Перейти до змісту
  • Програмне забезпечення
  • Проблемы с установкой драйвера на сетевую карту.


    Рекомендовані повідомлення

    Я уже давно переустановил систему и поставил драйвера на эту сетевую.После этого я поставил новую сетевую карту.И вот сегодня я переустановил систему и не могу поставить драйвера! Оно пишет "Нету драйверов для такого компьютера" Причём я несколько раз ставил драйвера с этого диска!Старую сетевую оно не видит в упор.Как-то поставил на новую сетевую дрова но драйвер пак их не видит (красная галочка ).С новой сетевой при попытке войти в интеренет (даже на торрент) вылазит окно и в нём пишет "Вам необходимо позвонить в офис компании "Бравопорт", по номеру: 6-65-35.

    И наши менеджеры решат Ваш вопрос в кратчайшие сроки. "

    Как поставить драйвера на старую сетевую ??

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А МАК-адрес учитывается? Что показывает в Диспетчере устройств? Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А МАК-адрес учитывается? Что показывает в Диспетчере устройств?

    1)А МАК-адрес учитывается?- не понял.

    2)Что показывает в Диспетчере устройств?- захожу в диспетчер устройств "сетевые адаптеры" там одна,которая сейчас активна.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1)А МАК-адрес учитывается?- не понял.

    У тебя МАК-адрес со старой сетевой. Зайди на стат и глянь. Наверное просто поменяй МАК на новой сетевой со старой карты.

     

    2)Что показывает в Диспетчере устройств?- захожу в диспетчер устройств "сетевые адаптеры" там одна,которая сейчас активна.

    Если нету никакого знака вопроса "?" или знака восклицания "!", то с дровами всё нормально. Где ты был когда говорили на форуме про МАК-адреса? Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А как узнать мак новой сетевой ?

     

    Дa,но старую сетевую почему оно не выдаёт вообще ?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нажимаем пуск > выполнить;

     

    Вписываем команду cmd > нажимаем OK;

     

    В командной строке набираем ipconfig /all > нажимаем Enter;

     

    Находим пункт «физический адрес» — это и есть MAC-адрес (если на вашем компьютере установлено несколько сетевых карт, то пунктов «физический адрес» может быть несколько).

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо.Зашёл на стат,а там нету "Изменить" возле Ethernet MAC.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Спасибо.Зашёл на стат,а там нету "Изменить" возле Ethernet MAC.

    Это ты должен изменить у себя на компе. :lol:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ка это сделать ? Куда заходить ?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Заходим в диспетчер устройств, находим там нужную сетевуху, заходим в ее свойства и кликаем на вкладку "Advanced".

    На этой вкладке есть список параметров. Если сетевая карта поддерживает возможность смены физического адреса, в списке будет пункт "Network Address" (или что-то похожее; может отличаться). Вот здесь его и надо указывать.

     

    Заметьте, что мак-адрес тут пишется без дефисов "-". То есть если команда ipconfig -all выдает вам такого вида адрес:

    00-13-8F-DD-CF-63

     

    ... то в свойствах сетевой карты, вы должны указать его в следующем виде:

    00138FDDCF63

     

    Вот и все. У меня сработало даже без перезагрузки системы.

     

    С тебя бутылка :D

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я зашёл в свойства сетевой и там нету Advanced,там только "Ресурсы,Управление электопитанием,Общее,Дополнительно,Драйвер,Сведения"Что-то не так я сделал...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я зашёл в свойства сетевой и там нету Advanced,там только "Ресурсы,Управление электопитанием,Общее,Дополнительно,Драйвер,Сведения"Что-то не так я сделал...

    Глаза розуй. Смотри в Дополнительно.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зашёл туда.Там только "размер буферов приёма,Сетевой адрес,Скорость линии и режим дуплекса" Всё...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Зашёл туда.Там только "размер буферов приёма,Сетевой адрес,Скорость линии и режим дуплекса" Всё...

    "Network Address" как переводится? Правильно, тебе сюда. Змінено користувачем VitBoMbA
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты мне обьяснил всё.Спасибо.Но почему оно не видит мою старую сетевую?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты мне обьяснил всё.Спасибо.Но почему оно не видит мою старую сетевую?

    То есть не видит?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я уже всё сделал и сижу в интернете с новой.Когда включал конектор в старую было "сетевой кабель не подключён".Когда ставил дрова "была надпись,что нету таких дров.Но с этого диска я уже пару раз ставил
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну я уже всё сделал и сижу в интернете с новой.Когда включал конектор в старую было "сетевой кабель не подключён".Когда ставил дрова "была надпись,что нету таких дров.Но с этого диска я уже пару раз ставил

    А ты кабель подключал к старой раз так пишет?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подключил кабель к старой пишет не подключён,подключил к новой всё норм.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Подключил кабель к старой пишет не подключён,подключил к новой всё норм.

    Может здохла или плату плохо вставил в слот.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя проблема с виндой. Я сам чиню компы и не раз сталкивался с проблемой драйверов на мега четкие зборки винды типа: зверя, икстима там от васи, коли и т.д. Просто поставь чистую винду. А еще попробуй новый дривер пак солюшин 11.8

    http://i.piccy.info/i7/4263002bc07601b611e8ff642614616f/4-57-714/58203636/22.jpg

     

    (098)878-32-97 Звоните!!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..