Перейти до змісту
  • Загальні розмови
  • Ох уж эти родители!


    Гість TroS

    Рекомендовані повідомлення

    Часто чем-то недовольны. То им не так и это не эдак!

    Часто не учитывается мнение детей. Мол еще не видели жизни и мнение свое можно оставить при себе.

     

    Какие у вас отношения с родителями?

    Понимаете ли вы друг друга?

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Чувак видно сразу что у тебя проблемки есть с родаками...

    Я своих понимаю хорошо и они меня... етим все сказано

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вроде все в порядке, но иногда, конечно, случаются моменты непонимания. Но этого никак не избежать, они ведь родители :)

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня постоянно напряг...через день скандали...зато у меня ,уже стальние нерви.. :)

     

    Если с такого возраста нервы "стальные", то в возрасте родителей повезёт если в психушке отдыхать не будешь...
    А судьи кто..?
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у меня постоянно напряг...через день скандали...зато у меня ,уже стальние нерви.. :)

     

    Я тебя понимаю. Уж очень похожие ситуации.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ...я існую якось сама по собі....наче живемо під одним дахом з батьками...але водночас десь дуже далеко......якось вже навчилися уникати конфліктних ситуацій...та все трапляється....
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    проблемы с родителями были в переходной возраст, наверно как у всех. сейчас все ок. с возрастом большая часть проблем уходит.
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    конфликтов нет...с появлением младшего братика обо мне забыли...родители дают каждый месяц определенную сумму денег, которыми равспоряжаюсь сама : на еду, одежду, итп...меня все устраивает :P

    Если человека кусает вампир - он становится вампиром.

    Такое ощущение, что очень многих искусали бараны!

     

    http://city.brovary.net/portal/journal/uploads/j1553_1197726966.gif

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вижу родителей два раза в год. И этого вполне достаточно. Живет в 1500 км друг от друга.

    Не можем мы найти общий язык. :(

    И так уже 8 лет. :(

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вижу родителей два раза в год. И этого вполне достаточно. Живет в 1500 км друг от друга.

    Не можем мы найти общий язык. :(

    И так уже 8 лет. :(

     

    Ого! А че так далеко?

    Не думай о секундах свысока...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Вечно недовольны чемто,часто спорим чуть ли не до крику,короче вечный кипишь
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Ого! А че так далеко?

     

    Они живут в России, а я поступила в университет на Украине и осталась жить здесь.

    Трудно почему-то ужиться вместе. Приезжаю иногда к ним в гости или они сюда и начинаются... скандалы. :(

    ...просто бубочка....=)

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Все норма лажу с родителями нормально,да бывают моменты когда сцепимся из-за чего-то но то всего лишь моменты! У некоторых родители живут в 18 веке мои так жили!гггг пока не поговрил нормально не объяснил,что так и сяк лучше........., а воообще родители есть родители,мы этого еще не осознаем и еще не скоро осознаем,пока не появяться собственные дети,вот тогда мы вспомним почему именно так, к нам относились родители!
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Для родителей мы всегда будем оставаться маленькими, беззащитными, беспомощными детками. С этой позиции они всегда будут стараться уберечь нас от чего-то. Часто это ЧТО-ТО оказывается не таким опасным для нас, как думают родители. :) Но разве реально сломать стереотипы родителей?!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все зашибись.

    vk

    fb

     

    190px-BlackFlagSymbol.svg.png

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    все зашибись.

     

    аналогично
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та у меня дома строгий режим,к примеру, в 23-00 дома и это не обговаривается.

    Родителей слушаюсь,так как потом из-за того что я им противоречу, они меня наказывают материально и еще морально прибивают грузовыми лекциями. Вот, это меня сильно задевают, но с годами поняла, что лучше всего терпеть . . . :(

    Понятное дело, бывают разговоры, когда я пытаюсь что-то кому-то доказать . . . но не всегда это к чему-то приводит. Если сказали «нет» – то это «нет», и никак иначе. :mellow:

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    Та у меня дома строгий режим,к примеру, в 23-00 дома и это не обговаривается.

    Родителей слушаюсь,так как потом из-за того что я им противоречу, они меня наказывают материально и еще морально прибивают грузовыми лекциями. Вот, это меня сильно задевают, но с годами поняла, что лучше всего терпеть . . . :(

    Понятное дело, бывают разговоры, когда я пытаюсь что-то кому-то доказать . . . но не всегда это к чему-то приводит. Если сказали «нет» – то это «нет», и никак иначе. :mellow:

     

    Бедняжка
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня бывает такое, что я даже не спрашиваю так как знаю, что ответ будет отрицательный. Исходя из этого - зачем портить себе нервы, если результат всё-равно не изменится!!!

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня бывает такое, что я даже не спрашиваю так как знаю, что ответ будет отрицательный. Исходя из этого - зачем портить себе нервы, если результат всё-равно не изменится!!!

     

    просто если они узнают,они потом тебе попортят нерви!!ето уже проверено..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    а подруга моя говорит что родителей тоже нужно воспитывать. :)

    ...

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    У меня бывает такое, что я даже не спрашиваю так как знаю, что ответ будет отрицательный. Исходя из этого - зачем портить себе нервы, если результат всё-равно не изменится!!!

     

    да да...или когда что-то рассказиваешь,а потом из твоего рассказа взимают и находят все только плохое, а хорошо как будто и нет. ..

    Такое было раньше,хорошо хоть на этом их попустило.

     

    Я люблю своих родителей. Хоть и не всегда с ними согласна.

     

     

    а подруга моя говорит что родителей тоже нужно воспитывать. :)

     

    Не все этому поддаются… у меня это хотение искоренили еще с детства …))

    ~
    Еsthetic ? Pleasure
    ~

    -=- фотографирую...обращайтесь -=-

    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    у мну с родителями всё в норме.. и я не понимаю людей которые говорят: "Вот пожил бы ты с моими, тебе было бы хуже..и т п". правильно говорит подруга Солнышка, надо воспитывать...даже самые бронелобые сдаются..у меня знакомый есть, так я как то каждый день его отмазывал перед матерью что его отпустили с нами на озеро..мать там строгая, но каждый день моральных уверяний что всё будет хорошо с её сыном, и она сдалась.. надо просто тоже быть пожощще..да родители, их надо уважать и слушаться, но в конце то концов должна формироваться личность, а если человек ошибёться, непослушав родителей, то поучится на своих ошибках..просто грамотно говорить надо.. не словами типа "ну мааам...нууу....нуу пожалуйста мааам..."..
    Посилання на коментар
    Поділитись на інші сайти

    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..