Перейти до змісту
  • Продам
  • Срочно продам видеокарту Asus En9800gt [650 грн., торг]


    Рекомендовані повідомлення

    Карта точно такая же как здесь, только без наклеек:

    http://www.nix.ru/autocatalog/asus/asustek...00GT_79462.html

    Комлект: коробка, видеокарта, питание к ней, заглушки, крепежный болт.

     

    Знакомый попросил продать. Смотрим, тестим, покупаем.

    650 грн. ТОРГ. Манибек один день.

     

    Моб: 063-053-66-93

    Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    На такую видяшку надо как минимум неделю манибек.

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    На такую видяшку надо как минимум неделю манибек.
    У тебя модем 56 кбит?

    2 минуты удалить драйвера

    5 минут поставить видеокарту

    10 минут скачать и поставить драйвера

    20 минут найти и поставить программы и утилиты для теста видеокарт

    1 час на тестирование;

     

    Или ты ее в курорт повезешь?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У тебя модем 56 кбит?

    2 минуты удалить драйвера

    5 минут поставить видеокарту

    10 минут скачать и поставить драйвера

    20 минут найти и поставить программы и утилиты для теста видеокарт

    1 час на тестирование;

     

    Или ты ее в курорт повезешь?

    Бывают глюки что тесты показывают что норма, а в какой-нибудь игре начинаются лаги, так что человек вполне оправданно написал.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    например если твой товарищь ее прогрел,(никакие всякие тесты в первый день этого не покажут а потом уже позно будет),та теперь продает,а я куплю ее она неделю на максе поработает и откинет копытци,у меня уже такое было того и пишу.тока я тогда видяху брал радеон Х1600 за 150гр,ох как обидно было(когда купил за чють ли не за последние бабки видяшку чтоб пошпилить нормально и не успел насладиться как она здохла реально через 1 неделю,а шпилил то я реально в одного сталкера)а тут целых 650гр,я не говорю что эта видяха паленная,но если продавцу нечего скрывать то он спокойно должен давать 1-2недели манибек,а если начинает ломаться то это уже вызывает большие подозрения ,и за день ты ни как нормально видяху не проверищь
    Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    например если твой товарищь ее прогрел,(никакие всякие тесты в первый день этого не покажут а потом уже позно будет),та теперь продает,а я куплю ее она неделю на максе поработает и откинет копытци,у меня уже такое было того и пишу.тока я тогда видяху брал радеон Х1600 за 150гр,ох как обидно было(когда купил за чють ли не за последние бабки видяшку чтоб пошпилить нормально и не успел насладиться как она здохла реально через 1 неделю,а шпилил то я реально в одного сталкера)а тут целых 650гр,я не говорю что эта видяха паленная,но если продавцу нечего скрывать то он спокойно должен давать 1-2недели манибек,а если начинает ломаться то это уже вызывает большие подозрения ,и за день ты ни как нормально видяху не проверищь
    Ты слепой или как? Написано СРОЧНО. Значит товарищу ОЧЕНЬ нужны деньги. И явно не для того, чтобы ждать 2 недели, пока ты пройдешь свои сталкеры и все дополнения к ним, и скажешь, мол, не подошла. Написано ТОРГ, чтобы такие как ты не писали "ЦЕЛЫХ 650 ГРН.!!!!!".

     

    Насчет игр, то я играл на ней в Баттлфилд: Бэд Компани 2. Где-то неделю, по 3-4 часа в день. Отличий от моего Радеона 4870 по графике я не нашел.

     

    А насчет всех твоих слов о том, что за день видеокарту не проверишь, то я не считаю твое мнение авторитетным, и ты вряд ли являешься экспертом в области комплектующих, чтобы на примере одной драной видеокарты за 150 грн., говорить об остальных.

     

    Пойди на любой специализированный сайт и поинтересуйся, что важнее: поиграть неделю в свою любимую игру, или пройти пару тестов, чтобы определить работоспособность видеокарты.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ты слепой или как? Написано СРОЧНО. Значит товарищу ОЧЕНЬ нужны деньги. И явно не для того, чтобы ждать 2 недели, пока ты пройдешь свои сталкеры и все дополнения к ним, и скажешь, мол, не подошла. Написано ТОРГ, чтобы такие как ты не писали "ЦЕЛЫХ 650 ГРН.!!!!!".

     

    Насчет игр, то я играл на ней в Баттлфилд: Бэд Компани 2. Где-то неделю, по 3-4 часа в день. Отличий от моего Радеона 4870 по графике я не нашел.

     

    А насчет всех твоих слов о том, что за день видеокарту не проверишь, то я не считаю твое мнение авторитетным, и ты вряд ли являешься экспертом в области комплектующих, чтобы на примере одной драной видеокарты за 150 грн., говорить об остальных.

     

    Пойди на любой специализированный сайт и поинтересуйся, что важнее: поиграть неделю в свою любимую игру, или пройти пару тестов, чтобы определить работоспособность видеокарты.

    данным постом ты всех покупателей отпугнул)))

    дня мало, в силу того, что нужно целый день посвятить проверке видяхи. у меня есть 3 проги ,если видяха их проходит значит с ней все гуд, но в общей сложности теститься она будет часов 5-6.

