Перейти до змісту
  • Головна
  • Mister Dio

    Користувач
    • Постів

      2 212
    • Зареєстровано

    • Відвідування

    1 Підпищик

    Інформація про Mister Dio

    • День народження 03.07.89

    Інформація

    • Інтереси:

    Контакти

    Досягнення Mister Dio

    Висхідна Зірка

    Висхідна Зірка (9/14)

    0

    Репутація

    1. Продам б/у Iphone 5s 16gb цвет silver. Телефон куплен и использовался в Канаде. Официально отвязан от оператора Rogers Wireless, может работать с любой симкартой. Состояние отличное, на екране наклеено стекло (в верхнем правом углу защитное стекло откололось, в левом верхнем начинается отклеивается), внизу слева на корпусе маленький скол. Подробности на фото. Батарея использовалась бережно (только звонки) - износ минимальный. Работает идеально, прошивка последняя ios 10.3. Айклауд чистый, имей на фото, можно чекать. В комплекте нету коробки и блока питания зарядки. Только телефон. Перед отправкой заряжу. Цена - 4000 грн. Торга нету, девайс идеальный. Прошу писать в ЛС по всем вопросам. Фото на гугл драйве: https://goo.gl/photos/L4EPQGkV5xgcmdup6
    2. у них было на обычной бумаге (возле манежа на стадионе), ставили галочки сами, я например сказал им за кого проголосовал..
    3. Честно говоря сам сегодня лажанул с этими бюллетенями - перепутал обл с миськрадой, в итоге влепил Самопомич и там и там. Так конечно за ДемАльянс хотел. За мера за Саука проголосовал.
    4. при пополнении платежной картой с сайта тоже не работает, с 10.20.122.22 все ок
    5. Я тут месяца 4 назад комп собирал по детально в розетке, как раз на матери pz68-v-pro. сервис отличный, каждая деталь была идеальна ) И это везли доставкой в Бровары.
    6. товарищ на 0дее продавал Украину с самовывозом за 400 гривен, приехали чз 2 дня.
    7. http://video.uefa.com/video/Competitions/U...videoFlash.html жеребьевка и награда лучшему футболисту, прямая трансляция )
    8. По критерию цена\качество: в Пикоксе еще можно что-то хорошее молодежное урвать, Киев - Плазма\Макрос на Петровке, иногда Альтацентр там же, Комод на Левобережной, обувь - сеть Плато\Интертоп апд. ну и по разным бутикам, даже на Крещатике, можно походить, сезонные скидки \ скидки на старые коллекции никто не отменял )
    9. раньше вроде как кнопка "заказать тариф" была..
    10. ОФФТОП :: Помечено автором как несоответствующее данной темеянык виноват, угу
    11. сколько времени будут действовать Акційні Тарифні плани «Зима 2011»?
    12. Конан Дойл, записки Холмса, архив
    ×
    ×
    • Створити...

    Важлива інформація

    Використовуючи цей сайт, Ви погоджуєтеся з нашими Умови використання, Політика конфіденційності, Правила, Ми розмістили cookie-файлы на ваш пристрій, щоб допомогти зробити цей сайт кращим. Ви можете змінити налаштування cookie-файлів, або продовжити без зміни налаштувань..