Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Реп. базы


    Рекомендовані повідомлення

    В цій темі пропоную обговорювати місцеві та інші бази, де можна репетирувати. Місця, інструменти, апаратура, якість. Змінено користувачем Мастер
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что это будет? Кучка гитарашек со своими гитарками и куча девчёнок? А басисты? А я с Чепушем?(((
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    и что это будет? Кучка гитарашек со своими гитарками и куча девчёнок? А басисты? А я с Чепушем?(((

     

    Я сам басист, але на минулому джемі після Гада на стадіоні сидів з акустикою. А для вас існують там-там і т.п. Спитай у Чепа, ми вже таке пробували... Але дивіться самі) Можна і знову десь на базі.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочеш реальную тему? На левобережке в большом кабинете с 23.00-6.00 стоит 450 грн, это при том что там нормальная ударка 2 гитарных комбаря и один басовы, мониторы и т.д. короче хоть что-то похожее на апарат...
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    хочеш реальную тему? На левобережке в большом кабинете с 23.00-6.00 стоит 450 грн, это при том что там нормальная ударка 2 гитарных комбаря и один басовы, мониторы и т.д. короче хоть что-то похожее на апарат...

    Если там ТАМА то не значит что она нормальная, там стоит бюджетная серия империал стар с пласмасовыми ободами и родными пластиками, не самый лучший вариант.

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вообщето там не империалстар, пластики там Remo, Iron Cobra ну тарелки фигня -- Paist. Imperialstar стоит в средней... Просто я к тому, что там за нормальные деньги и на нормальном апарате можно проиграть 7 часов.
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ... ну тарелки фигня -- Paist.

     

    Это ты зря

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    вот и не зря! Paist -- класная марка на ней играет и НАйтвиш и Мэйден, но на левобережки тарели -- х..ня (особенно крэши). Хотя может ты лучше меня в тарелках шариш...
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто я плохого пэйста ещё не встречал, даже из дешёвых серий. Как по мне, то получше сабиана будет....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Просто я плохого пэйста ещё не встречал, даже из дешёвых серий. Как по мне, то получше сабиана будет....

     

    Щось мені підсказує, що це як з басом моїм. Такий бас у Крихітки Цахес звучав у 100 разів краще, ніж у мене... різниця тут така: Японія-Індонезія. В тарілках не так? Я просто не шарю...
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    всё зависит от музыки и от исполнения. Я в большенствеиграю на рэйде, потому что я иногда использую кардан и мне нравится когда у рэйда тонкий, нежный звук без лишнего шума при большой силе удара, если прислушатся, то у большинства драммеров стоят именно таки рэйды. Крэши должны быть яркими и звонкими, а на Левобережке они какие-то зачуханые. Хэты норм. Вообще что хорошо, что там механика Тамовская и довольно надёжная.
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько знаю барабанщиков, ни один еще не сказал про ударные установки на левобережке хотя-бы "нормально". Обычно все орут "УБЕРИТЕ ЭТО ГАВНО"
    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ну давай и я скажу. А толку? Ты видел, что педалька хэта у Игоря висит на поволоке? Или, что там нету тарелки, или что том висит на одном шурупе, или то что пластик пробит уже 3-4 месяца и его не поменяли? Своей у меня нету, так что для меня и эти ТАМЫ -- нормальный инструмент
    Лучше быть, чем казатся!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Щось мені підсказує, що це як з басом моїм. Такий бас у Крихітки Цахес звучав у 100 разів краще, ніж у мене... різниця тут така: Японія-Індонезія. В тарілках не так? Я просто не шарю...

     

    От рук и мозгов всё зависит. В хороших руках и урал зазвучит
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько знаю барабанщиков, ни один еще не сказал про ударные установки на левобережке хотя-бы "нормально". Обычно все орут "УБЕРИТЕ ЭТО ГАВНО"

     

    Якщо це ті барабанщики, що я думаю, то... ггг...

