Перейти до змісту
  • Головна
  • 5herya

    Користувач
    • Постів

      174
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    Інформація про 5herya

    • День народження 31.01.90

    Інформація

    • Місто народження: Бровары

    Досягнення 5herya

    Учень

    Учень (3/14)

    0

    Репутація

    1. Одна знакомая сказала: если мужчина приходит на свидание без цветов – это не наш мужчина. Другая знакомая сказала – западные мужчины относятся к женщинам с уважением, а наши – нет. Задумался. Почему-то наши женщины заряжены на получение подарков, походы в ресторан за счет мужчин, получение денег (как форма – одалживание с невозвратом, 90% женщин так поступают), кроме того, мужчина должен искать место для секса... Для них это как бы «приз» за секс (хотя они называют это знаками внимания), а на самом деле – это завуалированная проституция. Наши женщины сами приучают к тому, что за секс надо платить, а потом возмущаются, что к ним относятся как к курвам. Наибольшее разочарование ожидает их после замужества, когда муж перестает оказывать знаки внимания. А он (наивный) считает, что секс теперь - это бесплатное приложение к семейной жизни. И кто в этом виноват? Я считаю, что женщины, которые сами скурвились. А на Западе женщины на равных платят за ужин, не позволяют пропускать себя вперед, подавать руку при выходе из машины, дарить подарки до помолвки. Видели, в американских кино первый подарок мужчины? Это - обручальное кольцо. На Западе мужчина и женщина уважают друг друга, считают равными партнерами, а у нас отношения между ними строятся по принципу «клиент – бля.ь», причем этот принцип предъявляют сами женщины. А потом удивляются, почему западные мужчины к женщинам относятся уважительно, а наши – как к курвам… :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00: :dntknw00:
    2. Надо быть кретином, чтоб ставить рнб на первый этаж. :bye: З.Ы. Пля )) Будьте внимательными - там же написано что самые бурные сексуальные фантазии вызывает классика, вообще-то так оно и есть. А сама статья - бред сивой кобылы... Епты, мне наоборот после клуба еще больше трахатся хо, посве всех этих увиденых форм и телодвижений. Короче, как обычно - тупая желтая пресса. З.Ы. Скоро, наверное, проведут подобный тест среди публики шранса - ОКАЖЕТСЯ, ЧТО У НИХ ВООБЩЕ НЕ СТОИТ!!! :laugh:
    3. А вот это ты не то что зря, ты даже ПОПАЛ! )))))) Не сказал бы что это медленно, а повторы... ммм... посмотри еще раз, там бывают сходства часто, но не повторы ))) Как мне это знакомо, действительно, нужно танцуя в клубе не влючать режим быка, и брать бронёй. А находить именно то местечко для себя и немножко подстраиватся под окружащих. З.Ы. По поводу того, что все кричат мол тэктоники танцуют не в ритм, то я вам открою маленькую тайну тэктоника, в которой меня просветил один достаточно опытный клаббер, у которого есть своя школа современных танцев... Воть, короче, в тэектонике не нужно стремится лихорадочно разбрасыватся всеми окончаяими тела - нужно просто клеить комбинации и наслаждатся последовательностью.
