Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам ПК: Pentium(d) 2.8ghz/ОЗУ 1gb/radeon X850/lg Flatron L1952t


    Рекомендовані повідомлення

    Продам ПК: Pentium(D) 2.8GHz/ОЗУ 1Gb/Radeon X850/200 Gb/Generic DVDRW/LG Flatron L1952T с клавиатурой, мышью и колонками.

    Цена: 2000 грн., договорная

    Состояние: б/у, хорошее, без повреждений

    Причина: планируется приобретение ноутбука

    Контакты: (067) 219-95-76

     

    Тип ЦП DualCore Intel Pentium D 915, 2800 MHz (14 x 200)

    Системная плата Gigabyte GA-8I945PL-G (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

    DIMM1: Kingmax KLBD48F-A8KE4-MHES 1 Гб DDR2-533 DDR2 SDRAM (5-4-4-12 @ 266 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

    3D-акселератор ATI Radeon X850 XT (R480)

    Контроллер IDE Intel® 82801GB/GR/GH (ICH7 Family) Serial ATA Storage Controller - 27C0

    Оптический накопитель Generic DVD-ROM SCSI CdRom Device

    Контроллер FireWire NEC uPD72874 IEEE1394 OHCI 1.1 3-port PHY-Link Controller

     

     

    Поле Значение

    Свойства ЦП

    Тип ЦП DualCore Intel Pentium D 915

    Псевдоним ЦП Presler

    Степпинг ЦП C1

    Engineering Sample Нет

    Имя ЦП CPUID Intel® Pentium® D CPU 2.80GHz

    Версия CPUID 00000F64h

     

    Частота ЦП

    Частота ЦП 2411.6 MHz (исходное: [ TRIAL VERSION ] MHz)

    Множитель ЦП 12x

    CPU FSB 201.0 MHz (исходное: 200 MHz)

    Шина памяти 268.0 MHz

    Соотношение DRAM:FSB 8:6

     

    Кэш ЦП

    Кэш L1 трассировки 12K Instructions per core

    Кэш L1 данных [ TRIAL VERSION ]

    Кэш L2 2 Мб per core (On-Die, ECC, ATC, Full-Speed)

     

    Свойства системной платы

    ID системной платы 01/04/2006-I945-6A79TS00C-00

    Системная плата Gigabyte GA-8I945PL-G (3 PCI, 2 PCI-E x1, 1 PCI-E x16, 4 DDR2 DIMM, Audio, Gigabit LAN)

     

    Свойства набора микросхем (чипсета)

    Чипсет системной платы Intel Lakeport i945PL

    Тайминги памяти 4-4-4-12 (CL-RCD-RP-RAS)

    DIMM1: Kingmax KLBD48F-A8KE4-MHES 1 Гб DDR2-533 DDR2 SDRAM (5-4-4-12 @ 266 МГц) (4-4-4-12 @ 266 МГц) (3-3-3-9 @ 200 МГц)

     

    Свойства BIOS

    Дата системной BIOS 01/04/06

    Дата BIOS видеоадаптера 11/17/04

    Тип Award BIOS Award Modular BIOS v6.00PG

    Сообщение Award BIOS Intel I945 BIOS for 8I945PL-G F6

    DMI версия BIOS F6

     

    Свойства графического процессора

    Видеоадаптер ATI Radeon X850 XT

    Кодовое название ГП R480 (PCI Express 1.0 x16 1002 / 5D52, Rev 00)

    Частота ГП 520 МГц (исходное: [ TRIAL VERSION ] MHz)

    Частота памяти 540 МГц (исходное: 540 MHz)

    Змінено користувачем Vitalik_
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    если будешь барахолить, сколько за видео хочешь? она у тебя pro или XT?

    П.С.: 2000грн это космос за твой системник))))

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена нереально высока. Но если отдаете стол в качестве бонуса, тогда норм.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реальная цена твоему системнику 500-600гр и это красная цена)Даже если будет стол в комплекте,то ито очень дорого(такой стол около 1000 стоит,а бу гр 500-700),кароче 1000 гр цена компа с моником ИТО не факт что ктото купит за такие бабки(система то древняя),10 летние колонки так,мелкий бонус за вынос мусора. Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реальная цена твоему системнику 500-600гр и это красная цена)Даже если будет стол в комплекте,то ито очень дорого(такой стол около 1000 стоит,а бу гр 500-700),кароче 1000 гр цена компа с моником ИТО не факт что ктото купит за такие бабки(система то древняя),10 летние колонки так,мелкий бонус за вынос мусора.

