Перейти до змісту
  • Продам
  • Продам немецкую стиральную машину б/у


    Рекомендовані повідомлення

    Продам б/у немецкую стиральную машину Bauknecht WA 9640, у нас работала лет 8, стирает отлично, работает как часы, проходила проф.осмотр у мастера, сказал отработает еще столько же.

    Цена 1100грн.

    тел. 067-870-48-68

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Цена 1100грн

    ты не пошутил? красная цена 500 и то никому не нужна ха такие деньги... :lol:

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Никто никого не насилует, есть товар есть цена, да и никто разумный торг не отменял.....

     

    вот для примера ссылочка http://www.torg.ua/items/kiev_bytovaya_teh...ashina_23395525

    Змінено користувачем kar_dan
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    если честно надо быть полнейшим дауном что бы купить этот раритет за 1200гр,она же не чем ние отличаеться от советского ведра(технологически)300 красная цена!!!И то что в Киеве тоже какойто родычь черновецкого продает такое же ведро за марсианскую цену абсолютно не показатель)))
    Змінено користувачем velmen2

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    я в шоке :blink:

    Все мы так или иначе платим за секс,а шлюхи всего лишь честно называют цену. (с)"Теория лжи"
    Любые отношения - игра во власть,с кем бы они ни были.(с)"Американская история ужасов"

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    если честно надо быть полнейшим дауном что бы купить этот раритет за 1200гр,она же не чем ние отличаеться от советского ведра(технологически)300 красная цена!!!И то что в Киеве тоже какойто родычь черновецкого продает такое же ведро за марсианскую цену абсолютно не показатель)))
    Да это старая машина та еще какая старая и цена конечно завышена у меня была такая же стиралка и Вы знаете в Германии она десяток лет отработала да и у меня 10 лет пропахала да еще, как впихивал туда больше пяти килограмм, вообще немцы ее сделали на совесть очень качественно. Вообще начальная золотая цена этого устаревшего музейного оборудования 800грн. и конечно с торгом иначе на ее даже смотреть никто не будет. :D :blink:
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да это старая машина та еще какая старая и цена конечно завышена у меня была такая же стиралка и Вы знаете в Германии она десяток лет отработала да и у меня 10 лет пропахала да еще, как впихивал туда больше пяти килограмм, вообще немцы ее сделали на совесть очень качественно. Вообще начальная золотая цена этого устаревшего музейного оборудования 800грн. и конечно с торгом иначе на ее даже смотреть никто не будет. :D :blink:

    Да, еще важно она же все таки очень старая и в случай ремонта в Броварах будет стоить очень и очень дорого можете даже проконсультироваться, за один просто приезд мастера ломастера к вам домой (два года назад) выложите минимум 100грн. если не больше, и учтите не зная об этом вас не освобождает от уплаты так званному х мастеру который может даже по телефону не предупредить вас об этом конечно умышленно, короче хитрый мастер. Так, что покупатель подумай перед тем, как брать эту старую изношенную временем машину.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    лично я свою машину ЛЖ,2 года назад сам полностью перебрал,перестали работать пару кнопок и цифеблат глючил,кнопки перепаял,цифорблат подкоректировал,грузилы выровнял 450гр с економил(такую суму мне сказали по телефону это я звонил первый и последний раз к мастерам) и ниче там сложно нет,машинка работает до сих пор как новая,так что люди лутше руки себе ровняйте так как мастера там реально бабки ни за шо дерут))

    73422536_2171135909854914_75126322358166

     

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    лично я свою машину ЛЖ,2 года назад сам полностью перебрал,перестали работать пару кнопок и цифеблат глючил,кнопки перепаял,цифорблат подкоректировал,грузилы выровнял 450гр с економил(такую суму мне сказали по телефону это я звонил первый и последний раз к мастерам) и ниче там сложно нет,машинка работает до сих пор как новая,так что люди лутше руки себе ровняйте так как мастера там реально бабки ни за шо дерут))
    Батя у меня подшипник на стиралке тоже менял и обошлось буквально порядка 20 рубасей, а в сервисе залупили так что не горюй.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    машина продана тему можно закрывать

    Интересно за сколько ты ето сия-чудо техники продал=))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Интересно за сколько ты ето сия-чудо техники продал=))))

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Интересно взглянуть на того, кому он её продал :D
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все поржали, посмеялись, поприкалывались!!!

     

    Велмен вапще маладец!

     

    Но народ, машина класная, немецкая, а не ведро с крутилкой, немци проиграли войну, но они лучшие в автомобилестроении, и вообще в многом лучше чем мы... Вот человек купил, а другой человек продал!!! И будет у покупателя она работать намного дольше чем перепаяный ЭЛДЖИ... Германия всё таки, и ещё тааа, а не современный китай!!!!

     

    П.С. А веть я прав!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все поржали, посмеялись, поприкалывались!!!

     

    Велмен вапще маладец!

     

    Но народ, машина класная, немецкая, а не ведро с крутилкой, немци проиграли войну, но они лучшие в автомобилестроении, и вообще в многом лучше чем мы... Вот человек купил, а другой человек продал!!! И будет у покупателя она работать намного дольше чем перепаяный ЭЛДЖИ... Германия всё таки, и ещё тааа, а не современный китай!!!!

     

    П.С. А веть я прав!

    так можно и комп так купить http://city.brovary.net/portal/index.php?s...mp;#entry990072, хорошие добротные старые запчасти))))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    фантастика!

     

    Интересно за сколько ты ето сия-чудо техники продал=))))

     

    ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной теме
    Интересно взглянуть на того, кому он её продал :D

     

    че вы ржете??? эта машина прослужит дольше чем все ваши лыжи и самсунги...

    В Германии до сих пор народ такими пользуется, сам был и видел...

    Чтобы быть самим собой, достаточно веры в себя!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..