    4. Они называют себя Тектоники, одеваются в обтягивающие шмотки(######ские, в чемто похожими на эмо(объясняю тупым гопам шо це)), делают небольшие эрокезы, слушают електро, просто живут на дискотеках, и самое главное умеют танцевать раскидывая все части своего тела в казалось бы хаотичном порядке... Но не всё так просто Это движение уже захватило Америку Францию и другие страны с клубной молодёжью... Во франции их куева туча, каждый кому не лень одевается как тектоник, девки больше не тящатся с плохих пацанов в широких штанах, им нравятся женоподобные тектоники! Так что вылазим с качалки и гоу зал для танцев! Лишь клабберы-новаторы знакомы с культурой techtonik, остальной народ очнется через год как минимум, вот посмотрите! Зародилось движение еще 7лет назад, но популярным стало только в этом году,большие обороты набрал тектоник в Париже(в клубе МетроПолис), там и сейчас проводятся масштабные батлы среди профи С УЧАСТИЕМ ОЧ.ЗНАМЕНИТЫЖ DJ's.Основными фигурами в тектонике явл. JEY-JEY, LILY AZIAN и др... на самом деле их очень мало, но европейская модежь каждый день множит ряды techtonik'ов. В общем, хотелось бы выслушать мнения каждого о ветке этой музыки и вообще, не побоюсь этого слова, субкультуре тектоника? Лично мое мнение - это дейсвительно круть! Очень интенсивные и красивые танцы, хорошие шмотки, ну и музыка просто зе бест! Чуть не забыл выложить примерочное видео тектоников:
    5. :biggrin: :biggrin: :biggrin: Пикокс достен внимание?! :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: :laugh: Мало того, чтоб одеватся в их стиле надо быть отсталым, так еще качество как на гуманитарке. :laugh:
    6. Бугага! Конечно-же кормят, так кормят что кровью блюешь... И тепло писец как, по ночам зубы сводить от холода и влаги. А еще и петушки со всех сторну зовут и мусора пресуют! Я считаю, что ни в коем случае вводить нельзя... Потому что легче помучится пару секунд и умереть, но не гнить на зоне... Посмертный срок - самое оно, и на какой-то лагерь на камчатке!
    7. Что вы заладили прыщи да прыщи ))) Трахатся чаще надо, тогда не будет возникать таких вопросов. А вообще, что вы паритесь, прыщи есть, или хотя бы были, у каждого, у одного больше, у второго меньше... Все зависит от организма и кожи. Самый лучший вариант - институт химии, там есть норм специалисты. Так-же можно посетить дерматолога с косметологом... Но лично у меня в пик переходного возраста на это не было ни времени ни желания )) :dntknw00:
    8. Дык... встречатся можно и с 3\4\5... ##### можно тоже 2\3\4, даже одновременно ))))) Но это только в том случае, если ты не встретил еще ту единственную... Итог: Встречатся можно, а иметь серьезные отношения, любить - нет. А если любить и встречатся еще и на стороне - то это не любовь. :dntknw00:
    9. Заметил, после многочисленых высказываний знакомых\друзей\родствеников... Что в любви все отталкивается от одного принципа "один человек любит, второй позволяет себя любить". И к сожалению, такой логики придерживается даже не большинство, а ВСЕ! А мне так хочется верить, что все-же где-то на кусочке Земли можно найти ту самую лирическую взаимную любовь... А об этой односторонней любви, можно сказать одно: Зачем-же она нужна?! Любить - хорошо, прекрасно, чувство очень сильное, но еще сильнее когда ты это все теряешь, а при односторонних отношениях так в итоге и будет... А быть любим, просто глупо, ведь как можно находится долгое время с человеком, к которому ничего не испытываешь? :dntknw00:
    10. 5herya

