Перейти до змісту
  • Музиканти
  • Реп. базы


    Рекомендовані повідомлення

    Не отстроишь там нифига, там звукоизоляция хреновая, звук летает как утки на юг. В итоге крутой аппарат звучит как совковый.

     

    Был я и там и там много раз, просто нужно иметь при себе человека который разберается в звуке и в его настройке... чтобы он один отстроил всех. Вот в таких ситуациях Андрюхин аппарат выдает отлично!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Был я и там и там много раз, просто нужно иметь при себе человека который разберается в звуке и в его настройке... чтобы он один отстроил всех. Вот в таких ситуациях Андрюхин аппарат выдает отлично!

     

    И кто же у вас был таким человеком?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    И кто же у вас был таким человеком?

     

    Да у нас целых два таких человека, которые долгое время проработали в прокате звукового оборудования, которые имели непосредственное дело с настройкой звука, причем в любых помещениях или под открытым небом.

    Да и вообще, звук - это очень субьективная тема, тут смотря кто к какому привык!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да у нас целых два таких человека, которые долгое время проработали в прокате звукового оборудования, которые имели непосредственное дело с настройкой звука, причем в любых помещениях или под открытым небом.

    Да и вообще, звук - это очень субьективная тема, тут смотря кто к какому привык!

     

    А звать как?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    А звать как?

     

    Я своих не выдаю! ))) Ты переманить к себе хочешь?? ))
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Я своих не выдаю! ))) Ты переманить к себе хочешь?? ))

     

    Да нет... просто интересно. А если и переманить, то всего на несколько раз, чтобы звук отстроили
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Да нет... просто интересно. А если и переманить, то всего на несколько раз, чтобы звук отстроили

     

    Как-нибудь познакомимся! ))

    А вдруг тебе не понравится тот звук что они отстроят??

    Я то на их мнение полагаюсь, а тебе может не подойдёт!?

    Просто восновном как бывает, каждый сам себе накрутит свой инструмент как ему захочется, от того и общая картина страдает!

    Да и всё же думается, что если у Андрюхи аппарат получше стоит, то и выжать из него можно больше чем с того, что в ДК!

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..