    ну грузите парня. какие 500-600. подумаешь ошибся в половину. с монитором, колонками, клавой, мишкой и системником в сборе - 1000 можно точно просить.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    реальная цена твоему системнику 500-600гр и это красная цена)Даже если будет стол в комплекте,то ито очень дорого(такой стол около 1000 стоит,а бу гр 500-700),кароче 1000 гр цена компа с моником ИТО не факт что ктото купит за такие бабки(система то древняя),10 летние колонки так,мелкий бонус за вынос мусора.

    ты свое УГ на базе селерона со встроенным видео за 1000 паришь, а тут комп в 2 раза лучше, почему бы тогда не 2000 ?

     

    такой монитор можно продать за 500грн спокойно. колонки - дешевые много не потянут, клаву/мышку тоже считать особо не стоит. с самого системника думаю 1000грн вытянуть можно, если барахолить.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ты свое УГ на базе селерона со встроенным видео за 1000 паришь, а тут комп в 2 раза лучше, почему бы тогда не 2000 ?

     

    такой монитор можно продать за 500грн спокойно. колонки - дешевые много не потянут, клаву/мышку тоже считать особо не стоит. с самого системника думаю 1000грн вытянуть можно, если барахолить.

    так я может двух ядерный продавал и памяти 2 гига и жосткий 250,,или для тебя что разници нет?и чем он в два раза лутше???Ну если ты полный лошара бери его за 2000гр я же тебе не запрещаю)) Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я может двух ядерный продавал и памяти 2 гига и жосткий 250,,или для тебя что разници нет?и чем он в два раза лутше???Ну если ты полный лошара бери его за 2000гр я же тебе не запрещаю))

    для особо одаренных инвалидов. твой набор к компу - полная хуита. тут же вполне сносное барахло. все же монитор жк и 19 дюймов. твое корито трубтачое за 50 рублей не всякий забрать захочет же.

     

    п.с. клава, мышь, колонки - тоже стоят денешюку. пускай и малую. так что пихай свой харю в другое дело. недоторговец.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    для особо одаренных инвалидов. твой набор к компу - полная хуита. тут же вполне сносное барахло. все же монитор жк и 19 дюймов. твое корито трубтачое за 50 рублей не всякий забрать захочет же.

     

    п.с. клава, мышь, колонки - тоже стоят денешюку. пускай и малую. так что пихай свой харю в другое дело. недоторговец.

    я в свое корыто кинул видео тут же купленное за 300гр и оно тянуло нормальные шпилы и было же продано за 1500гр буквально через час после дачи обьявлениия и желающих было вагон и тележка)Я не гоню на автора или его железо,он хазяин и его цена,а лохов всегда хватало))более менее клава мышь колонки стоят новые 150гр)А те колонки что на столе гр 10-15 макс)

    И я недогоняю о каком наборе ты говоришь?

    Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    я в свое корыто кинул видео тут же купленное за 300гр и оно тянуло нормальные шпилы и было же продано за 1500гр буквально через час после дачи обьявлениия и желающих было вагон и тележка)Я не гоню на автора или его железо,он хазяин и его цена,а лохов всегда хватало,просто на каждое гимно найдеться свой покупатель))

    это да. на каждый товар найдется свой лох, что купит и в три дорога. но все же, автору намек - цену пересмотри в пределах разумного.

     

    п.с. извиняюсь, что сорвался. вечер и интернет - это две плохие вещи.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Автор желательно указать полную инфу о каждой железяке отдельно, типа какой привод, винт, БП какой и на сколько ватт, модель видюхи, а также материнка ну и т.д., а то срач здесь смотрю развели. Может действительно быстрее заберут, если будут знать точную инфу, та и цену скинуть в пределах 1200-1500 в зависимости от железа.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    так я может двух ядерный продавал и памяти 2 гига и жосткий 250,,или для тебя что разници нет?и чем он в два раза лутше???Ну если ты полный лошара бери его за 2000гр я же тебе не запрещаю))

    Pentium D тоже 2-ядерный, между прочим. По поводу ОЗУ - на таком барахле что 1 гиг, что 2, что 100500гиг - без разницы. Винт в этом компе, стоит полагать, присутствует тоже. Тем более здесь дискретное видео - куда лучше любой встроенки.