    да и вообще темы из серии: "мопед не мой, я не пределах"....

    Змінено користувачем Трезвый Дед Мороз
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    данным постом ты всех покупателей отпугнул)))

    Это каким таким образом? Покупатели пишут в ЛС и договариваються о цене и всех последующих вытекающих, аля манибек и т.д.

    2-3 дня максимум. Не неделя, не две. Не месячный курорт или прохождение всех ваших любимых игр.

    Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Бывают глюки что тесты показывают что норма, а в какой-нибудь игре начинаются лаги, так что человек вполне оправданно написал.

    А ты слышал о таком сочетании слов как "оптимизация игры"? На Радеон 4870 у меня случались артефакты в ГТА4, пока не поставил любительские патчи. Лагал мультиплеер в COD: Black Ops, пока разрабы не пофиксили игру за 3-4 патча (прошел месяц после выхода игры). У меня лагала Алиса, пока в конфиге ручками не прописал физикс (который являеться фишкой Н-Видиа, а не АТИ) на средний.

     

    Да над вами просто бы смеялись в сервисных центрах, если бы вы ходили к ним с такими "проблемами".

     

    Особенно со ссылкой на Стелкер, где оптимизацией даже не пахло.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А ты слышал о таком сочетании слов как "оптимизация игры"? На Радеон 4870 у меня случались артефакты в ГТА4, пока не поставил любительские патчи. Лагал мультиплеер в COD: Black Ops, пока разрабы не пофиксили игру за 3-4 патча (прошел месяц после выхода игры). У меня лагала Алиса, пока в конфиге ручками не прописал физикс (который являеться фишкой Н-Видиа, а не АТИ) на средний.

     

    Да над вами просто бы смеялись в сервисных центрах, если бы вы ходили к ним с такими "проблемами".

     

    Особенно со ссылкой на Стелкер, где оптимизацией даже не пахло.

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    слишь авторитет компьютерный!Я к примеру написал и этот случай у меня лет 8-9 назад ты синок наверно не помнишь тех времен когда 150гр было как 700гр щас,еслиб мне щас такую продали я б ее потом скормил продавцу,надеюсь ты ее впаришь,а она окажется глючная и тебе потом просто ктото разобьет твой противный хариес))))Удачи вася!
    Змінено користувачем winer

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    ты синок наверно не помнишь тех времен когда 150гр было как 700гр щас
    Те времена, когда 150 грн. были равны теперешним 700 грн., это до 1998 года? Я все отлично помню, уж поверь.

     

    слишь авторитет компьютерный!Я к примеру написал и этот случай у меня лет 8-9 назад

    Слышь, опасный, а ничего, что серия R520 вышла в 2005 году? И ты свою x1600 мог купить от силы в 2006, а тем более б\у. Так сейчас 2014 или 2015? Харе тут втирать. Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Те времена, когда 150 грн. были равны теперешним 700 грн., это до 1998 года? Я все отлично помню, уж поверь.

     

    Слышь, опасный, а ничего, что серия R520 вышла в 2005 году? И ты свою x1600 мог купить от силы в 2006, а тем более б\у. Так сейчас 2014 или 2015? Харе тут втирать.

    бла,бла,бла,годом раньше годом позже,но факт остается фактом

    http://speedtest.ookla.com/result/1221818592.png

    ГРЕБЕМ БАБОСЫ!!!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    бла,бла,бла,годом раньше годом позже,но факт остается фактом

    Это я давал аргументированные сообщения подчеркнутые фактическим материалом. Твои сообщения ничем не отличаться от дискуссий баб-совета с лавочки у соседнего подъезда.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Это я давал аргументированные сообщения подчеркнутые фактическим материалом. Твои сообщения ничем не отличаться от дискуссий баб-совета с лавочки у соседнего подъезда.

    у меня такая видео толлько ПАЛИТ . тоже 512 на 256 бит ддр3 , и то у меня АШДЕМАЙ а не ТВ выыход сраный

    ну старик на максимальных тянет

     

    тут же на портале когдато продавал её за 450 грн ..

    вот сиила на тему

     

    ну норма чё . только немного завышена цена

    Змінено користувачем bovka :3

    Ремонт компьютеров в Броварах

     

     

    ремонт iPhone iPad Macbook

     

    http://i.piccy.info/i7/eb6a53c361d3bf0417d03260c8b9f085/4-66-416/37590818/logo.png

     

     

    тел: 0930029688

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Нечего себе немного завышена цена!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     

    Полностью согласен с Дед-морозом!

     

    Вот ссылка на GTS 250!

     

    http://www.sokol.ua/geforce-gts250le-inno3...express/p79140/

     

    Это таже 9800 GTX только с исправленными ошибками. так посмотри же на цену и на производительность... 650 это не чучуть завышено аааааааа.....................

    Змінено користувачем ditrih
    По большей части будущее подобно прошедшему...
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ребята, ну написано же большими такими буквами: ТОРГ

    В названии, в первом сообщении, и даже в шестом комментарии :o

    Харе воду каламутить.

    Змінено користувачем Grasller
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..