      Ночной клуб

      УУ.... Я вот немножко отошел от клубной жизни, по обстоятельствам сессии... В общем, не появлялся в клубах около месяца... Конечно-же прекрасно понимал, что Броварские клубы дичные по сравнению с Киевом. Но после увиденного прозрел!!!!!!!!!!!!! 7марта. Приехал с бомбовым настроением в торнадо, ах.ел! От заежженых трэков, которые не поменялись ни на грамм в течении месяца, и от собрания местных сельських клабберов... Про женскую половину я в горьком онимении... С упавшим настроением уехал спать... 8марта. Поездка в секс окончилась тоже печально )))) Повисел в клубе пару часиков чисто из-за компании... :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad: :sad:
    11. 5herya

      Ночной клуб

      Ты наверное не был, в Орхидеи на Короленко. В общем, это элит клуб, в который "обычным" жителям не пройти... Но если будет желание смогу тебя провести... А если нехо в Орхидею, жди до лета, тогда откроется ракушка...
    12. 5herya

      Понятие веры...

      После вчерашнего просмотра фильма "Человек с Земли", я натолкнулся на одну достаточно интересную и споконвечную тему: "Понятие и понимание веры". Конечно-же вера может быть разной, вера в любовь, дружбу, во что-то лучшее... Но сейчас я веду разговор о именно религиозной вере. На портале большинство юзеров, наверное, заядлые христиани... Мне очень интресно почему вы сделали именно этот выбор религии, а не иной другой, действительно ли правдиво верите? Есть множество религий, но я ни к одной полностью не придлежу, не верю, но и не отрицаю, скорее меня терзают сомнения по поводу религии, иногда в поисках лучшего пытаюсь в себе обращатся, найти совет посоветоватся с кем-то, с тем кого называю Богом, но я незнаю кто мой Бог, Зевс, Будда, или отец Иисуса... И существует он вообще? Возьмем, к примеру христианство, религия к которой я более ли менее приближен (кстати, на вопрос почему? отвечу, вся моя семья - это христиани, и большинство моих знакомых придерживаются этой веры... наверное исходя из этого), в книге книг "Библии" было написано "Да сотворил Бог человека по своему образу и подобию", НО! Как же так если в тоже время пишется что именно Бог не имеет материального тела и образа, он не знает границ пространства и рамок времени... Тоесть получается неразбериха, несхождение... А как же такое может в самой правдивой книге, идеальном учебнике истории, в котором описано все в полной правде? Вопрос второй, я привык доверять себе больше всех, знать о чем-то благодаря своему слуху, зрениую и нервным окончаниям... Тоесть я верю в то, что вижу, слышу и чувствую... А любая религия базируется на вере в какое нибудь Божество, но ни одного Бога собственными глазами не видел, так как я мог верить по словам других людей, и общаться с ним через каких-то посредников? Эта идея христианства меня тоже смущает, ведь сказано, что Бог любыть и ценить каждого, а исходя из этой веры, я должен обращатся к Богу через каких-то посредников между мной и Ним. В общем я могу продолжать очень долго, на этих 3 вопрос меня натолкнул препод по религиознавстве... А просмотр выше упомятнутого фильма на другие вопросы, например, (в основе фильме лежит рассказ человека которому 14000 лет, который не стареет и не умирает - его материальный возраст как у 35 летнего мужчины), этот человек Джон, в одном своем упоминании называет себя Иисусом, тем которого нам выдают в Библии как сына Божего. Джон рассказывает, что он и есть, тот Иисус, что он действительно имел учеников - апостолов, учил их правильному и неправильному, передавал свой опыт, и утверждал, что у него всегда был и есть учитель выше стоящий над дним (но он имел ни христианского Бога, а он говорил об Будде - Великом монахе), Джон никогда не превращал вино в воду наоборот, никогда не разводил потопы руками, и никого не оживлял, эти все легенды были описаны как в истории о сломанном телефоне... В итоге его распяли и это правда, но он не умирал, так как его научили древние индусы контролировать физическое здоровье и духовное состоянии - медитация, и он не воскресал, как это было описано, он просто хотел тихонько и незаметно уйти, но его увидели... И таких легенд, историй, которые можно легко оспорить просто множество! Кстати, "10 заповедей", как вы к ним относитесь... Лично, я о них не забываю и пытаюсь их придерживаться, правда, не всегда получается, но что это такое? Что значат эти 10 заповедей? Может это просто исписанный чернилами листик, и если наши родители не учили бы им нас, и социум не обращал бы внимания на их нарушения... то может у нас бы и не было такой веры и придержаности этих правил? Мне просто очень интересно услышать ваше мнение о вере и обо всем мной написанном. Ваше понятие и понимании религии... На сколько вы в нее уверуете? Какое место занимает вера в вашей жизни. З.Ы. Лично я сам могу легко назвать себя верующим, но я незнаю во что или кого я верю, каких принципов придерживаюсь... Наверное, просто на просто, я еще не определился.
    13. Эм... Достаточно знакомая тема для обсуждений ))))) Не раз в ней находился сам и слышал высказывания знакомых... В общем так сразу ответь и нельзя, ведь все судится по определенной ситуации. Хотя сам лично, чуть больше придерживаюсь понятия о расходе. Ведь, как было написано в предыдущих постах в молодости нельзя о чем-то жалеть, тем более о каком-то расходе с очередной пассией. А с другой стороны, оказывался пару раз в ситуациях, о которых в будущем жалел, послал девочку, не осознавая всех чувств которые испытываю к ней, а как она сказала "билета в обратную сторону нет", конечно, же спустя время жалею об этом инциденте, но особо не заморачиваюсь, и вам не советую. Такие жизненные случае, приводят к умной мысли "что никогда не стоит пороть горячку". З.Ы. А поводу глупой фразы "я изменюсь" никогда не стоит верить ей. Ведь как может человек изменить свой характер или привычку за неделю\месяц, если она\он жил\а с ней всю свою жизнь.
    14. Дык бедные металюги и рэперы... Как под их любимую музыку можно заниматся сексом, и какой это должен быть ритм? )))))) Все зависит в основном не от вкусов человека, а от его настроения... Z частенько слушаю рэп, но под это плетение слов заниматся сексом..Для меня это даже не то что не реально, а просто смешно. Последнее время пробивает на страсть "клубничка" - хаус, техно, электро... :blush200:
    15. Никогда не понял преподов, которые кого-то дискиминируют... Это уж очень низко. На счет вязток - то я к ним отношусь положительно :smile: Но когда преподы начинают сами заливать "или капуста или хер"... В общем, кто как может так и сдают, одни умом, вторые деньгами, третьи через постель... Это право каждого человека индивидуально, но силовать кого-то это уже не правильно.
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..