     

    А теперь по поводу Ваших высказываний, господин Вайнер(от слова "winer", ибо Победитель происходит от слова "winner", англ.), Вы - либо тролль, либо Вам в реале забот мало потому, что Вы во всех темах раздела "Барахолка" штампуете посты, которые несут ровно две смысловые нагрузки:

    1. Все, что не продают топикстартеры - фигня и их лоты стоят копейки(в прямом и переносном смыслах).

    2. Тот, кто купит лот топикстартера - полный лошара.

     

    Кстати по поводу последнего слова, "лошара" - оно очень древнее и присутствовало в лексиконе в лихих 90-ых. Советую не жить прошлым и идти в ногу со временем - т.е. нормально общаться, как человек, а не как обезьяна в кепчике с семками. И к Вам обязательно потянутся люди...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    выложи фото клавы, и прочти ЛС! Змінено користувачем goblin2005
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Pentium D тоже 2-ядерный, между прочим. По поводу ОЗУ - на таком барахле что 1 гиг, что 2, что 100500гиг - без разницы. Винт в этом компе, стоит полагать, присутствует тоже. Тем более здесь дискретное видео - куда лучше любой встроенки.

     

    А теперь по поводу Ваших высказываний, господин Вайнер(от слова "winer", ибо Победитель происходит от слова "winner", англ.), Вы - либо тролль, либо Вам в реале забот мало потому, что Вы во всех темах раздела "Барахолка" штампуете посты, которые несут ровно две смысловые нагрузки:

    1. Все, что не продают топикстартеры - фигня и их лоты стоят копейки(в прямом и переносном смыслах).

    2. Тот, кто купит лот топикстартера - полный лошара.

     

    Кстати по поводу последнего слова, "лошара" - оно очень древнее и присутствовало в лексиконе в лихих 90-ых. Советую не жить прошлым и идти в ногу со временем - т.е. нормально общаться, как человек, а не как обезьяна в кепчике с семками. И к Вам обязательно потянутся люди...

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    скока букаф,не асилил.но мне кажетсо ты просто какойто бред нацарапал,о каких постах идет речь?Говорю что это комп не тникак не тянет на 2000гр и точка,а не то что это гимно,но если автор хочет его продавать за 2 то этож его дело,или я не имею права высказать свое мнение?А тока должен читать твои многабукафные пасты?)))
    Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    1. Вечером выложу фото клавиатуры и мыши, хотя сразу признаюсь, что они копеечные, но лучше чем ничего.

    2. Вечером напишу более детальные параметры ПК.

    3. Насчет колонок, я дополнительно использую наушники с микрофоном и колонки от музыкального центра Сони. Могу и их добавить (если что даже с центром).

    4. Также могу продать и компьютерный стол как дополнение. Покупал 1,5 года назад за 1300 грн. Без повереждений. Отдам вместе с ПК за общую сумму 2500 грн. (ПК без монитора - 1400 грн., монитор - 600 грн., стол - 500 грн.)

     

    P.s. Прошу не судить строго за запрашиваемые суммы, повторюсь: возможен торг :)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Афтор, клава хоть какая напиши, у мну сламалась пополам как раз Змінено користувачем goblin2005
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Добавил детальные характеристики. Если есть вопросы еще задавайте. В комплекте еще есть веб-амера genius Eye320 SE.

    Повторяю - возможен торг

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даю 500 грн за монитор! Иначе покупаю на м.Лесная вот этот

    http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/prod...tml?nrk=UA-KIEV

    и таких мониторов не мало на барахолках за такую сумму, был и за 400 грн но я не успел!

    кароче Vitalik думай и быстрее...

    Змінено користувачем goblin2005
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Даю 500 грн за монитор! Иначе покупаю на м.Лесная вот этот

    http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/prod...tml?nrk=UA-KIEV

    и таких мониторов не мало на барахолках за такую сумму, был и за 400 грн но я не успел!

    кароче Vitalik думай и быстрее...

     

     

    Не могу отдельно продать монитор без ПК, так бы отдал его за 500 и ПК за 1200 со всем барахлом (+клавиатура Логитек и мышь опт. Логитек. + веб-камера Джениус + колонки и наушники)

     

     

    Афтор, клава хоть какая напиши, у мну сламалась пополам как раз

     

    Логитек

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    да какая разница продавать отдельно или вместе? главное что деньги будут на кармане!!!

    093-600-24-92

    Звони и забираю сегодня же!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..