    Я люблю лівобережку за комбіки. Але знаєте... Так звик до ДК, що пофіг на Київ.

    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    сколько знаю барабанщиков, ни один еще не сказал про ударные установки на левобережке хотя-бы "нормально". Обычно все орут "УБЕРИТЕ ЭТО ГАВНО"

     

    Хм.Давайте разберёмся.На Левобережке не одна база.У нас в ридному мисти ользуются спросом две,насколько знаю.Одна из них в подвале.Была я там.Х...ня х..йнёй.А вот база,где репают ребята из МАССИВА очень преличная.И божьи коровки повсюду... :smile: Говорят очень хороша звукоизоляция,все друг-друга слышат.И кондиционер.Так какую из них обсуждаете?

    It`a just a rumor.

    Everybody want`s to hear that.

    Don`t belive rumors.

    Just let the truth remain in your heart.

    ©Lain

     

     

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j6643_1243487566.jpg

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Хм.Давайте разберёмся.На Левобережке не одна база.У нас в ридному мисти ользуются спросом две,насколько знаю.Одна из них в подвале.Была я там.Х...ня х..йнёй.А вот база,где репают ребята из МАССИВА очень преличная.И божьи коровки повсюду... :smile: Говорят очень хороша звукоизоляция,все друг-друга слышат.И кондиционер.Так какую из них обсуждаете?

     

    ту что в подвале

    Вы любите розы? а я на них срал! стране нужны паровозы, нам нужен металл!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Є ще одна "база", якщо можна так сказати... Знаходиться на інтернаті в часному будинку. Хазяїн - хлопчина Артем. Не знаю, яка там барабанна установка, бо її змінили. Підсилювачі радянські... Можливо, хтось там грає - хай детальніше розкаже.
    You know, you are right.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 5 місяців через...

    Хм.Давайте разберёмся.На Левобережке не одна база.У нас в ридному мисти ользуются спросом две,насколько знаю.Одна из них в подвале.Была я там.Х...ня х..йнёй.А вот база,где репают ребята из МАССИВА очень преличная.И божьи коровки повсюду... smile.gif Говорят очень хороша звукоизоляция,все друг-друга слышат.И кондиционер.Так какую из них обсуждаете?

     

    а почему они в Депиша репают?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    • 4 місяця через...

    Шестов просто прийшов, щоб ми послухали другу гітару зі сторони. а так - шукатимемо іншого. у нього дропси є, з нього вистачає.

    а ти... ти ж у нас мего-гітарист. тебе чекають повні стадіони.

    тільки от як сидів на дк у підвалі, так і сидиш...

     

    :biggrin: :smile: Да а ми не в подвалі сидим???))) та я ще посижу мені так подобається...на мего я не претендую))) Рано висновок робиш...

    Повертаюсь до теми підвалу: мож покажеш де треба сидіть. тиж знаєш :cool: Чи може ти на стадіоні І часу не маєш,....

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а ти... ти ж у нас мего-гітарист. тебе чекають повні стадіони.

    тільки от як сидів на дк у підвалі, так і сидиш...

     

    Кагбы... этот подвал - лучшая база в городе
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Кагбы... этот подвал - лучшая база в городе

     

    По поводу лучшей базы можно поспориь! )) У Депеша на торгмаше мне кажется получше будет! ;-)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    По поводу лучшей базы можно поспориь! )) У Депеша на торгмаше мне кажется получше будет! ;-)

     

    Аппарат - да. Но общий звук - хуже... Не только мое ИМХО
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Аппарат - да. Но общий звук - хуже... Не только мое ИМХО

     

    Ну это нюансы, можно ж и отсроить всё нормально!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ну это нюансы, можно ж и отсроить всё нормально!

    Не отстроишь там нифига, там звукоизоляция хреновая, звук летает как утки на юг. В итоге крутой аппарат звучит как совковый.

    Змінено користувачем Maestro
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..