают мамки с н76 потомучто в нем глюк в сата выходах работали, помойму, только те что скоросные остальные или неработали или оч.медленно)) хотя думаю ты знаешь..

    Интел отзывала сами чиспеты, а материнки - производители материнских плат. Но вопрос в другом - магазин продавал "старые" материнки под видом В3 ревизии...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собирал комп года 2-2,5 назад, тогда еще доллар прыгал, вобщем, почти все детали заказал в соколе, но оперу, привод и еще что-то заказал в системе. Сьездил в сокол, забрал все что полагается и на обратной дороге заехал в систему и как я был удивлен, когда при распечатке заказа мне говорят цену процентов на 30-40 больше чем я заказивал, аргументируя это прыжками доллара и это при том, что заказ в соколе и в системе я делал в один день, и в соколе заплатил ту сумму на которую заказивал. Вобщем после того случая покупаю все что нужно в соколе и розетке. Змінено користувачем johnny
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Идеальных магазинов нету. В той же Розетке, конечно, все красиво и пафосно. Но у меня там было три "неудачных" покупки - бракованные колонки, поцарапанный корпус и материнка c глючным H67 чипсетом В2 ревизии, которая продавалась как исправленная В3 ревизия. Чтобы это все вернуть я просидел кучу времени в ихнем сервисном центре, корпус вообще еле вернул. Очень сильно удивило, что в розетке товар возвращается пачками, в СС с 4-мя менеджерами забирающими товар стоят очереди - кому ноутбук привезли с битым экраном, кому видяху со свистящими дросселями продали, кто-то пытается вернуть деньги за глючный моб.телефон... Какой бы крутой не был магазин - нету никаких гарантий, что все будет гладко.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Так и есть... брал в начале года там колонки 2.1, но попались бракованные (сателлит был глючным ), поехал менять, в сервисе сказали подождать часа полтора пока со склада подвезут новые, через указанное время я подошёл в сервис к тому же сотруднику, а он вынырнул с подсобки с коробкой, в которой такие же колонки и предложил мне её забрать(понятно, что ни с какого склада колонки не подвозили), я сразу выкупил, что колонки не мои, так он достал мне с той коробки сателлиты и предложил поменять мой бракованный на тот, что с коробки, я взял... короче те колонки были юзаными и проблема была та же... тоже плохо работал сателлит... в общем во второй раз я приехал туда и вернул потраченные деньги.

    Реально возврата там очень много, причём товары разнообразные.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите пожалуйста,если вот это соберу:

     

    Мать: Asus M5A78L/USB3

    Проц: AMD Phenom II X6 1075T 3.0GHz

    Память: Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (Kit of 2x2048)

    Видео:Sapphire PCI-Ex Radeon HD6950 1024MB DDR5

     

    Всё вместе будет работать ?

    Змінено користувачем serik6565
    Все приходящее и уходящее, а музыка вечна...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите пожалуйста,если вот это соберу:

     

    Мать: Asus M5A78L/USB3

    Проц: AMD Phenom II X6 1075T 3.0GHz

    Память: Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (Kit of 2x2048)

    Видео:Sapphire PCI-Ex Radeon HD6950 1024MB DDR5

     

    Всё вместе будет работать ?

    будет :blink: Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Собирал комп года 2-2,5 назад, тогда еще доллар прыгал, вобщем, почти все детали заказал в соколе, но оперу, привод и еще что-то заказал в системе. Сьездил в сокол, забрал все что полагается и на обратной дороге заехал в систему и как я был удивлен, когда при распечатке заказа мне говорят цену процентов на 30-40 больше чем я заказивал, аргументируя это прыжками доллара и это при том, что заказ в соколе и в системе я делал в один день, и в соколе заплатил ту сумму на которую заказивал. Вобщем после того случая покупаю все что нужно в соколе и розетке.

    та же ситуация, сокол взял заказ и цены зафиксировал,а когда приехал забирать в сис-теме,мало того совсем другой товар пихали(мол аргументируется тем что хоть и БУ но лучше) так еще и доллар подняли. Щас покупаю в фотосе, домой привозят,ждут когда проверишь и все нормально
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подскажите пожалуйста,если вот это соберу:

     

    Мать: Asus M5A78L/USB3

    Проц: AMD Phenom II X6 1075T 3.0GHz

    Память: Kingston DDR3-1600 4096MB PC3-12800 (Kit of 2x2048)

    Видео:Sapphire PCI-Ex Radeon HD6950 1024MB DDR5

     

    Всё вместе будет работать ?

    проц отстой. за те же деньги core i5-2300 самый выгодный вариант.

    материнка в ту же степь - чипсет древний, как эта планета.

    1600-ая память - будешь заниматься разгоном? :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..